ДТП на автодороге \»Орёл — Смоленск\»

ДТП на автодороге \»Орёл — Смоленск\»

Автор пишет: \»На мой взгляд без вариантов. Виновник ехал по его словам 100 км в час,я 60 трасса скользкая. Мозгов нет, 100 на такой погоде.\»

0
8 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
8 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Shurik006

Слава уже всё чувствовал, тут 40-ка тысячами уже явно не пахнет.

DR.GRE

слава молодец

leroy

Автор спасал дурачочка, уводил нос от него, а мог принять 100% перекрытием, и достать решеткой радиатора до этой тупой, мерзкой головы.

nkr

У нас такое количество народу ездит без мозгов, что страшно на дорогу выезжать. Летом ехала по дороге Тула-Суворов в субботу. Народ нагулялся в Туле и возвращался домой. Каждый третий нарушал и через сплошную обгоняли и дистанцию держали от другой машины метр и ехали со скоростью 100 км\\ч при проливном дожде — жуть провинция гуляла. Оставалось только молиться. Один урод на крутом повороте через сплошную вышел на обгон мне в лоб — хорошо успел убраться. Что же говорить о зиме. Региональная дорога того же уровня

SHvED

легендарные вазовские тормоза

Walery

И деться ведь некуда — справа отбойник.
Вот зачем так делать, машины в железном жёлобе и абсолютно без вариантов спасения.

leroy
Цитата: nkr
Сегодня, 09:56

Страшно

Цитата: Walery
Вот зачем так делать, машины в железном жёлобе и абсолютно без вариантов спасения.

Если про дорожников — то иногда отбойники по краям оправданы, но в целом согласен. Если вы про встречника, то тут вопрос интереснее. Дело в том, что встречник делает так, отвечая не на вопрос "зачем", а всегда отвечая на "почему". У него всегда причина внешняя — дорога не посыпана, субару виновато, погода дерьмо, ЗВТ, привод, подвеска, инженеры, другие водители — но только не он. Он в своих глазах, герой, противопоставленный сложнейшим обстоятельствам, жертва репрессий, мученик-пророк. На вопрос "зачем" подобные люди ответить не смогут, ибо такой ответ подразумевает, что была произведена предварительная оценка обстоятельств, сделаны выборы, приняты решения. Тут нет и в помине никаких решений. Тут только инстинкты и последующие обвинения всего вокруг.

vms
Цитата: leroy
Если про дорожников — то иногда отбойники по краям оправданы, но в целом согласен

в данном случае поездка в "Кувейт" слева точно не опасная, своим ходом можно выехать, у автора чуток по-круче склон, но всё равно думаю можно съехать без "ушей".

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль