Эвакуировали, эвакуировали…

Эвакуировали, эвакуировали…

Владимир купил себе Субару Форестер у гражданина Киргизстана и гнал ее домой из Питера в Алматы. В Уральске автомобиль сломался…

Хозяин Субару рассказывает: \»Мы ехали в Алматы, а в Уральске у нас сломалась машина, и закончились деньги.Мы остановились на съемной квартире. А утром сотрудники полиции попытались эвакуировать мой автомобиль\»

Эвакуатор к автомобилю подъехать видимо не смог и 20 стражей порядка попытались вручную поднять машину и загрузить на платформу. Не подняли. У Субару было решено оставить дежурных. Лишь на следующий день неисправную иномарку все же погрузили и доставили на таможню.

0
15 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
15 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Cлaвa™

комментатор комик тот ещё — владелец может предъявить )))
да киргизу уже заказана дорога в рф ибо светит ему от таможни пламенный привет в виде уплаты 9600 евро

Perikolla

А к чему такое рвение?!! Вроде никому не мешает, стоит себе в сторонке.. У нас в Самаре оставляют автомобили и на газонах, и перед входом в подъзд (что особо раздражает), но такого упорства со стороны блюстителей порядка что-то не наблюдалось в нашей слободе..

vms
Цитата: perikolla
А к чему такое рвение?!! Вроде никому не мешает, стоит себе в сторонке.. У нас в Самаре оставляют автомобили и на газонах, и перед входом в подъзд (что особо раздражает), но такого упорства со стороны блюстителей порядка что-то не наблюдалось в нашей слободе..

надо было из Самары эвакуатор вызвать и на штрафстоянку (самарскую) увезти 🙂

Pola77

Какие-то странные полицейские. Выписывали ли бы каждый день штраф товарищу, он бы сам на ней оттуда выпрыгнул.

ladapriora

не доехал до дому,сломался!так это авто так и было расчитано на пару тысяч дороги)) ктож из питера в алматы гонит киргизкую тачку???ценой людей завлекают и впаривают будущее четырехколесное железо…да да именно железо,потому как ремонт предстоит неслабый а тем более субару!!!!)) понты(менты)конечно насмешили,)))

Умка.рег59

Вылез из под стола вытирая слёзы. Машинка вроде как на газоне запаркована (дерево там и бордюрчик вокруг… правда травы не видно, вытоптали всю). Но что бы так до машинки домогаться?! Это мне не понять никак! Больные там головой гайцы что ли? feel

Aleks Alekseev

так и надо ему, залетный еще и поставил на пешеходной зоне

Erkinkz

"9 августа по пр. Евразия сотрудниками батальона дорожно- патрульной полиции УАП ДВД ЗКО была замечена автомашина Субару с государственными номерами Киргизской Республики, которая заехала во двор дома No 117. При проверке документов на данную автомашину был выявлен факт нарушения таможенного законодательства, то есть таможенная декларация на ввоз вышеуказанного транспортного средства на территорию Республики Казахстан была просрочена на 3 суток, и выписана на гражданина Киргизии. Что и было разъяснено водителю, который отказался добровольно проследовать на автомашине в таможенные органы", — говорится в сообщении пресс-службы ДВД ЗКО.
Пытаясь уклониться от доставления ТС, данный гражданин умышленно подогнал автомашину "Субару" в труднодоступное для эвакуации спецмашиной место.
В связи с этим, полицейскими были предприняты меры для более удобной погрузки транспортного средства на спецмашину, которые не увенчались успехом, ввиду большой массы автомашины.
Несмотря на уловки водителя, автомашина "Субару" была доставлена в таможенные органы.
Решается вопрос о возбуждении статьи 430 ч. 1 Кодекса об административных нарушениях Республики Казахстан на водителя автомашины Густенко

vysotnik

Афтар! Перед съемкой опохмеляйся пожалста! а то ведь укачивает!

adget

Опыта нет. Мы при асфальтировке впятером машины убираем.

OxyTHuk

долбо еб хозяин субару. пусть конфискуют это ведро в утиль. шредер ему поможет

Direxe

Вот бы там запарковать трёхосный бронированный геленваген. Даже не там, а в месте, куда может подъехать эвакуатор. Во ржача то было бы))) Он с бронёй 8,5 тонны весит

karp

как надо наверняка ни кого нет, а тута на одно авто го*на набехала, нашли мля нарушителя!

leroy

Лучше бы они своих пьяных ослов ловили всем скопом, не-е-ет, будут какого-то гражданина теребить.

Vadimchik

Мусорга, они все такие — с приветом во всю голову.

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль