Развлечение гопников

Развлечение гопников

1 июня в Нижнем Новгороде гопники догнали, оттормозили и задержали автобус. Автор пишет, что им за это даже штраф не выписали.

0
46 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
46 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
igorgri

Семки есть? А если найдем?

Kastun

Неужели, гопота еще не вымерла7)

Андрей707

Вообще-то не Нижний, а Великий Новгород .. Автобусовод слишком близко от гопоты проехал, т.е. ветром обдул.

Прокурор

Россия самое свободное государство в мире, каждый делает что он хочет.

дИвуар

Минута записи автором зачем-то вырезана.

Цитата: Разведка
в Нижнем Новгороде

Это Великий Новгород, Большая Санкт-Петербургская улица.

Artem_55

Они даже на гопоту не тянут, обычные малолетние олени-тазодрочеры на заниженных ведрах с заглушками вместо названия модели. Думаю что пара крепких нормальных мужиков разогнала бы эту гей-тусовку одним своим видом …

vms

регика тоже невинной овечкой не назовешь. скорее в попу дасться, чем слегка объедет. в начале второй минуты в словах "извини что напугал" тоже слишком много оговорок. да и по названию темы+описанию подумал, что морду-стекла будут бить… да нет же, хотели через начальство действовать, даже вон гаишников чтоль дождались… т.е. почти культурно, насколько они способны были wink

Artem_55

Был пару лет назад в моей практике подобный случай, правда там было одно четкое ведро и два не менее четких пацанчика. Пытались учить меня целую остановку, двигаясь с черепашьей скоростью и не давая обогнать , когда мне это надоело, обрулил их, воспользовавшись сужением дороги, и зажал (знаю, это не красиво))).Пока обувался в кабине, бравые хлопцы, перебравшись через бетонный бордюр, с визгом шин свалили по газону.

Ligone
Цитата: vms
т.е. почти культурно, насколько они способны были

Вобщем-то да! Культурно всё, обычно автобусника тупо мочат))

Если автобус действительно в миллиметре от пасанчиков прошел — это не порядок, хоть и возле проезжей части стояли. Он их попугал, а они его

romol
Цитата: vms
Сегодня, 07:45 

присоединяюсь, Володь!!!))
Гопота? Вот то что мы вчера видели драки в москве, питере — вот там ГОПОТА…. а здесь? вначале парня чуть не сбивают, подъезжают, разговаривают, понимают, что не дошло, и стоят срывают маршрут, НИ ДРАКИ, НИ БИТЬЯ АВТОБУСА, НИ НЕПРИЛЧИНЫХ ЖЕСТОВ и ГРОМКИХ ОСКОРБЛЕНИЙ….
что то, короче я запутался где гопота?… "культурненькие" семейные петушки выскакивающие из машины по-любому поводу, возрастные дядьки колотящие от души машинки, или же одетый в спортивную одежку пацанчик граммотно наказвший горе-водителя "маршрутки" который либо "не заметил" (что еще хуже) либо умышленно чуть не разнес задницу стоящим в принципе за полосой, и потом вместо извинений в ответ грит "а у тебя пл я глаза есть нах..й?"
незнаюнезнаю

Artem_55
Цитата: vms
да нет же, хотели через начальство действовать, даже вон гаишников чтоль дождались… т.е. почти культурно, насколько они способны были

Культурно — это записать нарушение (если он имело место быть) на видео, потом написать жалобу в автобусный парк и заявление в ГАИ, приложив в качестве доказательства снятый видеоматериал. В данном случае вижу только признаки мелкого хулиганства со стороны малолеток. Задерживать автобус с людьми им никто не давал права. По хорошему — всю бы эту компанию на 15 суток, пусть принесут хоть какую то пользу обществу, подметая улицы. Кстати, почему ГАИшники не составили протокол по поводу нарушения правил парковки ведром, остановившимся левей автобуса? Или им хватило ума выставить знак аварийной остановки?

дИвуар
Цитата: romol
подъезжают, разговаривают, понимают, что не дошло, и стоят срывают маршрут, НИ ДРАКИ, НИ БИТЬЯ АВТОБУСА, НИ НЕПРИЛЧИНЫХ ЖЕСТОВ и ГРОМКИХ ОСКОРБЛЕНИЙ….
что то, короче я запутался где гопота?

А как же семки — главный атрибут данного подвида? Я уже про ретузы с надписью "abibas", аэродинамическое крыло, заглушки и снятый дворник молчу.

xipol

Я ржал весь ролик))))Такие манеры у пацанчиков)))Чёткие…

Негодяй Френк

Надо было закрыть все окна и люки в салоне, хорошенько промариновать пассов, а потом выпустить их на волю. От одного только вида злых потных бабок все гопники попадали бы на асфальт и забились в конвульсиях, а наиболее стойкие наконец то поняли, куда им идти или были уничтожены)

Азимут
Цитата: Kastun
Неужели, гопота еще не вымерла7)

Не вымерла, и более того, никогда не вымрет. Пройдитесь вечерком по спальным районам…

Цитата: Artem_55
Пока обувался в кабине

Артем, это ты так завуалировал " пока искал монтировку"?)))

Artem_55
Цитата: Азимут
Артем, это ты так завуалировал " пока искал монтировку"?)))

А что ее искать, она всегда наготове под сиденьем)))

Teau-Ha
Цитата: vms
чем слегка объедет.

Поджав в сторону встречки Мерс-124? Ребятки сами поставили своё ведро чуть ли не на дороге, хотя места было навалом. Всё правильно автор сделал, кроме того, что сразу про сратор сказал.
А пОцаны… что поцаны… Фанты лишка глотнули…
А вот пентам ректальный боттлмассаж весьма показан, если мер не приняли.

Цитата: Азимут
Артем, это ты так завуалировал " пока искал монтировку"?

:)) Ну может она у него вместо "ложечки"… 🙂

дИвуар
Цитата: Teau-Ha
Ребятки сами поставили своё ведро чуть ли не на дороге

Это даже перекрёсток. Но всё равно, автор явно не предусмотрительно проехал мимо, в непосредственной близости от семкоплюев не снижая скорости, решив пощекотать им нервы.

Artem_55
Цитата: jrpgamer
Но всё равно, автор явно не предусмотрительно проехал мимо, в непосредственной близости от семкоплюев не снижая скорости, решив пощекотать им нервы.

Так это походу местные члены движения БПАН на своей сходке))) радует, что их становится все меньше). Автора похоже сзади еще и 14ко подперла

vitalas
Цитата: Artem_55
Кстати, почему ГАИшники не составили протокол по поводу нарушения правил парковки ведром,

По тому что они не зажали машины дпс,а те кто в салоне автобуса для них не люди.Я лет 8 назад на пустой улице тормознул с другом поздароваться через окно не выходя из машины а сзади подкатывал экипаж дпс.Суровые дяди крякнули в рупор и пригласили на составление протокола за неправильную остановку.Так что закон это как как дышло.В Новгороде дпс либо лошары либо уважают чмошников

rinaldinio

Спортсмены в трико мля. А тот, кого автобус так напугал так вообще на 9 мес "беременности". Утырки малолетние, заняться нечем больше.

aleksanatol

А не к уй было стоять на проезжей части и сэмэчки лузгать, нашли место для тусовки. Там на площадке места навалом. Раз такой смелый был, чтож в втанишки уписался и поехал права качать? Жаль лужи не было их освежить.

Alex A.L.

Автор перебирает немного про теракты и захваты. Но если после просмотра видео представители ДПС не оформили протокол — они там зря деньги проедают. Заявление в прокуратуру, полицменов гнать из органов, мальчуганам по 15 суток как предупреждение на будущее.

gleboff.ewgenij

Порядочная гопота.Даже в автобус никто не ломился.Да и заблокировали на остановке,а не на ходу.

maks008

Так что,время звонка в дежурной части зафиксировано,и время прибытие дпс. Теперь организации к адвокату,и на них подать в суд,за срыв рейса.А там всякие неустойки,упущенная выгода и т.д.

Женёк52
Цитата: vms
скорее в попу дасться, чем слегка объедет.

а молодые деревенские геи чего на проезжей части стоят?
за ремонт в дтп ты платить будешь? а может ты за автобусника сядешь если он легковушку из второй полосы вытолкнет на встречку во время объезда этих молодых педерастов?
нефиг стоять на проезжей части и щёлкать иплетом. точка.
сами дураки.
а то как пешехода на пешеходном переходе собьют — так полфорума ноет что мол пешек сам виноват (среди тех нытиков и ты был!), а как молодые олени стоят на проезжей части так сцуко водитель 15 тонной 20 метровой дуры виноват. с полусотней пассажиров внутри. он видите ли должен объезжать м_дако устроивших гей тусовку на проезжей части.

zolotoff

дети гор бесятся?

Artem_55
Цитата: zolotoff
дети гор бесятся?

это не дети гор

Цитата: maks008
Так что,время звонка в дежурной части зафиксировано,и время прибытие дпс. Теперь организации к адвокату,и на них подать в суд,за срыв рейса.А там всякие неустойки,упущенная выгода и т.д.

Как теперь уже бывший работник пассажирского предприятия, могу авторитетно заявить — никто и никогда там не будет этим заниматься.

Alex A.L.
Цитата: Artem_55

Как теперь уже бывший работник пассажирского предприятия, могу авторитетно заявить — никто и никогда там не будет этим заниматься.

Сколько раз слышал о суммах, предъявленных за простой по причине ДТП, например. Но от трамвайщиков, правда.
Безнаказанность — она подобных экземпляров опьяняет.

Luther
Цитата: romol
вначале парня чуть не сбивают

может этому петуху стояло не стоять на дороге?

Artem_55
Цитата: Alex A.L.
Сколько раз слышал о суммах, предъявленных за простой по причине ДТП, например. Но от трамвайщиков, правда.

возможно, и есть такое в других городах. У нас все ограничивается штрафом для виновника и выплатой по ОСАГО пострадавшей стороне, ну и компенсация пострадавшим, если таковые имеются. Чтобы хоть кому то выставили счет за простой автобуса за 5 лет работы не слышал ни разу, хотя суммы бы набегали не малые, час работы автобуса стоит (при заказе) больше 1000 руб, а ГАИ на вызовы обычно не спешат ….

melkiy136

Странно что менты ничего не выписали содержимому чОтких тазов. Или у нас теперь парковаться на остановке можно? А ведро слева от автобуса вообще посреди проезжей части стоит. Да и в начале конфликта стояли с нарушением Правил — 5ти метров до края проезжей части там явно не наблюдается

Luther
Цитата: Artem_55

Цитата: Alex A.L.
Сколько раз слышал о суммах, предъявленных за простой по причине ДТП, например. Но от трамвайщиков, правда.

возможно, и есть такое в других городах. У нас все ограничивается штрафом для виновника и выплатой по ОСАГО пострадавшей стороне, ну и компенсация пострадавшим, если таковые имеются. Чтобы хоть кому то выставили счет за простой автобуса за 5 лет работы не слышал ни разу, хотя суммы бы набегали не малые, час работы автобуса стоит (при заказе) больше 1000 руб, а ГАИ на вызовы обычно не спешат ….

В Москве, если ДТП мешает проезду ОТ, то менты приезжают очень быстро… Не важно, автобус, трамвай…

Artem_55
Цитата: Luther
В Москве, если ДТП мешает проезду ОТ, то менты приезжают очень быстро… Не важно, автобус, трамвай…

у нас быстро (относительно) приезжают только на ДТП с пострадавшими, либо если в результате ДТП образовалась серьезная пробка. А так можно и 4 часа прождать.

9D9952

Жаль по уху зеркалом пацанчег не получил. Может хоть впрок пошло.

Цитата: Artem_55
Чтобы хоть кому то выставили счет за простой автобуса за 5 лет работы не слышал ни разу, хотя суммы бы набегали не малые, час работы автобуса стоит (при заказе) больше 1000 руб,

Да просто надо дочек и сынков руководства АТП разогнать из юротдела и набрать нормальных злых юристов. Да ещё и процент от таких дел в виде премии платить. Глядишь десяток исков вкатят ведроводам с освещением в сми остальное остальное стадо обeзьян призадумается.

дИвуар
Цитата: vitalas
В Новгороде дпс либо лошары либо уважают чмошников

Они там сами чмошники ещё те. Одних таких 5 лет назад прокатил с их разводом на лишение ПУ ТС с превеликим удовольствием. Пламенный привет им.

9D9952

А и наше гуманное законодательство за чинение препятствий работе ОТ никак не наказывает.

Artem_55
Цитата: 9D9952
Да просто надо дочек и сынков руководства АТП разогнать из юротдела и набрать нормальных злых юристов.

Так и есть …

Гад 735 е32
Цитата: xipol
Я ржал весь ролик))))Такие манеры у пацанчиков)))Чёткие…

)))))))))))) тож повеселил этот цирк)))))))))

Xegen

Любой человек, ставит себя на место участников видео или происшествия, и в итоге одобряет одну из сторон, т.к. сам себя ведет по подобному. Вывод: все кто одобряет их действия, такие же напущенные петушки!

А теперь по закону! Автобус ехал по правой полосе как можно правее? ДА! Он кого-то зацепил? Нет! Гопота стояла близко к проезжей части? Да! Кто виноват? Гопота!

Гопота имеет право создавать помехи движение другому ТС? Нет! Даже в ПДД это написано! Имеет права стоять на остановке? Нет! Если они считают, что водитель автобуса, что-то нарушил пускай вызывают пентов, но судя по всему пентов вызвал водитель автобуса… Почему? Потому что, реальные посоны не будут отпускаться до такого, свои же зачмырят.

Aleks Alekseev

этих дохляков можно спокойно усмирить, если бы они не бандой нападали, одни ссут ходить, сразу видно ссыкло сбивется в стаи на мужика напали который старше их и наверняка слабее, автору нужно найти на стройке арматуру и положить под сиденье.Нужно было бить двенашку, под предлогом что хотел повернуть со второго ряда и не обращать что они там кукарекают

Xegen

Карта

нашел это место по картам, судя по всему гопники стояли на ПП, что запрещено. Наезд на водителя автобуса не обоснован.

GOGA G

Что значит "личное видео"? Не могу посмотреть(((

Aspirin

"Это личное видео" 🙁

teen

Блин, не успел посмотреть, это личное видео (((

dann

нафига выкладывать если видео личное

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль