Уснул

Уснул

27 февраля. Утром в Ижевске на пересечении Фруктовая и 50 лет ВЛКСМ в ДТП попали четыре машины. Аварию спровоцировал водитель ВАЗ- 2114, возвращаясь домой после ночной смены, он уснул за рулем и врезался сначала в Тойоту Короллу, затем в ВАЗ- 2110, последняя от удара въехала в Мицубиси.

К счастью, в аварии пострадало только железо.

с 0:35
0
8 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
8 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
nocoment

ну если липнешь, возьми такси!!!! и зачем так летел сонный то????

djjenek

бедный чирик)))))

Skite

То алкаши, то сони… это нескончаемо. Я уже по вечерам пятницы перестал выезжать на авто.

dds85

походу у него не первая ночная смена…когда-то я работал в охране, пацаны стояли ночь-сутки-ночь, чтоб денег побольше заработать.

yuber
Цитата: dds85
походу у него не первая ночная смена…когда-то я работал в охране, пацаны стояли ночь-сутки-ночь, чтоб денег побольше заработать.

в студенческие годы я работал 12-24-12 (ночь отработал — день свободен ночь спишь — день работаешь — ночь спишь день свободен и так по кругу: работа в ночь/работа в день) вот это ад. Если днём не спать а я не мог из-за учёбы, то сон выпадал раз в 2-3 дня если инвентаризации не будет или ещё какого аврала. Со временем начинаешь просто существовать теряя представление о реальности: днём можешь уснуть на паре или в метро, ночью можешь проснуться вскочить и несколько минут вспоминать где ты на работе или дома. Никогда бы не стал так работать в обычных условиях — так сложилось, что нужны были деньги и их платили…

Умка.рег59

Да уж! На ровном месте замесил (на чОткой пацанской машине). И вот спрашивается — нафига в таком состоянии за руль сел? Теперича сон надолго ушёл.

ruslan-vologda

Опять упырок и опять на семействе 99-ых тазов.

Asch-Suba

В меня тоже зимой придурок въехал. Ехал он с ночной смены… по льду на летних шинах… К счастью у меня пострадала только пластиковая накладка, а у него — железо…

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль