Водитель-бесправник погиб в ДТП под Рязанью

28 июля, около 22:50, на 5 километре подъездной дороги к с.Лубяники в Касимовском районе Рязанской области, произошла авария.

По предварительным данным, 31-летний водитель-бесправник автомобиля Nissan X-Trail, по неизвестным причинам не справился с управлением, съехал с проезжей части в кювет и перевернулся. В результате аварии водитель погиб на месте, а его 22-летний пассажир и 25-летняя пассажирка были доставлены в реанимационное отделение.

Погибший никогда не имел водительского удостоверения, при этом ранее привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения, в том числе за управление транспортным средством в состоянии опьянения и оставление места ДТП, участником которого он являлся.

Водитель-бесправник погиб в ДТП под Рязанью

Водитель-бесправник погиб в ДТП под Рязанью

0
9 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
9 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
al08

Одним дебилом на дороге меньше стало….

9D9952

Какая настойчивость в достижении успеха. Эту бы энергию да в мирное русло.

sheremetdv

И тут понимаешь правильность решения изымать автомобиль у подобных водителей.Хотя сейчас их вроде просто в тюрьму закрывать будут при повторном нарушении.

rutrassa

Х-траил отработал как обычно, но в данном случае это скорее хорошо, чем плохо.

skif369

Скатертью дорожка!

fonMiller

190 км от города, это под Рязанью) прям гордость за косопузию берет. по аварии, одно нормально , что никого не зацепил, а так печаль что такое возможно.

greg86

пассажиры,не лучше водителя были,если с ним ехали.

vms
Цитата: greg86
пассажиры,не лучше водителя были,если с ним ехали.

может в реанимации поумнеют?

midlake

Модель из Уфы разбилась в ДТП с будущим мужем
28 июля в Касимовском районе Рязани произошло страшное ДТП – на подъезде к селу Лубянки 31-летний мужчина не справился с управлением и его внедорожник Nissan X-Trail вылетел в кювет. Автомобиль перевернулся и начал гореть. Мужчина скончался по дороге в больницу, позже выяснится, что он был лишен водительских прав. Пассажиры внедорожика 22-летний Дмитрий и 25-летняя Анастасия попали в реанимацию, несколько дней родные и близкие молились за их здоровье, но спасти молодых людей не удалось.

Насти не стало 6-го августа, Дмитрий скончался чуть раньше, не дожив буквально несколько дней до своего 23-летия. Уфимка Настя занималась в модельном агентстве, жила у своего парня в Рязани, в ближайшем будущем пара собиралась пожениться, рассказывают друзья. За рулем внедорожника в тот роковой день был их друг.

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль