В Воронеже водитель избил инспекторов ГИБДД и умер в патрульной машине

1 марта на Воронежском шоссе сотрудники ГИБДД остановили автомобиль «Volkswagen Transporter» за нарушение ПДД. Водитель имел признаки алкогольного опьянения. Мужчина отказался предъявить документы и пройти медосвидетельствование и оказал сопротивление сотрудникам ГИБДД, набросившись на них с кулаками. Не сумев справиться с драчуном, полицейские вызвали второй экипаж ДПС. Водителя задержали и посадили в полицейский автомобиль. После этого мужчине стало плохо. Полицейские стали оказывать ему первую медицинскую помощь, однако приехавшие на место происшествия медики констатировали смерть задержанного. Для установления причины смерти погибшего назначено проведение судебной экспертизы. На теле мужчины отсутствовали видимые признаки насильственной смерти, — сообщили в МВД по Воронежской области.

В Воронеже водитель избил инспекторов ГИБДД и умер в патрульной машине
0
16 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
16 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
rutrassa

Лишь бы ментам ничего не было и помотали нервов как можно меньше.

Данкинг

Есть-таки справедливость в жизни.

romol

пьяный водитель транспортера судя по всему еще потом в таз забрался откуда его выковыривали
____
к сожалению наши правоохранительные органы довели свой облик и статус до такой степени, что я лично не поверю в такую версию, пока не увижу заключения смэ…. ну а поскольку я её никогда не увижу — то и не поверю никогда

skif369

Гибоны — обладатели искусства дим-мак

incognito

Фото с другого ролика взяли там водитель 14 еще сбежал

Divinity666
Цитата: romol

к сожалению наши правоохранительные органы довели свой облик и статус до такой степени, что я лично не поверю в такую версию, пока не увижу заключения смэ…. ну а поскольку я её никогда не увижу — то и не поверю никогда

В ситуации, когда сам пьяный даун лезет драться, как-то особо и не повозмущаеся даже если силами 2ого экипажа его таки забили досмерти. Другое дело, были случаи когда за то что качали права "получали" — вот такие случаи, да, доводят облик и статус до нужной степени!)

евгений1972

Ну,вот как в пиндосии.+ патроны не потрачены

Аметист

Переведите пожалуйста кто-нибудь с ментовского на русский: "оказание первой медицинской помощи"? Я предполагаю что шампанского не было, использовали Пол Масон. Отсюда и праведная смерть на руках ЭмВэДэ.

rutrassa
Цитата: romol
к сожалению наши правоохранительные органы довели свой облик и статус до такой степени

А я не поверю что трезвый адекватный человек создаст ситуацию, когда его скрутят и упекут в машину. Сколько останавливают, здравствуйте, страховка-документы пожалуйста, счастливого пути. Нарушил — извините не специально, пишите.

Т.е. либо бухой, либо слишком борзый в любом случае. Я лично, обоих не люблю )

Вован 23

Откуда таких набирают?Отъедят себе пузо и ж,,,у даже с мужиком справится не могут.Полагаю что второй экипаж отомстил за первых побитых ментов.Не верю я что есть гаишники порядочные.Есть две схожие профессии это инспектор и автослесарь если в их ряды не дай бог прибьётся нормальный человек его тут-же вышвыривают из шайки.

Varan

Как не цинично звучит! Но пришел к тому, к чему стремился! Не забрал с собой других и молодец!

Teau-Ha

Если и вправду был пьян — не жалко.

DMR

Сами же первые к медэксперту побежите если вам синяк поставят и судить их будете. Оно им надо? вот и берегут ваши тушки и редко когда на нарушителей в суд подают за причиненные побои. Мне плохих полицейских ни разу не попадалось, только придирчивые. И я против синих за рулем. Сто пудово у него сердце от нагрузки на фоне отравления алкоголем

дефицит

"Не сумев справиться с драчуном, полицейские вызвали второй экипаж ДПС"…. это же что такое твориться граждане? А если я к ним за помощью обращусь, они мне в ответ: — Извините, глядя на этого дядьку, мы точно с ним не справимся! Епрст , а как же физподготовка, нормативы и т.д.Позорище…. или за рулем Валуев был?

Aleks Alekseev

вот урод, теперь еще и возиться по проверкам инспекторам

Ермолов К.
Цитата: Данкинг
Есть-таки справедливость в жизни.

Да это вообще просто праздник какой-то !

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль