Два МАЗа раздавили «Газель» на трассе Екатеринбург — Тюмень

3 мая в 5:25 утра на 186 километре автодороги Екатеринбург — Тюмень возле Пышмы 35-летний водитель фургона «Газель» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с двумя самосвалами «МАЗ». В результате ДТП виновник погиб на месте, а водитель одного из «МАЗов» отделался ушибами и ссадинами, — сообщили в ГИБДД по Свердловской области.

Два МАЗа раздавили «Газель» на трассе Екатеринбург — Тюмень

Два МАЗа раздавили «Газель» на трассе Екатеринбург — Тюмень

0
2 Комментария
Подписаться
Уведомить о
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
nixxxer

Нарвался сразу на двух санитаров…

igorgri

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-443469-section_id-13.html
06 Май 2016, 14:00 видеофото Анастасия МОСКВИНА

Полиция ищет мародёров, которые ограбили водителя, погибшего в страшной аварии под Пышмой

На видеозаписи последствий ДТП видно белую машину, пассажиры которой крутились возле раздавленной ГАЗели.

От ГАЗели после столкновения почти ничего не осталось.
Полиция ищет очевидцев страшной аварии с участием грузовой ГАЗели и двумя МАЗами. Особенно нужны записи с видеорегистраторов. С помощью очевидцев стражи порядка надеются найти мародёров, которые после аварии вытащили у погибшего водителя 700 000 рублей.

За помощью обратилось ОМВД России по Пышминскому району. Им нужен госномер белого Hyundai (на нашей видеозаписи он едет навстречу в конце видео). Хозяйка видео не смогла вспомнить номер машины, а на записи его не разобрать.

– Мы бы хотели получить от населения информацию об автомобиле Hyundai белого цвета. По свидетельствам очевидцев, из авто выходили четверо мужчин неславянской внешности и подходили к остаткам автомобиля ГАЗель. Что они там делали, непонятно, и почему потом не уехали, а стояли на месте, тоже непонятно, – рассказали Е1.RU в ОМВД России по Пышминскому району. – Минут через 5 после приезда сотрудников ДПС этот автомобиль стоял уже не в этом месте на дороге, а на остатках ГАЗели поперёк дороги. То есть там он оказался уже после съёмок этого видео. Они объехали накрытый синим одеялом труп и встали поперёк дороги между ним и кабиной. Нужно установить госномер этого автомобиля, так как у погибшего водителя пропали деньги, которые были в чёрной сумке с документами. Сами документы оказались разбросанными по дороге.

По словам родных погибшего мужчины, незадолго до поездки ему перечислили 700 000 рублей, и они были у него с собой.

– Некоторые свидетели утверждают, что автомобиль Hyundai был модели i40, 86-го региона. Есть подозрение, что люди из этого автомобиля совершили преступление, – отмечают в полиции.

Если у вас есть какая-то информация, которая поможет найти водителя и пассажиров Hyundai, просьба звонить в дежурную часть ОМВД России по Пышминскому району +7 (34372) 21393.

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль