В Иркутске «Тойота» врезалась в дерево

26 июля в 5:45 утра в Иркутске женщина, управлявшая автомобилем «Toyota Mark II», не справилась с управлением и машина врезалась в дерево. Авария произошла во 2-м Иркутске Ленинского района на остановке «Переезд» у перекрестка Новаторов — Авиастроителей.

Рассказ очевидца (Strekozishe): Я проснулась от ужасного скрежета тормозов и сильного удара. Мы с мужем подскочили, но в окно ничего не увидели, только фары авто, висящего на дереве. Вышли из дома в 5:50, на месте происшествия стояло порядка 8 мужчин, двое из которых молодые парни (один с моей параллели) в шоковом и нетрезвом состоянии. Никто не вызвал ни МЧС, ни \»Скорую\» (хотя она буквально за углом), кто то стоял и снимал все на камеру телефона. Я с мужем сбегали вызвали медиков, позвонила в МЧС, меня зарегистрировали.

Машина Тойота Марк-2 белого цвета была сильно повреждена, девушку на правом сидении всю впечатало в арматуру и в дерево, удар пришелся на ее сторону, сразу было видно, что она не выживет, а и возможно уже была мертва. Парень на пассажирском сидении был без сознания, без видимых повреждений, но дышал. Подъехала машина медиков, парни стоящие рядом стали буквально вырывать заднюю левую дверь, удалось отогнуть раму уже без стекла, парня вытащили, возможно было внутреннее кровотечение, голова мужчины без повреждений, сработала подушка безопасности, мужчину унесли в машину медиков.

Как рассказал один из пассажиров, находящийся в шоковом состоянии, они сидели на Ангаре за Боково, употребляли спиртное и девушка согласилась их подвезти. Сама причина аварии не известна, но был слышен звук очень длинного тормозного пути, может что то случилось с колесом. Молодые люди вылетели через окно.

Через 25 минут после аварии приехала машина МЧС, а спустя пол часа на месте ДТП работало уже порядка 6 отрядов сотрудников ДПС. Пассажира с переднего сиденья врачи доставили в реанимацию. Подоспевшим спасателям пришлось срезать крышу автомобиля, чтобы извлечь тело погибшей девушки-водителя.

Хотелось бы обратиться ко всем читающим и вообще людям: — Мы люди, мы не животные, мы умеем говорить и словом мы можем спасти, не стоит полагаться на то, что кто-то сделает звонок в Скорую вместо Вас, лучше вы и кто-то вызовет помощь 20 раз, чем этого не сделает никто и умрет человек, нуждающийся в помощи. Если вы стали очевидцем, не будьте эгоистами и хладнокровными, попытайтесь помочь человеку, возможно ваши действия или обычный скорый звонок спасет человеку жизнь.

В Иркутске «Тойота» врезалась в дерево

В Иркутске «Тойота» врезалась в дерево

В Иркутске «Тойота» врезалась в дерево

Кадры очевидцев с видеорегистратора:

В Иркутске «Тойота» врезалась в дерево

В Иркутске «Тойота» врезалась в дерево

Живой Ангарск. АВТО

0
19 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
19 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
no-coment

я так и не понял кто куда вылетел, 2-е было в машине или как?!

SE7EN

я так понял было 3 парня и девушка-водитель. двое парней вылетели при аварии, один в реанимации, водитель погибла. имхо.
а вот чего я не понял, так это — была ли пьяна водитель?
в дерево крышей ударились, очевидно еще в полете машина перевернулась. удар весь на водителя и переднего пассажира пришелся…а гнали не кисло…

Nonamer

странно, что девушка согласилась подвезти бухарей. Может бомбила?

serega 54rus

ппц. Не хрен носиться как угарелые, не можешь удержать машину, не дави педаль газа, а едь на холостых!!!! Иной раз, после увиденного не охото за руль садиться, а еще с работы ехать!!!

шустрый

Из всей истории толком ничего не понятно…

Cera
Мы люди, мы не животные

Животные зачастую бывают умнее людей.

Aboltus
Цитата: serega 54rus
а еще с работы ехать!!!

хорошая работка у тя

ЛЕКЛЕРК

serega 54rus,
нех на работе на неположенных сайтах сидеть

Цитата: ЛЕКЛЕРК
хорошая работка у тя

Ну а у тебя видать херовая раз отписался! Сразу вспомнилось четверостишее — Не учился так ворочий, в попу долбанный рабочий)))
А по теме так жалко девчину…нехило так замяло…без шансов

Luther

думается, что бабанька значительно скорость превысила…

Алекс Пушкин

Тойоты с деревьями раздружились.

axxxel

Никто не вызвал ни МЧС, ни "Скорую" (хотя она буквально за углом), кто то стоял и снимал все на камеру телефона.

Ну просто ЗБЗ! Они снимали на камеру!

Что-то летающих барышень за последние дни прибавилось.

Не торможу

Правый руль как всегда отличился.

полиграфыч

черта города — не место для гонок, впрочем и дорога вообще не место для этого

Timmonya

Aboltus,
Да тут наверное большинство таких, кто на сайте сидит "работая" ))

Space Star

Слава богу, передний пассажир выжил, у него шансов было немногим больше.

Скептик

лучше вы и кто-то вызовет помощь 20 раз, чем этого не сделает никто…
———————————————————————————

А зачем скорую вызывать? Лучше поснимать на мобильник. Глядишь, и тебя кто-нибудь поснимает, когда влетишь. Сразу легче станет.

V.I.T.A.L.

>>" на месте происшествия стояло порядка 8 мужчин, двое из которых молодые парни (один с моей параллели) в шоковом и нетрезвом состоянии. Никто не вызвал ни МЧС, ни "Скорую""
Имбицилы долбаные…

Sawer

Сколько же ехал марк он турбо что ли???

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль