Неадекват на Рено напал на машину

Неадекват на Рено напал на машину

Москва. Неадекват на Renault Latutude напал на автомобиль с видеорегистратором.

Автор рассказывает: \»К началу ролика я уже сомневаюсь в адекватности водителя, поэтому веду себя соответсвенно. Примерно на 15-й секунде мне пытаются разбить стекло водительской двери, т.к. дверь у меня закрыта и добраться до меня не так просто.
С удовольствием узнаю ваше мнение: по каким причинам Вы бы оправдали такое поведение на дороге по отношению к совершенно незнакомому человеку.
Коментаторам напоминаю: это мой личный блог и это Вы пришли в гости ко мне. Приветствуется адекватное общение без индивидуальных фантазий о моей личности и манерах вождения. Не торопитесь \»судить\». Прошёл месяц. Как и следовало ожидать, полиция не сильно заинтересовалась моим делом, поэтому я починился за свой счёт.\»

0
37 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
37 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
captain50

А где видео?

Teau-Ha
Цитата: captain50
А где видео?

На месте. Но предыстории нема. Смотрю без звука, но похоже, автору предстоит химчистка салона.

borua

Это из за того,что автор не пустил Рено ?

alexej05
Цитата: Teau-Ha
Смотрю без звука, но похоже, автору предстоит химчистка салона.

Судя по звуку на 1.18,стекло автору всё таки разбили…

krutsss

автор а где пред история? вырезал видос, а нам гадай кто из вас пушистый?! fellow

McConel

если бы мне так стал пинать машину….то минимум выбил бы на его драндулете стекло лобовое

Novobila

Странно автор даже не огорчился ,что ему разбили стекло.

gleboff.ewgenij

Как-то странно автор едет,то медленно ,то ускоряется внезапно,видя,что спереди машина,получил,а потом плачет.Блин сплошные блогеры вокруг.

мишка топтыжка

если я косячу на дороге — извиняюсь сразу, и как правило конфликт решён тут же.
на остальные случаи лежит прут металлический, который лучше никогда бы не понадобился

a324

Без предыстории низачет!

TeddyBear
Цитата: captain50
Коментаторам напоминаю: это мой личный блог и это Вы пришли в гости ко мне.

это мой мир (не соц. сеть). и вы создали свой блог в моем мире.)
предыстория остутствует. картина неполная. Что тут сказать?

Asv79

ну то,что водитель латитуда неадекват и так понятно,ведь в адекватном состоянии человек никогда не купит это го-вно))

SE7EN

в начале ролика автор специально ускоряется, чтобы не пустить неадеквата перед собой. видно по скорости на регистраторе. а что было до этого-неясно. хотя я бы тоже наверное не пустил без поворотника.

fregad29

явно была предыстория, о которой автор умалчивает, но тем не менее это не дает право ушлепку из рено портить чужое имущество. Удивляют такие вот рембо, которые идут по проезжей части и не думают, что их могут раскатать на своем авто им подобные, или же также повредить их имущество. В данном случае автору надо было идти на легкий таран, тогда бы и полиция была, и дело завели и т.д… а так, жалобу подавать на бездействие правоохранительных органов и в суд.

XiteX

Виноват афтор тут все ясно

Ninfus

Как тут гадать без предисловия, кто есть кто ). Может автор так накосячил, что ему вообще пуля в лоб просилась ? )) Эхх зачетно подрались бы ). А кто-то бы записал на свой регистратор и так же написал "мой мир, пишите что я вам велю.., что думаете, кто победил ?". Хотя правда у меня еще не было таких конфликтов, если бывают случаи, где я лажаю, я тут же аварийкой извиняюсь, конфликт и правда всегда разрешается сам собой ). Единственный случай, когда я чуть было не был зачинщиком, так это когда меня на велике подрезал маршрутчик, а я загнул ему зеркало, но он сперва вышел, но когда я положил велик и спешился, он сел и уехал ).

TeddyBear
Цитата: Ninfus
но он сперва вышел, но когда я положил велик и спешился, он сел и уехал

пешим вы выше чем на велике? ))

СвиниусКрон

Реношнику музыка автора не понравилась.

KILLEMALL

Очкастый дрищь пона3алупался и думал отсидеться в своей жестяной скорлупке. А ему предлагали продолжить разговор.

Ninfus
Цитата: TeddyBear
пешим вы выше чем на велике? ))

Нет он когда вышел, наверное смекнул, что я настроен серьезно и шансы его не так велики (пузатик против человека в нормальной, спортивной форме). Я человек не очень поддающийся такого рода эмоциям, планка у меня не падает, если есть вариант мирного исхода, то будет мирный ), если оппонент желает потанцевать, то почему бы и нет ). Как я заметил, многие выходят и как правило отрываются на очкариках, которые сдачи не могут дать, а как попадается соперник посерьезнее, то голову в трусы и бурча под нос садятся и уезжают )

Cлaвa™
Цитата: SE7EN
в начале ролика автор специально ускоряется, чтобы не пустить неадеквата перед собой. видно по скорости на регистраторе. а что было до этого-неясно. хотя я бы тоже наверное не пустил без поворотника.

только здесь явно реноводник не тупо вперёд регика щемился , т.к если б тупо объезжал пробку , то она намного дальше регика и встречки нет , чтоб щемиться

этот блохерегик явно ранее сильно накосячил

и вот такие перлы — "Комментаторам напоминаю : это мой личный блог" — напрягают , нет доверия к такому блохеру

dann

обиженный мудагг на реношке купил пестик и решил что он хозяин мира. раз менты не решают надо идти в прокуратуру но так этого не оставлять

leroy

С авторского ютуба:

Дата загрузки: 21 мар. 2016 г.
Я запрещаю распространять это видео и пользоваться его элементами без моего письменного разрешения!

Как бы в суд не подал! Видео доступно только по ссылке.

Короч, так то оппонент абсолютно неправ со своими нападениями, тут без вопросов абсолютно. Но и автор, похоже, непростой, любит потереть тёрки с нарушающими. Ну и про блоггера уже всё сказали выше )))

trifolium

видео интересно начинается, перед региком пустая стометровка. поэтому скорее всего он по какой то причине оттормаживал черную, а когда она решила встроиться через встречку, прибавлял газу и мешал. так что регик пусть не обижается, просто вывел.

leroy
Цитата: trifolium
так что регик пусть не обижается, просто вывел

Это не совсем корректно, поскольку "просто вывел" это когда оппонент в первый раз останавливается рядом и сгоряча ударяет машину. Это вот да, просто вывел. А второй эпизод, когда оппонент на встречной обочине и в итоге разбивает стекло автору — это уже однозначно действия осознанные — оппонент миновал конфликт, проехал дальше автора, остановился, вышел, подошел к автору, нанес удары и в конце концов разбил стекло. Тут никаким "аффектом" не пахнет

дИвуар

Видео весьма загадочно начинается: вялый накат автомобиля сменяет весьма спешная тяга двигателя, с последующим ускорением и переключением на повышенную передачу. Завершается всё судорожным торможением перед стоящим автомобилем. В связи с этим вопрос. Где прелюдия?

trifolium
Цитата: leroy
второй эпизод, когда оппонент на встречной обочине и в итоге разбивает стекло автору — это уже однозначно действия осознанные — оппонент миновал конфликт

нету начала, а если автор второй раз так делает, оставляет место перед машиной, а потом ускоряется не дав встроиться? правила не нарушает, но другим мешает и троллит.
меня тоже как то чуть не заклинило и я чуть не психанул. когда я пытался выехать задом на дорогу с парковки, чуть сзади стояла машина закрывала обзор, в ней сидел водитель, который все прекрасно видел — если не отъедет, то мне будет сложно выехать. в итоге я по маленько крался и сигналил. с большим трудом выехал, поравнялся с ним, смотрю … а он типа сидит и рассматривает внизу педали. ну не может такого быть что он не видел, не слышал или не понимал, что он мешает и что ему надо отъехать!

leroy
Цитата: trifolium
нету начала, а если автор второй раз так делает, оставляет место перед машиной, а потом ускоряется не дав встроиться

Совершенно согласен, автор мог троллить оппонента и до начала видео. Особенно в свете того, что он сам пишет:

Цитата: Автор
К началу ролика я уже сомневаюсь в адекватности водителя, поэтому веду себя соответсвенно

Что он под этим понимает, не вполне ясно, поэтому для себя я расшифровал это "вижу неадеквата — веду себя как неадекват", что вполне соответствует начальным потугам автора, да.

Я просто имел в виду, что второе нападение на автора с обочины — уже не оправдано, ну хоть 20 раз он тебя не пустил. Что теперь, выходить стёкла бить. Ерунда какая ))

Цитата: дИвуар
В связи с этим вопрос. Где прелюдия?

Судя по тому, что автор велит нам писать в его блоге, прелюдии нам не видать как своих ушей.

diablo

сбил бы его да и делов то. если проблемы были бы сказал что дверь открывал и он ударился.

Макарон

День терпил, где ваше мужское начало… Имей мужество отстаивать свое я.

leroy
Цитата: Макарон
День терпил, где ваше мужское начало… Имей мужество отстаивать свое я.

lol это точно. Но в данном видео автор полюбас сам накосячил в какой-то момент, что оппонента не оправдывает, но вот ссыкливость автора — вполне )))

Хотябыч69

Ну если автор едет, как играет музыка, то все понятно. Только зачем тогда препятствовать обгону — это серьезное нарушение ПДД и это видно из видео.

Макарон

У автора 100500 оправданий своей трусости. Вон сколько букав написакал. И ведь обидно, понимает что его пропесочат, пишет, не судите, поэтому запрещаю комментировать и распространять. Лифчик не носишь еще?

Nordman51

Я тоже боюсь неадекватов на дороге, поэтому вожу в багажнике лопату Fiskars и если мне страшно, начинаю ею махать по сторонам. Кто не спрятался — я не виноват.

dubinushka66
по каким причинам Вы бы оправдали такое поведение на дороге по отношению к совершенно незнакомому человеку
Приветствуется адекватное общение без индивидуальных фантазий о моей личности и манерах вождения

Вот как так? То есть, по видео видно, что автор как минимум изнасиловал болонку этого кутраппали и заразил её чем-то, а написать об этом нельзя?

Цитата: Novobila
автор даже не огорчился

Автор просто знает, в чём дело, и похоже что рад, что его бог взял деньгами.

Цитата: fregad29
это не дает право ушлепку из рено портить чужое имущество

Не даёт. Но это тут не главное.

Дыня

Автор накосячил 100% либо терпила. Хотя скорее всего все сразу.

Ермолов К.

Автор ! Так и помрёшь терпилой !

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль