История о том, как наглый водитель треплет женщине нервы

История о том, как наглый водитель треплет женщине нервы

Автор пишет: \»Спасибо, СПАСИБО!!! сотрудникам ДПС и в частности Щибря С.Ю. ну вот как то так…В общем, если с города, с Косыгина ехать в Колтуши, через Янино, там так называемое \»горлышко бутылки\», в одну полосу встраиваются три полосы: две с города и одна с кольца, те, которые съезжают. Я еще ехала в двух полосах, по своей, слева от меня еще ряд, справа как раз те, кто с кольца. И тут между крайним левым и мною влезает какое то чмо на Тойоте здоровой такой, типа джипа огромного.
И стал меня тупо выталкивать с полосы.

Выталкивал-выталкивал, я ему сигналю, смотрю на него, а он как лошадь в шорах — пялится вперед и точка, прет, как сволота какая то. И главное пенсионер какой то реально, в ярко голубой куртке и каких то веселеньких (это я потом увидела) ботинках. И что вы думаете? Этот мужчина дает по газам, когда я была впереди и, главное, в своей полосе! и сносит мне зеркало. И едет дальше.

Я сигналю, ору, ноль эмоций. В итоге я оказываюсь в таком притертом виде, что он своей машиной, своим задом этой самой машины мнет не хило так мне крыло. (у меня Террано, типа Дастера, там крылья огромные, видимо, если бы не это, он бы не вмял мне их так, конечно). И все равно сваливает.

Я встала на аварийку, но как вы понимаете, все в ярости, ибо это пробка будет на много км, Питер — Янино — час пик, все хотят домой, как и я, впрочем. Пришлось поехать и тут я думаю: да че такое вообще занах???

Я помню, как в мою машину год назад влетел некто Соломаха на своем Ниссан Микро и скрылся. Так вот его до сих пор найти не могут! Год как он тут полирует мне нервы и очи, а его 2не могут найти\». Как и страховку уже никто не получил и не получит, хотя за нее было заплОчено, потому что нет стульев (Соломахи) — нет денег.

Ну и я решила, что уж нет, плавали, знаем, догоню, пожалуй. Да, по обочине. Пытаюсь ему в паралель крикнуть \»остановитесь\», а мне факи летят.
Все смотрят на трассе, в шоке, этот от меня, я за ним, в итоге по обочине обгоняю, встраиваюсь все таки перед ним, включаю аварийку, , выбегаю и говорю: \»Мужчина, у нас ДТП, надо остановиться и вызвать ГАИ!\». А он мне фак большой и чуть меня не сбил, с визгом стартует и обгоняя меня, стоящую на обочине еще больше по ней, чуть ли не сбивая бедных людей, уезжает. Точнее пытается.

Честно сказать, я в тот момент подумала: \»Да и пошел ты, урод\», хотя у меня было какое то стойкое ощущение, что я этого пенсионера в этой куртенке и этих лабутенах видела и не раз. И решила съехать на обочину, чтобы повернуть в магазин \»Дикси\». И тут оп! вижу, что он тоже там и прям прет за мной, как танк.
Ну я резко остановилась, а он снова обгоняет меня, встраиваясь в ряд НОРМАЛЬНЫХ людей и …думает уехать. Но тут я решила: все, хватит. Резко встала на \»аварийку\», вышла и стала вызывать ГИБДД. То ли он увидел, то ли что, но он остановился тоже.\»

\»И снова спасибо сотрудникам ДПС) Продолжаю)

Извините, за мой мат, не сдержалась..
В итоге, смотрю, и он, проехав далеко, увидел, что я все таки встала на аварийку, тоже остановился. Ну и начинается. \»А ты, а Вы\», короче, я беру телефон вызываю ГАИ
Он мне: \»Посмотрим у кого связей больше!! ну и все в таком духе. А потом он говорит мне, просто нагло глядя в глаза и отсвечивая своими лабутенами: \»Я тебя не видел! Я вообще не в курсе, че ты ко мне дое?алась и гонишься за мной. Я остановился, чтобы спросить, что тебе, женщина безумная, надо и тут ты мне говоришь, что я своей большой машиной помял твою \»пиз….нку\» (дословно).
Приезжают гайцы. Идут к нему, он свою версию вещает, вину не признает ни в какую, на обоюдку не согласен, я — гадина и все такое и вообще, он НИЧЕГО не видел.
Я, соответственно, рассказываю свою. У меня регистратор. И я рассказываю, что он мне буквально пять минут назад вещал.
Правда есть маленькое НО.
Мы оба покинули место ДТП и, на минуточку, он мне сшиб зеркало, а уж крыло помяла именно я, правда об него, ну или как это реально выглядело: он проехал и свернув мне зеркало, потом, своим задом заодно свернул мне и крыло.
Я все это понимаю, гаишники тоже, потому что говорят: мы можем сделать только обоюдку, потому что вы уж извините, но и по характеру повреждений — вы сами в него врезались\»

И сделали бы, наверное, хотя тоже вряд ли, потому что этот просто брызгал ядом, что никакой обоюдки, только вина и причем — моя.

Если бы он, дебил, не начал орать на гайцов со словами: \»По поводу скрытия с места ДТП, я во всех протоколах буду писать, что я не имел такого умысла, я не знал, не видел, не слышал, что случилось ДТП\»
Тыдыщ!))
Я ему говорю: \»Мужчина, вы зачем обманываете то? Я Вам два раза об этом сообщала, в момент случившегося и потом, когда догнала Вас, у меня же все это записано\»

Ну и в итоге мне отдали справки, сначала ему, он рванул так, как будто у него истерика, а потом мне. Я спросила, куда мне теперь, а мне сказали: только в страховую, никаких дознаний не будет, ничего не будет, он — виновен\». У меня там, канешно, истерика, слезы, сопли, куча благодарностей, потому что у меня за весь стаж ни единого ДТП по моей вине и даже штрафов нет. Ну и вообще — ну обидно просто ооочень, ну как так? Мужчина же ведь вроде. Я так полагаю, все просто: он скрылся. И у него либо он виновен в ДТП, либо уходит без прав. Видимо, он решил отделаться малой кровью.

Но маленькая незадача. Когда я в паркинге оставила свою машину, отвела домой ребенка и пошла гулять с собакой, я вспомнила, что в машине забыла телефон. Спустившись в паркинг я увидела на лобовом записку. Записку, КАРЛ!!!! От пенсионера в рыжих лабутенах! Где написано: \»Ну мы еще посмотрим\». Вернувшись домой я посмотрела справки эти, желтую и синюю. Мущщино то живет прям в моем доме, в моем подъезде, оказывается..Ниже этажом. А я то думала: ну где? откуда мне эта бирюзовая куртенка на шестидесятилетнем мужичке знакома, а вон оно что.\»

\»Вот именно тогда мужчина, по имени Масликов Сергей Александрович красиво шел и много раз набирал, прикладывал к уху трубку и снова набирал, видимо — занято. Ни один девайс не выдает ТАК быстро занято, как у товарища Масликова, наверное у него труба 110G и голубая курточка дает такую привилегию.\»

Смотреть с 1:10
0
60 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
60 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
deniska

Данцова "отдыхает"))

SE7EN

вообще не понял, что авторша предъявляет оппоненту если честно.
а тыкать пальцами в трубку, часто прикладывая ее к уху-это нервное.

Par

Ухи завяли…

vovas

сочинение 🙂
мужчина не прав конечно, но женщина за рулем по женски ведет себя, а не как участник дорожного движения

ей надо подумать
1. Почему она не хотела его пустить (почему все женщина так себя ведут)
2. Почему сразу не остановилась и не вызвала ГИБДД
3. по обочинам зачем ехала? нарушать правила ради справедливости, это неправильно. Опять по женски

incognito

Кто-нибудь дочитал текст до конца?

dimak3

Да же не знаю как это прокоментировать

Ермолов К.

Нет, если всё так как рассказывает авторша, ну пусть попросит своего отца-пенсионера, чтоб он поговорил с этим "дядей в лабутенах". Ну если нет папы, то мужа.

абырвалг

Ничего не читал, по видео (обочина в том числе) по-диагонали вижу типичную бабскую позицию "все мужики козлы и должны уступать". В сад.

vovas
Цитата: абырвалг
бабскую позицию "все мужики козлы и должны уступать". В сад.

точно. причина ситуации именно это. Если я села за руль, это ваши проблемы
на ютуб убрала видео
наверно уже получила обратную связь wink

мужа конечно у нее нет. либо есть такой как мебель (которую она обильно фоткает и выкладывает в вк). Иначе она бы не писала тут тексты
в принципе посочувствуем ей.

nik xxx

редкостная х…ня.походу у бабы климакс настал.

spb70
Цитата: incognito
Кто-нибудь дочитал текст до конца?

Автор проявляет научную откровенность, которая граничит с агрессивностью. В своей книге она обсуждает многие сложные и неоднозначные вопросы физики элементарных частиц и высказывает свое мнение свежим и аргументированным языком.
(Boston Globe)

fregad29

загадошное видео, ни момента дтп ни чего то еще не увидел. вообще ничего не понял

r0mis

Если смотреть с самого начала, а не с 1:10, то дядя в лабутенах на пикапе ехал впереди тети с климаксом и без лабутенов, вышел справа, и встал в средний ряд левее в свой полосе, а тетя, которой лабутенов не досталось, решила пролезть справа и выдавить дядю. Дядя просто ехал прямо, а тетя упрямо, наверное потому что нет лабутенов, пыталась влезть вперед него. Потом у нее получилось и наступил климакс. Причем тут сотрудники ГИББД не понял. Они тоже в лабутенахнах были?

avs7153
Цитата: incognito
Кто-нибудь дочитал текст до конца?

Нет. И видео смотреть не стал…

Johnson777

так тетенька сама накосячила. Смотрите с самого начала, где она сама выперла по сути его. Мужик ехал в центральной полосе за грузовым, а она ПО КОЙТО хрен встала справа от него. Я бы немного тоже приофигел с такой бабской наглости.

Pola77
Цитата: avs7153

Цитата: incognito
Кто-нибудь дочитал текст до конца?

Нет. И видео смотреть не стал…

Правильно, там все еще менее понятно)

Мущщина оказался соседом снизу.
Не удивлюсь, если гаишник оказался мужем.

vovan_111
Цитата: bmwe46


солидарен

Par
Цитата: Pola77
если гаишник оказался мужем.

или просто сверху…

Cerrg

"Ну и дура".
Странный гаец попался. Он даже не съехал с полосы влево, как она его уже справа притёрла…

Жуть
Цитата: spb70
Автор проявляет научную откровенность, которая граничит с агрессивностью. В своей книге она обсуждает многие сложные и неоднозначные вопросы физики элементарных частиц и высказывает свое мнение свежим и аргументированным языком.
(Boston Globe)

Пасиб, а то последние 10-12 абзацев при всём старании ниасилил

Цитата: r0mis
Если смотреть с самого начала, а не с 1:10, то дядя в лабутенах на пикапе ехал впереди тети с климаксом и без лабутенов, вышел справа, и встал в средний ряд левее в свой полосе, а тетя, которой лабутенов не досталось, решила пролезть справа и выдавить дядю. Дядя просто ехал прямо, а тетя упрямо, наверное потому что нет лабутенов, пыталась влезть вперед него.

Дядя, конечно, лопух, но лабутены при нём

Ty-154

Смотрим внимательно с чего всё началось: эта ТП, тупо подлезла под мужика справа и стала его выдавливать в другой ряд. И после этого ещё какие-то претензии кидает.

Par
Цитата: Ty-154
эта ТП, тупо подлезла под мужика справа и стала его выдавливать в другой ряд

всё правильно… но она то уже залезла… и тем более справа.. мужик прое*ал и впустил… не хрен было ехать в междурядье.. и нечего потом выёживаться было..

Liktor14

ТП+ТХ. Третье видео даже смотреть не стал и так клиническая картина ясна.

Жуть
Цитата: Par
не хрен было ехать в междурядье.

Мужик в великой мудрости своей решил мониторить пространство перед самосвалом, наверное рассчитывал, что рядом будут ехать такие же профессионалы как он.

Ty-154
Цитата: Par
всё правильно… но она то уже залезла… и тем более справа.. мужик прое*ал и впустил… не хрен было ехать в междурядье..

Ошибаешься, таких влезунов — пруд пруди, Один слева — другой справа. Имхо — виноват тот, кто позже подъехал. А в данном контексте можно рассматривать и как подставу.
Зрая такие широченные полосы делают (3 метра — просто за глаза), тогда никакая ТП не влезет.

Johnson777
Цитата: Par
всё правильно… но она то уже залезла… и тем более справа.. мужик прое*ал и впустил… не хрен было ехать в междурядье.. и нечего потом выёживаться было..

Теперь это называется междурядье. Вот оно ЧО.

vovan_111

Конечно, автор с "треплет женщине нервы " точно отметил что происходит на этом видео
наверно она из тех, кому много чего треплет нервы: более молодые сотрудницы, мешающие дети под окнами и самое главное мужчины, которые не смогли сделать ее счастливой

leroy

В который раз убеждаюсь: длинная портянка текста = 100% на видео косяки автора. Оппонент также может быть неправ, но с длинной портянкой автор точно накосячил.

В сухом остатке: первоначальный очевидный косяк автора на видео есть, дтп на видео нет, погони и матершина есть, сути происшествия не зафиксировано. Так, к слову, к данному комплекту из трех видеороликов можно сочинить абсолютно любой текст совершенно произвольной достоверности, в принципе, есть целые ВУЗы, занимающиеся обучением по этой специальности. Авторше не чтобы не верю, скорее допускаю, что она изо всех своих сил верит в собственные заблуждения, а поэтому для диагностирования проблемы требуется специалист. Диван — отказывается.

Особенно удивили вбросы про синюю куртку и лабутены: госпаде нельзя уже дяденьке последить за собой, как какая то деревенская коза с нидоёпом обязательно укажет ему на ейное остутствие собственного вкуса и колхоз в голове.

korsh

Что-то я не понял, она дура или конченая дура?

Par

В самом начале видео мужик освобождает практически всю полосу смещаясь влево.. полоса поделилась на ряды.. в тот ряд что он освободил можно хоть на танке влезть… потом он видимо подумал что раз полностью не сьехал то полоса его… и начал тёрки с мадам.. не так ли?
Ей конечно не нужно было бодаться с ним.. с её то мозгом.. но всё таки по ПДД она права…

Видео смотреть сначала!!!!!

TeddyBear
и тут я думаю
Ну и я решила
я в тот момент подумала:
И решила
Я так полагаю

И это все в один день. Мой моск бы взорвался

Pola77
Цитата: TeddyBear

И это все в один день. Мой моск бы взорвался

Зато она-кладезь перлов:

.-В общем, если с города, с Косыгина ехать в Колтуши, через Янино,
-я еще ехала в двух полосах
— у меня Террано, типа Дастера
— Год как он тут полирует мне нервы и очи, а его 2не могут найти"
-Пытаюсь ему в паралель крикнуть
— встраиваясь в ряд НОРМАЛЬНЫХ людей
— Резко встала на "аварийку"
-нагло глядя в глаза и отсвечивая своими лабутенами
-я посмотрела справки эти, желтую и синюю.

И ведь, что характерно, герой Щибря ее прекрасно понял)
Кстати, справки цветом курочки и лабутенов. Совпадение? (с)

leroy
Цитата: TeddyBear
И это все в один день. Мой моск бы взорвался

Судя по состоянию её письменной речи — он как раз взорван. Речь практически всегда идеально характеризует мышление, кроме случаев определенных заболеваний.

Цитата: Pola77
Зато она-кладезь перлов:

Ага, именно. Как вам такой:

у меня за весь стаж ни единого ДТП по моей вине

Так и представляю всех этих бедных водителей, столкнувшихся с нею, и берущих вину на себя, лишь бы не слышать этот поток сознания

TeddyBear
Цитата: Pola77
Кстати, справки цветом курочки и лабутенов. Совпадение? (с)

)))

dubinushka66
Цитата: leroy
столкнувшихся с нею, и берущих вину на себя

Надо бы её с санитаром познакомить.

Teau-Ha
Цитата: dubinushka66
Надо бы её с санитаром познакомить.

С каким именно? У нас их пока два…

Цитата: leroy
Ага, именно. Как вам такой:
у меня за весь стаж ни единого ДТП по моей вине

А чё не так? У меня за весь стаж два однотипных ДТП по моей вине.

TeddyBear
Цитата: Teau-Ha
У нас их пока два…

и один мотороллер

Dark Eagle
Цитата: Teau-Ha
Цитата: dubinushka66
Надо бы её с санитаром познакомить.
С каким именно? У нас их пока два…

После знакомства не останется ни одного…

dubinushka66
Цитата: Teau-Ha
С каким именно?

С питерским, зачем она нам тут? А там — с любым.

Teau-Ha
Цитата: TeddyBear
и один мотороллер

А, это диванный… 🙁

Цитата: dubinushka66

Цитата: Teau-Ha
С каким именно?

С питерским, зачем она нам тут? А там — с любым.

Свят-свят!

trifolium

по видео ничего не понял. по прочтению главы понял … что у тетки странный способ знакомиться с соседями.

leroy
Цитата: Teau-Ha
А чё не так? У меня за весь стаж два однотипных ДТП по моей вине.

Ну, нельзя вырывать из контекста — где вы, и кто она. У вас речь грамотная, не всегда согласен, но уважаю, у нее речь — набор бессвязных ручейков помёта, среди которых нужно выискивать здравую молекулу, для меня очевидно, что между вашими безвинными ДТП и её должна быть огромная разница, поэтому я не обобщал.

Цитата: dubinushka66
Надо бы её с санитаром познакомить

Мне уже страшно за их детей

taras-1959
Цитата: Johnson777
так тетенька сама накосячила. Смотрите с самого начала, где она сама выперла по сути его. Мужик ехал в центральной полосе за грузовым, а она ПО КОЙТО хрен встала справа от него. Я бы немного тоже приофигел с такой бабской наглости.

Я там постоянно ежу, и чтобы прямо попасть на Колтушское шоссе, надо заранее вставать в самый левый ряд, но все-же умные, по трём рядам летят вперёд до упора, а потом лезут в левый ряд, это не относится к тем кто с кольца съезжает. Мужик и хотел в левый ряд, но его сразу не пустили, а потом и баба начала его щемить, так что у меня к ним обоим отношение отрицательное. Но баба дура ей надо левее, а она для объезда пикапа ещё правее берёт. Жалко её грузовик не притёр, а там это часто случается.

Ty-154

Она уже на Ютюбе выпилила ролик. Срочно делайте копии!!!

melkiy136

А я бы ей вдул

Планета Лета

ужас, столько написать про такую ерунду, кому это надо такое читать

5T2

Что видео, что текст — вызывают один сплошной негатив, авторшу на кол

Krab

Ничего не понятно, смотреть не хочу, читать этот бред — тоже.

pupsik258

Всё становится ясно на 0-15, когда она влазит справа от мужика, тем самым отщемив его. Дальше даже можно не смотреть. Мужик конечно тоже конкретный олень, но баба всё же реально кура.

XiteX

жаль ее справа камаз не отодрал
это был бы хит сезона

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль