Атырау. Полицейский наезд

Атырау. Полицейский наезд

31 августа в Атырау( Казахстан), на улице Ауэзова полицейский Ssang Yong, на высокой скорости двигаясь на красный, ударил Toyota Prado.

Девушка- водитель пострадавшей Тойоты рассказывает: \»Я выезжала на улицу Ауэзова с улицы Одесской на зеленый свет.На перекрестке двое сотрудников дорожной полиции на служебной машине (госномер E648KP) на огромной скорости проехали на красный свет и врезались в мою машину. Благодаря подушкам безопасности, я отделалась только ушибами. Если бы я была на легковой машине, это было бы ДТП с летальным исходом. Я не понимаю, как можно мчаться на такой скорости, ведь здесь действует ограничение 40 км/час, по обе стороны дороги находятся две школы, это густонаселенный спальный район.
Прошло трое суток, но со мной еще никто не связался. Хотя ДВД города просто обязано разобраться, ведь виновники аварии были на служебном авто, в служебной форме и при исполнении служебных обязанностей. На данном этапе я даже не знаю очередности моих действий. В том, что на 100% виноват сержант Руслан САРИЕВ, 1992 года рождения, № жетона 0493, мне признался на месте аварии заместитель ДВД. Однако бездействие виновника аварии и его работодателя (ДВД) мне непонятны. Моя машина, которая находится в залоге в банке и за которую не до конца уплачен кредит, нуждается в ремонте.\»

Также она рассказала, что после столкновения на место ДТП съехались несколько патрулей, однако здоровьем водителя Тойоты никто не поинтересовался, полицейские принялись кому-то звонить с вопросами- как бы решить эту проблему. Руководство сотрудников сообщило, что они проводят проверку по данному делу.

с 1:00
0
14 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
14 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сергей-

Интересно, а тута накаябает кто то в защиту полицаев с диареей, и обвинит водителя Toyota?

letos

Ну в Казахстане короче те же проблемы, что и в России.

Нет правды и стабильности в обществе.

Хорошо еще что не ваз, а более безопасная машина была.

Yukon

Кто на что так снимает??? wassat

eyeist

видео побывало в руках полицаев?

WATER
Цитата: Yukon
Кто на что так снимает??? wassat

Уж лучше так и такое,чем <<свидетели>>со стороны полицаев..

karp

если так громко слушать музыку ментовский гудок можно и не услышать!!!

Цитата: letos
Нет правды и стабильности в обществе.

в тех республиках её ни когда не было!!!

vms
Цитата: Сергей-
Интересно, а тута накаябает кто то в защиту полицаев с диареей, и обвинит водителя Toyota?

не, ну а че? на этом видео белое пятно въехало в черное пятно. есть еще три пятна выстроенные в вертикальный ряд. какое из них ярче за 1-2 секунду до выезда белого пятна на перекресток? smile а так, когда едущие на почте еще разрешающий наталкиваются на почти уже разрешающий, такие случаи сайту известны smile

trifolium

когда служители закона, в наглую нарушают закон, значит что то в королевстве не правильно. неприятная история, черной можно только посочувствовать и пожелать честного расследования. думаю запись должна расставить все по местам.

bovv56
Цитата: Yukon
Кто на что так снимает??? wassat

Похоже на тапок!!

Анатосий

Символично что это произошло на знаке "Пешеходный переход"

Yermek

Блин, ну чего вы так докапываетесь до качества видео? Оригинал может быть в нормальном качестве. Просто не каждый знает как ужать видео до приличных размеров объема видеофайла без потери качества, чтобы залить на ютуб. А так, конечно. Дело замнется. Может даже пострадавшей пару-другую баксов дадут чтобы сильно не шумела.

DADDY

Пострадавшей не пару баксов дадут, чтобы сильно не шумела, а дома наркоту неожиданно найдут и попросят вапсче заткнуться и платить дальше свой автокредит

ladapriora

а еще они ездят без ремней в своих ппс авто,разговаривают по мобилам и думают о том не как бы предотвратить или предупредить дтп,а думают о своем кармане,как бы его набить суммой побольше! это реалии..этой девушке если получится победить эту гос машину,повезет!а так как бы не пришлось стать еще и виновницей…там все сделают,поверьте,это азия

enot

Полицаи есть полицаи, везде одинаковы.

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль