Твой КАМАЗ — твои правила-3

25 ноября в Питере перед заездом на Обуховский мост КАМАЗ, выезжая со второстепенной, ударил Toyota Camry. Непонятно, то ли подумал, что тот правее ушел, то ли просто не увидел. Видео потерпевшему оставил с координатами и уехал…

Твой КАМАЗ — твои правила-3
0
43 Комментария
Подписаться
Уведомить о
43 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
TOTAL

Обычная ситуация, комментировать в принципе нечего, один был уверен, что его видят и пропустят, второй полагал, что если у него машина больше то пропускать должны его.

HUMMER

смотреть можно с 40 сек. Ну а так действительно комментировать нечего просто нечего, не увидел камаз его….

Gooner

Если у камаза нет достаточно камер наружки или хотя бы современных боковых зеркал с контролем слепых зон (то есть 99% камазов) то и некуй ими управлять. Ничего, тысяч 300 за ремонт тойоты отрезвят водятла грузовика.

Genechka044

Кто больше,тот и прав!Именно поэтому присматриваю себе трактор"Беларусь".У него самая надежная защита-спереди ковш,сзади-колеса.:)

Coccosteida
Цитата: Gooner
Ничего, тысяч 300 за ремонт тойоты отрезвят водятла грузовика.

За что 300 то? За помятую дверь? Там вся телега немногим больше стоит.Ей лет 10.

Ky

Пресловутая слепая зона. Ничего не поделать. Кто найдет решение, тому Нобелевскую.

saxum

300? за корыто? я тя умояю, даже если там стойку повело, то ее гидравликой вытянут, если двери в умат,то с разбора новые и покрасить, даже в круг, нуууууу кое- кааааак на 100 тр наскребсти и то тыс 40 останется

Cera

Кстати, музыка называется Didulya — Flamenko

tarasello

Когда этим летом фокус-1 ударил в левый передний угол у него он разлетелся, погнуло рычаг подвески и один лонжерон. Всего один угол был разбит. Тоже думал тысяч 120 ремонт… При рыночной цене такого фокуса в 270 ремонта насчитали на 315-амортизация=273. Две подушки обошлись в 76 тыр. ОСАГО не хватило… Так что возраст машины влияет, но не особо. Детали ставить будут новые, работы одинаковы что для старой, что для новой.

Cosmos
Цитата: HUMMER
Ну а так действительно комментировать нечего просто нечего, не увидел камаз его….

Согласен

valiko_s

Gooner,
слушай! школоло! А ты не привентин часом? твои коменты дибилизмом и прыщами попахивают.

по ролику: камазист пёр по принципу "у меня железа больше -я и прав". в итоге перекрыли пол-дороги. а тоётоводу терпения теперь в получении страховых выплат

TOTAL

Gooner, на аватарке твоё фото или твоего партнёра по сексу????

McConel

Ничего, тысяч 300 за ремонт тойоты отрезвят водятла грузовика……..да тут и до сотни не тянет….

4240
Цитата: HUMMER
не увидел камаз его….

все видел,баклан фураводный,в следующий раз будет помягче ездить и воспитаннее,хорошо бы у легковой каско было бы!!!

не в плане нравоучений,но я бы,наверное, рульком на легковой чуть правее бы взял…….

nochnoy.dozor

Тойотовод ПРАВ 100%

Ремонт 50000+запчасти.

Bubs
Цитата: TOTAL
Gooner, на аватарке твоё фото или твоего партнёра по сексу????

Это норвежец, расстрелявший в июле 100 человек. Видимо, кумир.

subb26

там ремонту на 50 тыр!одно крыло отрихтовать и покрасить.как камазист в таком замесе выжил?
виноваты как всегда-ЛР,ТП,ТХ,Дураки и ДОРОГИ!

rosa

камаз виноват, нагло пер в надежде, что все его пропустят, хотя помеха справа у него была, и легковушку он прижал

k711

и почему-то никто не пишет о том, что между левыми колесами камаза и бордюром — примерно ПОЛТОРА- ДВА метра!!!
эти метры ПОЗВОЛЯЛИ камазисту выехать по нормальной траектории…

DMaster

Обуховский мост в Питере — это мост через Фонтанку в створе Московского пр.
А в ролике — развязка КАД и пр. Обуховской Обороны с заездом на вантовый мост, который официально называется "Большой Обуховский".

trancert

k711,
+1, камазист может, опасался, что перерасчитает и по бордюр проедет…

Обажаю Фламенко!)

Vavan

rosa,
Какая помеха справа? Вы на знаки посмотрите.

Sereg

за 400 тысяч недавно такую продал, восьмилетку, 177 тысяч было, ушатанную после стольких лет и суровой зимы. Прошу муда*ков заметить, что это далеко не корыто, уж получше вашей приоры. Пересел с камри 2003 года, на камри 2011, смело скажу, что старая ни чем не хуже новой, в чем то даже лучше и эстетичнее. У меня была 2003 года v 6, за 8 лет пару не крупных поломок на 5-10 тысяч, и расходники, поражаюсь нахдежностью тойоты, и буду пересаживаться на с тойоты 2011 года, на тойоту 2011 года в новом кузове. Все же тойота 2011 года в старом кузове не без недостатков (много пластика, качество лкп не очень, мотор не быстрый) Я писал отзыв на другом ресурсе более грамотно и структурированно. Просто взбесили коменты. Зачем такую хорошую машину гнилью поливать?

TOTAL
Цитата: Bubs
Это норвежец, расстрелявший в июле 100 человек. Видимо, кумир

Если у него такие кумиры, то у Goonerа рак мозга, сочувствую…

trancert

Sereg,
да стопудово старая (30-35) лучше новой

Gamilana
Цитата: TOTAL
Gooner, на аватарке твоё фото или твоего партнёра по сексу????

Ни что так не улыбало меня)

Цитата: TOTAL
Цитата: Bubs
Это норвежец, расстрелявший в июле 100 человек. Видимо, кумир
Если у него такие кумиры, то у Goonerа рак мозга, сочувствую…

ЕСЛИ ЭТО ТАК, ТО кыШ с такой фотой! Гунер! А вот диагнозы ставить плохо, не дай Бог мысли материализуются.

melnikov

max-X,
А ты сядь за руль Камаза — тогда и поймешь почему не видно.

saxum
Цитата: Sereg
и буду пересаживаться на с тойоты 2011 года, на тойоту 2011 года в новом кузове. Все же тойота 2011 года в старом кузове не без недостатков (много пластика, качество лкп не очень, мотор не быстрый) Я писал отзыв на другом ресурсе более грамотно и структурированно. Просто взбесили коменты.

да неужели? Все ложили толстый, длинный на твой структурированный, ой мля забыл про грамотный (цуко ты такой скромный) отзыв, пора уже понять, что вся федераша абсолютно все машины называет корытами и котлетами, потому как на авторынках одни корыта и котлеты, да и в салонах тоже. Лично видел как новый цивик с выдранными рычагами и приводом водятловского колеса, с порванной дверью, сломанной стойкой и выбитыми стеклами, загоняли в рем цех официального дилера (машина с автовоза)!

Bubs

Саксум, ты что-то перепил к вечеру субботы. Это очень долго и дорого у всех авто в салонах вырывать рычаги и бить все стекла, а потом за свой счет вставлять. Если тебе всю жзнь не везло, то ты невезучий, вот и все. Бывают машины небитые. Когда-нибудь и тебе повезет, увидишь.

TOTAL
Цитата: Bubs
Саксум, ты что-то перепил к вечеру субботы. Это очень долго и дорого у всех авто в салонах вырывать рычаги и бить все стекла, а потом за свой счет вставлять. Если тебе всю жзнь не везло, то ты невезучий, вот и все. Бывают машины небитые. Когда-нибудь и тебе повезет, увидишь.

Не битые машины бывают и в автосалоне, но только если повезёт…

Bubs

Давайте расскажу сказочный пример.Но правдивый. Опель Омегу 1997 года я продал в 2010 году. И она не касалась чужих машин и заборов со столбами ни разу.Купил в автосалоне официальном с иголочки, с автовоза при мне сгружали. Хранил в гараже, а пробег за все время 30 тыс (была всегда казенная машина). Итого 12-летняя машина была некрашена, небита, с родными дворникми, а незамерзайка менялась 3 раза.

saxum

Я не говорил, что ВСЕ машины в салоне битые, но просто у нас принято и страховку за машину получить и потом ее продать прежде восстановив, вот и все, да они в большинстве своем не битые, но процентов 5% возможно, но извиняйте сколько там цивик стоит??? Я не неудачник я принципиально не покупаю новые машины, просто потому что они столько не стоят, сколько за них хотят барыги в салонах. да и вообще чем дальше, тем машины уродливее, не надежнее, не ремонтопригодные короче машина на гарантийный срок а дальше фсе…тот же фокус — 2 года он форд, а потом раз фокус и он жигули.

TOTAL
Цитата: Gamilana
А вот диагнозы ставить плохо, не дай Бог мысли материализуются.

Я не дохтур, чтобы ставить диагнозы, я констатирую факт, что судя по коментам у Goonerа либо полное отсутствие серого вещества, либо оно поражено неизлечимой болезнью…

Sereg

[quote=saxum]Я не говорил, что ВСЕ машины в салоне битые, но просто у нас принято и страховку за машину получить и потом ее продать прежде восстановив, вот и все, да они в большинстве своем не битые, но процентов 5% возможно, но извиняйте сколько там цивик стоит???……
у тебя паранойя, ни разу не было новой битой авто ни у меня, ни у знакомых. Ты нтв что ли пересмотрел, смотри дальше и бойся жить и покупать новые автомобили, может просто твоя судъба ездить на старых корытах. Я ложил толстый, длинный на твою нелегкую судъбу неудачника, катайся на своем форде 2002 года и радуйся никчемной жизнью му*ак

DMaster
Цитата: PtiZza
В просторечии Вантовый тоже именуют Обуховским

Здесь не чат, а серьезный сайт, и просторечие на нем недопустимо. Публиковать новости на нем надо так, чтобы не было разночтений.
Если мне кто-нибудь скажет "подъезжай к Обуховскому мосту", я поеду именно на угол Московского пр. и Фонтанки — и пусть тот человек не обижается, что я его не встречаю, если он имел в виду вантовый мост.
Вот, пожалуйста:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Обуховский_мост
http://ru.wikipedia.org/wiki/Большой_Обуховский_мост
Так что про кэпа в данном случае мимо кассы.

andermetall
Цитата: PtiZza
Кстати, музыка называется Didulya — FlamenkoАга, в конце видео Дидюля — Путь домой

Прям все знатоки музыкальные

AVTOLANGEPAS

Кузов самодельный. Видел такие уже. Наращивают борта от заводской сборки не отличить, аккуратные сварочные швы ровнехонько покрашен. А главное в ГИБДД прокатывает. Плюс усиливают подвеска и проваривают редуктора в мостах. Больше груза больше бабок зарабатываешь.

DMaster
Цитата: PtiZza
извини, про тебя не подумал

Не только про меня, но и про всех посетителей сайта, живущих не в Питере. Питерцы хотя бы по эстакадам в ролике разберутся, о каком мосте идет речь. Что не скажешь о жителях остальной части страны и дружественных соседних стран.
Все, больше занудствовать не буду. Прошу прощения, если что не так. Главное было донести мысль 🙂

Randy

Ничего себе у них там в питере авторазвязки пятиэтажные.

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль