Женщина на «Мазде» протаранила машину с семьей. Погибли 3 человека

9 марта, в 22:30 вечера, на 21 километре автодороги «Голышманово – Аромашево» в Тюменской области, 28-летняя жительница Омска, управляя автомобилем «Mazda Capella», на мосту через реку Вагай не справилась с управлением, в результате чего легковушку развернуло и вынесло под встречный автомобиль «Hyundai», в котором ехала семья.

В результате страшного столкновения водитель и двое 22-летних пассажиров «Мазды» погибли на месте. 48-летний водитель «Hyundai» получил резаные раны и ушибы, его 41-летняя супруга с травмой головы и живота была госпитализирована. Их годовалая дочь, которая перевозилась в детском кресле на заднем сиденье, получила сотрясение головного мозга, — сообщили в пресс-службе ГИБДД по Тюменской области.

Женщина на «Мазде» протаранила машину с семьей. Погибли 3 человека

Женщина на «Мазде» протаранила машину с семьей. Погибли 3 человека

Женщина на «Мазде» протаранила машину с семьей. Погибли 3 человека

0
16 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
16 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ailin

Сколько лет было этой мазде? Разложило как пятнашку. Погибшие совсем молоды ((

ЗЫ Интересно, а почему в заголовках крайне редко пишут про мужской пол?
Если женщина-водитель, то "Женщина на «Мазде» протаранила машину с семьей. Погибли 3 человека", а в случае мужчины за рулем почти никогда нет уточнений: "На трассе «Новосибирск-Омск» в ДТП погибли 5 человек" или же "
В Мордовии семья на «Жигулях» врезалась в грузовик. Погибли супруги"…
Вроде женщины за рулем уже давно не редкость на дорогах, в автошколах их сейчас большинство.

KeKC
Цитата: ailin
Вроде женщины за рулем уже давно не редкость на дорогах, в автошколах их сейчас большинство.

Вот скоро и начнут мелькать на сайте аварии с одними женщинами за рулем и в этих сводках будут редкие "мужские" дтп с уточнением в заголовке…

batlman

Боковой удар+возраст мазды=Без шансов.

WATER
Цитата: ailin
а почему в заголовках крайне редко пишут про мужской пол?

Неправда-тут отметили,что у 48 летнего водителя дочь 1.5 года.Впрочем и маму указали-41 год.Очень жаль таких молодых убитых в этом ДТП.

ice-ice

Вылупят глаза и летят. Жаль, что погибла не только ТП.

Mr.Handsome

Вот против таких женсчен, несущих смерть и ужас, и нужен БЧД, хотя бы ИХ35

Czar123
Цитата: Mr.Handsome
Вот против таких женсчен, несущих смерть и ужас

Известны подробности?
Может, на сервисе колеса не прикрутили, подвеску "отремонтировали". Уход в занос — вещь чрезвычайно элементарная, особенно на старых авто.
Жаль погибших и очень жаль малышку с сотрясением. Надеюсь, без последствий. Еще жить и жить.

ringo81

не верно оценила свои возможности и возможности машины….вот результат Быстро едешь тихо несут… жаль погибших пострадавшим здоровья….

rutrassa

Иксик неплох, главное что всех спас.

OlegVnuk
Цитата: ailin
Сколько лет было этой мазде?

Это, вроде, последняя Капелла (потом пошла уже Мазда 6)

Ilinochka

Сама убралась и друзей прихватила

Gone_to_the_MIND
Цитата: OlegVnuk
Мазда 6

Mazda Atenza.

Vittore

Лично знал водителя Мазды. Пару лет назад работала у меня. Её звали Алёна… Очень-очень умная, обаятельная, добрая и отзывчивая. Огромные планы… Дизайнер, редактор, начала выпускать свой журнал… Эх… Водила машину аккуратно, "не летала" — характер у нее спокойный.. был.. Все, кто её знал — в шоке. Бл….ть, наркоманов и придурков ломом не убьешь, а тут… Обстоятельства сейчас толком никто сказать сможет, но мне видится так: вечер, дорога не загружена, дорожное покрытие сухое и, судя по фото — без выбоин. Скорость?… Ну не 140, это точно (не летала!) Попутчики врят-ли отвлекали — поездка рабочая была. Возможно, ослепил встречный «Hyundai» (у нас водители частенько не утруждают себя переключением на "ближний") или неотрегулированный ксенон… На это указывает то, что сначала она ударилась правой стороной в отбойник (следы на нем — уходила от встречной "ослепляющей" машины), а потом уже выбросило на встречную… Может быть… Как водитель со стажем 30 лет могу сказать, что по дорогам России ездить сейчас просто опасно: ТО покупаются, друг на друга наплевать, машины скоростные, дороги хреновые — не ты, так тебя. Не превышайте разумную скорость!!! Учитывайте встречных придурков! (не про водителя «Hyundai» — кто его знает, как было…) Я своему водителю постоянно долблю — 80-90 на трассе, не больше!!!! Кому жить надоело — обгонят. Честно говоря и это много… Жизнь одна. Лучше приехать на полчаса позже, ЧЕМ НЕ ПРИЕХАТЬ НИКОГДА. АЛЁНА-СКОРБЛЮ.

spawn54

Истину сразу и не найдешь,мож отвлеклась,уснула,жаль девушку

так ехал с напарником по трассе,он чуток подкумарил,потянуло на обочину,хорошо я мониторил,крукнул -он очнулся

да и сидел я взади,пристегнутый,так как водитель он никакой+купленые права и не знание многих правил,иногда троллю его за это

просто моя тачка в ремонте была,пришлось получать адреналин

SoblyudayuPDD

Я конечно ничего плохого сказать не хочу, но что-то мне не верится, что в новом леворульном ииксе не были отрегулированы фары. А у старой праворукой мазды, видимо, стояли леворульные фары и были отрегулированы по ГОСТу.

ringo81

[quote=SoblyudayuPDD]Я конечно ничего плохого сказать не хочу, но что-то мне не верится, что в новом леворульном ииксе не были отрегулированы фары. А у старой праворукой мазды, видимо, стояли леворульные фары и были отрегулированы по ГОСТу.
[quote=SoblyudayuPDD]Я конечно ничего плохого сказать не хочу, но что-то мне не верится, что в новом леворульном ииксе не были отрегулированы фары. А у старой праворукой Мазды, видимо, стояли леворульные фары и были отрегулированы по ГОСТу.[/quote]
все может быть и такое тоже правду знает только всевышний вина Мазды очевидна …. но косвенные причины мы не узнаем ни когда

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль