Наглое и обидчивое авточмо (с)

Наглое и обидчивое авточмо (с)

Автор пишет, что авточмо нагло выехало и перегородило проезжую часть.

Рассказ автора: \»Когда я ему посигналил, он с омерзительным видом задал вопрос, мол чего я своим сигналом добился! Был послан, взбесился и начал делать что-то несуразное) По ходу действия был послан еще два раза. В конце проехал на красный.\»

0
26 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
26 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Gone_to_the_MIND

улица Новаторов

adget

И чего автор своим сигналом добился?

Jon

Передать видео в ГИБДД с ответом о принятии мер. Такой блататы на дороге развелось. Правду говорят не трогай г@вно не будет вонять.

vms

Желаю обоим успокоительного выпить

Амакан

От жэшь олень

dann

бесят такие дебилы .загородит дорогу и стоит.

PashaKeith

Часто на выезде с работы оказываюсь в подобной ситуации. Твоя полоса забита пробкой и никто не пускает (хотя еле-еле тащатся), когда встречка свободна. Можно стоять пока пробка не раcсoсется. Приходится перекрывать встречку, как правило останавливая встречного не более чем на 10 секунд, а чаще и меньше. Автор сам истepичкa. Но бaбyина камривода не оправдываю.

OldStud

опасное вождение со стороны камри

_13_

Рег, видимо, про себя пишет, что он обиделся и что он чмо.

Цитата: PashaKeith
Но бaбyина камривода не оправдываю.

Так может ссыкливый рег его обидными словами назвал, а ответить за это испугался?

DEHbKA

судя по обрезанному началу и пустой дороге перед автором, бабуин там давно стоит и мешать никому не собирался, а автор из того тупого и истеричного стада баранов, которые считают, что бибикалка обладает свойствами волшебной палочки.

Bubs

А на Тойоте изначально прав был и ничего не нарушил. Он выезжал на дорогу, когда автор был еще за пять километров отсюда, а может еще дома сидел, там очень длинный светофор при выезде на Ленинский, и если так как камри не выехать, то останешься во дворе навечно. Автор очень тупой. Руслан, ну скажи уже что-нибудь свое жесткое, фирменное, заглавными буквами, как ты можешь! Тут это будет к месту!

ABS

Сигналить без риска ДТП нельзя, автор на статью себе наснимал

trifolium

а зачем 0:49 регик объехал джип? надо было тоже его припереть … и тогда они вдвоем догонят и объяснят регику кто он такой.

Nordman51

Регику клаксон в опу запихать. Надо не сигналить, а действовать.

Nikopol
Цитата: PashaKeith
Часто на выезде с работы оказываюсь в подобной ситуации. Твоя полоса забита пробкой и никто не пускает (хотя еле-еле тащатся), когда встречка свободна. Можно стоять пока пробка не раcсoсется. Приходится перекрывать встречку

Прям приходится? Вообще безвыходное положение? Вопрос жизни и смерти? Можно повернуть в противоположном направлении, проехать несколько кварталов и развернуться. Такой вариант никак?

daledale
Цитата: Bubs
А на Тойоте изначально прав был

На пересдачу ПДД. "Правота" водилы камри имеет фиксированный ценник, который в ПДД равен 1К.

Bubs
Цитата: daledale
На пересдачу ПДД. "Правота" водилы камри имеет фиксированный ценник, который в ПДД равен 1К.

Пункт?

Цитата: Nikopol
Вообще безвыходное положение? Вопрос жизни и смерти? Можно повернуть в противоположном направлении, проехать несколько кварталов и развернуться. Такой вариант никак?

Странно, что с таким подходом вы смогли найти время, чтобы тут эту фигню написать. По идее, должны были еще с предновогодней недели нарезать круги по кварталу. Впрочем, да, вроде уже рассосалось…

daledale
Цитата: Bubs
Пункт?

13.2 ПДД РФ; 12.13 ч.1 КоАП.

Nikopol
Цитата: Bubs
Странно, что с таким подходом вы смогли найти время, чтобы тут эту фигню написать.

Фигня у вас в голове. Оправдывать свои нарушения отмазками по экономии времени — верх глупости и эгоизма. Законопослушный человек всегда будет в проигрыше по отношению к нарушителю закона, по мнению последних конечно. Таких как вы. Украсть всегда проще и выгоднее, чем заработать. Перекрыть полосу и заставить подождать других 10-20-30 секунд всегда выгоднее, чем потратить пару минут и без нарушений сделать небольшой круг.

AaxXxeE

Здесь хороши оба. Сигнал можно было и проигнорировать, зачем водитель Камри обиделся — мне не понятно.

Дыня

В таких случая просто газ в пол и вся его бочина будет в таких красивых узорах)) Столько моментов было, эх…

Bubs
Цитата: Nikopol
Оправдывать свои нарушения отмазками по экономии времени —

Здесь нет нарушения! Вообще! Или Вы про выезд на занятый перекресток? Тут нет перекрестка.

Nikopol
Цитата: Bubs
Или Вы про выезд на занятый перекресток?

Именно про это. Ранее я отвечал автору вот этих строк:

Цитата: PashaKeith
Часто на выезде с работы оказываюсь в подобной ситуации. Твоя полоса забита пробкой и никто не пускает (хотя еле-еле тащатся), когда встречка свободна. Можно стоять пока пробка не раcсoсется. Приходится перекрывать встречку, как правило останавливая встречного

Это уже нарушение.

13.2. Запрещается выезжать на перекресток или пересечение проезжих частей, если образовался затор, который вынудит водителя остановиться, создав препятствие для движения транспортных средств в поперечном направлении.

И даже в идентичном видео случае при выезде с прилегающей территории (что перекрестком не является), это все равно будет нарушением:

8.3. При выезде на дорогу с прилегающей территории водитель должен уступить дорогу транспортным средствам и пешеходам, движущимся по ней, а при съезде с дороги — пешеходам и велосипедистам, путь движения которых он пересекает.
Bubs
Цитата: Nikopol
8.3. При выезде на дорогу с прилегающей территории водитель должен уступить дорогу транспортным средствам и пешеходам, движущимся по ней,

Абсолютно так. Только Камри тут стоит уже пять минут, и выезжала когда автор был еще мутной каплей в проекте родителей. А почему нет претензий, например, к Хапятому и Микре, которые заняли выезд? Ну если уж так жестко тупить в заданном вами векторе?

ruslan-vologda

А зачем автор ездит с неисправным усилителем руля ???
Естественно, с такой неисправностью трудно объехать машину, т.к. руль крутить очень тяжело.

Nikopol
Цитата: Bubs
Абсолютно так. Только Камри тут стоит уже пять минут, и выезжала когда автор был еще мутной каплей в проекте родителей.

Стоит потому, что его не пускают. А мог бы сделать кружок и стоять на том же месте уже в своем ряду и нужном направлении никому не мешая. По времени — то же самое, и никаких помех другим, и никаких нарушений.

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль