Так очередь же(с)

Так очередь же(с)

Автор рассказывает, что оппонент не признавал вину в ДТП: \»
Данный водитель до последнего был уверен в своей правоте и что пункты правил 8.1 и 8.4 ему не указ, а нужно всем ездить по очереди.

8.1. Перед началом движения, перестроением, поворотом (разворотом) и остановкой водитель обязан подавать сигналы световыми указателями поворота соответствующего направления, а если они отсутствуют или неисправны — рукой. При выполнении маневра не должны создаваться опасность для движения, а также помехи другим участникам дорожного движения.
Сигналу левого поворота (разворота) соответствует вытянутая в сторону левая рука либо правая, вытянутая в сторону и согнутая в локте под прямым углом вверх. Сигналу правого поворота соответствует вытянутая в сторону правая рука либо левая, вытянутая в сторону и согнутая в локте под прямым углом вверх. Сигнал торможения подается поднятой вверх левой или правой рукой.
8.4. При перестроении водитель должен уступить дорогу транспортным средствам, движущимся попутно без изменения направления движения. При одновременном перестроении транспортных средств, движущихся попутно, водитель должен уступить дорогу транспортному средству, находящемуся справа.\»

0
13 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
13 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
kpecm

Автор гнида

ХА-ХА-ХА!!!

trifolium

видно же что он раньше подъехал к съезду. так какого устраивать дтп, где вполне можно спокойно избежать?

Дыня

Можете закидать тапками, но, автор гнида. Я не оправдываю оленя на нексии, но в данной ситуации пустив его перед собой автор бы ничего не потерял, более того, он бы не создал другим участникам движения проблем. Вся суть перестроения через одного заключается в том чтобы при сужении поток не затупливался. Однако автор решил, и без того в затрудненном участке, устроить полный коллапс. Браво!

Teau-Ha
Цитата: trifolium
вполне можно спокойно избежать?

А поворотником попроситься спокойно было нельзя? E xedfrf d vjpue rfrfz-nj gfhfkktkmyfz htfkmyjcnm/ Cfv ct,t ghblevfk ghfdbkj? b levftn? xnj b jcnfkmyst ljk;ys tuj cj,k.lfnm/

Varlon
Цитата: kpecm
Автор гнида

ХА-ХА-ХА!!!

абсолютная!

cepro_89
Цитата: Teau-Ha

Цитата: trifolium
вполне можно спокойно избежать?

А поворотником попроситься спокойно было нельзя?

Вполне согласен, а твк просто нагло лез и нашла коса на камень (

ruslan-vologda

Авторша ДАУНИХА.

Freedom_Life

Без поворотника нельзя дураков пускать.

ruslan-vologda
Цитата: Freedom_Life
Без поворотника нельзя дураков пускать.

Если куча свободного времени и получаешь кайф от вмятин и царапин на своей машине, то нельзя и не нужно пускать дураков без поворотника.

ivan26

Два дурака встретились. Одного явно не пускают, но он всё-равно лезет. Второй знает, что у лезущего полоса кончилась, но он его упорно не пускает.

Necrys13rus
Цитата: ruslan-vologda
Если куча свободного времени и получаешь кайф от вмятин и царапин на своей машине, то нельзя и не нужно пускать дураков без поворотника.

А если надо за счёт чужой страховки покрасить сколы и царапки на бампере и крыле, то почему бы и не воспользоваться удобным моментом? smile

dann

пдд учить нексии .

Ty-154
Цитата: Necrys13rus
А если надо за счёт чужой страховки покрасить сколы и царапки на бампере и крыле, то почему бы и не воспользоваться удобным моментом?

Я так уже 3 передних хромированных бампера на своём Раме "поменял".
Если бы Нексия просилась — возможно я бы и встал на его сторону, на а раз лень включить поворотник — получи повышающий по СОСАГЕ

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль