Опасное вождение?

Опасное вождение?

От автора: \»Парнишка стоит в крайнем правом, закрывая проезд по стрелке. Затем подрезает 2 ряда и хамит, воображая себя героем. После того, как я его догнал и предложил свернуть поговорить во двор — позорно ретировался.\»

0
9 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
9 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Nordman51

Если всё было так, как пишет автор, то на Ауди лох.

diablo

а у автора под конец опасное вождение. а ауди начал снижать скорость услышав звуковой сингал, который подается в опасных ситуациях, для предотвращения дтп. слыша сигнал нормальный человек снижает скорость.

Liktor14

Ещё один писатель.

Igor_Bratsk

Очередной припадочный истерик.

leroy
Цитата: Nordman51
Если всё было так, как пишет автор, то на Ауди лох.

Всё было несколько иначе — автор ехал на своем пылесосе, или что у него там, блендер, может — 40 кмч по третьей полосе, на дороге где нет поворотов налево в течение 10 км, либо слепошаро и гнило перестраивался без УП. Но нам он этого не покажет, в этом вся суть калек головой, которые даже сказку придумать не могут.

Я бы поверил словам автора, если бы аудист действительно, подрезал два ряда и уехал за горизонт, но нет, в ситуации явно замешан автор, аудист пытается ему что-то показать. Но автору естесно пох, он на газонокосилке в левом ряду летит свои 35.

trifolium

судя по тому как регик собирает колдобины на дороге, думаю с вождением проблемы именно у него.

Asch-Suba

Когда эти учителя все поубиваются?

Mir

В начале видео автор стоит на светофоре во второй полосе, ауди в правой, где поворот только на право. Где ауди подрезает два ряда — ни фига там такого нет, да, подрезал автора и то зря. С правой полосы нарушая "только направо" можно было спокойно проехать прямо в крайний правый ряд и повернуть направо (куда оба и повернули). А вот где автор предложил свернуть и поговорить? — это сказочник…или за те пол секунды что автор опередил ауди он успел все показать, рассказать через закрытое окно?))))

СинийТроль

Да запилил бы ему бампер и всего делов — а аутист бы страховой в следующем году занесёс капусты)

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль