Водитель автомобиля «Шевроле Нива» погиб в ДТП с фурой под Орлом

11 февраля примерно в 18 часов на 390 километре трассы М-2 «Крым» 50-летний водитель автомобиля «Шевроле Нива», двигаясь со стороны Белгорода в сторону Москвы, выехал на встречную полосу и совершил столкновение с фурой «Рено». В результате ДТП водитель «Шевроле» скончался на месте еще до приезда скорой помощи, — сообщили в ГИБДД Орловской области.

Рассказывает очевидец Алексей: \»По радиостанции передавали, что по полосе для встречного движения в сторону г. Орел двигается автомобиль Шевроле Нива с включенными габаритными огнями. В результате ДТП с грузовым автомобилем (украинские номера), водитель Нивы погиб на месте. После столкновения дальнобойщик выехал на встречную полосу движения.\»

Водитель автомобиля «Шевроле Нива» погиб в ДТП с фурой под Орлом
0
5 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
5 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
denissherbakov

он не любил украинские номера

D_K_

Как то слишком ровно стоит фура на встречке. Чтоб так перестроиться надо проехать некое расстояние. Получается после удара водитель вместо того чтобы жать на тормоз или просто катиться куда зря от неожиданности планомерно перестроился в соседнюю полосу, выровнял машину и только затем остановился. А может он и ехал там изначально?

student

В ниве ехал главный врач Кромской районной больницы. Доподлинно известно, что он был сильно пьян, так как ехал с дня рождения заместителя главы Кромского района Быкова.

Jon

Если пьянь по делом ему

508900

сколько знаю главврачей все колдыри — медицина, спирт — вредность lol

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль