В Мурманске наркоман на «Фольксвагене» врезался в стоящую «Ниву»

В Мурманске наркоман на «Фольксвагене» врезался в стоящую «Ниву»

26 апреля в Мурманске на Кольском проспекте 29-летний водитель автомобиля «Volkswagen Passat» совершил столкновение со стоящим на светофоре автомобилем «ВАЗ-2131», который от удара перевернулся. В результате ДТП оба водителя получили легкие травмы. Водитель «Фольксвагена» от прохождения медицинского освидетельствования отказался. По словам полицейских, у мужчины имелись признаки наркотического опьянения.

Как сообщили в ГИБДД, водитель «Фольксвагена» ранее неоднократно привлекался к ответственности за различные нарушения ПДД, в том числе за управление в состоянии опьянения. Он был лишен прав в общей сложности на срок 54 месяца. В момент ДТП мужчина управлял автомобилем, который принадлежал другому лицу. В отношении 29-летнего мурманчанина возбуждено Уголовное дело по ст. 264.1 УК РФ.

0
7 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
7 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
dimannmz

Наркоман пошел в разнос вместе с движком.

Batton

Посмотрим, что NGS скажет… fellow

NGS
Цитата: Batton
Посмотрим, что NGS скажет… fellow

Вы прям влюбились, мне льстит это 😀
На самом деле я тоже о вас сразу вспомнил, когда прочитал в заголовке "наркоман", "Мурманск" =))
Опечалю вас только одним. Вам вот через день-два надоест следить за каждым моим сообщением и вы будете забыты, как и десятки таких же как вы, написавших всего 50 комментариев, из которых половина вот таких же вот бесполезных… Эх, ничего не меняется, всё те же дураки по кругу 😀

P.S.
А тут нечего говорить, вообще. Биомусор дышит одним воздухом со мной — мне противен этот факт и жалко кислорода для этой мрази.
Сажали бы руководящий состав гаёвни за такие дтп. Ну а кули? Лишён был? — Был! Какого хрена ездит? Кто недосмотрел? Кто должен патрулированием заниматься и _пресечением_ правонарушений? Вот и иметь надо не только биомусор этот, но и гайцов импотентов.

Batton
Цитата: NGS
P.S.А тут нечего говорить, вообще. Биомусор дышит одним воздухом со мной — мне противен этот факт и жалко кислорода для этой мрази.Сажали бы руководящий состав гаёвни за такие дтп. Ну а кули? Лишён был? — Был! Какого хрена ездит? Кто недосмотрел? Кто должен патрулированием заниматься и _пресечением_ правонарушений? Вот и иметь надо не только биомусор этот, но и гайцов импотентов

Здесь я с Вами полностью согласен! Ладно давай без обид, просто произошло недопонимание Вашего комментария, с которого всё началось…

NGS
Цитата: Batton
Здесь я с тобой полностью согласен! Ладно давай без обид, просто произошло недопонимание твоего комментария, с которого всё началось…

Да у меня и не было обид, я по жизни — гoвнo 😀
В общем М-Д-Ж 😉

trifolium

газелисту повезло, на его месте лучше быстрее сваливать.

AndyBig
Цитата: NGS
Кто недосмотрел? Кто должен патрулированием заниматься и _пресечением_ правонарушений?

Вы же, скорее всего, в числе первых начнете возмущаться, если Вас начнут останавливать раз по 5 в день для тщательной проверки документов — визуально, пробивка по базе с 20-минутным ожиданием из-за перегруженности базы такими запросами.

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль