Разнес детскую площадку

22 февраля неадекватный водитель Мерседеса разгромил игровую площадку детского сада номер 256, который находится в Яковлевском переулке в Московском районе Питера.

К счастью для малышей, авария произошла в первом часу ночи. Водитель иномарки, не справившись с управлением, снес забор и влетел на территорию садика. Очевидцы рассказывают, что шум стоял ужасный, половина детской площадки разломана. На месте ДТП никого не было, однако через некоторое время к Мерседесу вернулись двое мужчин и один из них принялся заводить машину, видимо, желая место аварии покинуть. Прибывшие инспекторы взяли у водителя кровь на анализ, результат- мужчина управлял автомобилем, будучи под наркотой. Решается вопрос о лишении прав опасного водителя.

Разнес детскую площадку

Разнес детскую площадку

Разнес детскую площадку

0
40 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
40 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
_13_

Откупится и площадку починит.

captain50

Наркотов надо не прав, а жизни лишать.

Mavr1981

Ну вот где справедливость??? столько деревьев вокруг, а это животное в домики попал.

TeddyBear

как же повезло, что детей не было

П,С, С праздником, дорогие мужчины!

Necrys13rus
Цитата: captain50
Наркотов надо не прав, а жизни лишать.

Но у нас же либерастичная страна, права есть у всех, даже у нариков… Хотя как по мне так сажать таких укурков на кол, с максимальной жестокостью. Дабы остальным не повадно было.

Ligone

Колёса снять и оставить заместо поломанной беседки

дИвуар
Цитата: iskra
видимо, желая место аварии покинуть.

rinat77

Он что сквозь дерево проехал?

Данкинг
Цитата: captain50
Наркотов надо не прав, а жизни лишать.

Фу, как жестоко. Он же больной человек, поэтому его следует пожалеть и вылечить. Ведь мы живём в цивилизованном государстве, а вы тут прямо как дикари рассуждаете. Вот если бы ваши мамапапаженамужбабушкадедушка употребляли наркотик — вы бы их тоже лишали жизни?

Цитата: TeddyBear
С праздником, дорогие мужчины!

Спасибо! 🙂

ХРОН

со стороны проезжей части садики нужно ограждать усиленным забором

Johnson777
Цитата: Данкинг
Фу, как жестоко. Он же больной человек, поэтому его следует пожалеть и вылечить. Ведь мы живём в цивилизованном государстве, а вы тут прямо как дикари рассуждаете. Вот если бы ваши мамапапаженамужбабушкадедушка употребляли наркотик — вы бы их тоже лишали жизни?

Да еще педофилов и убийц лечить будем — это тоже же болезнь.
Наркоше с машиной повезло, а вот машине с водителем нет.

Artem_55

Детская площадка была в непосредственной близости от дороги? Или откуда он туда прилетел?

Цитата: Johnson777
Да еще педофилов и убийц лечить будем — это тоже же болезнь.

Нарки умирают тогда, когда сделают первую инъекцию. потом уже лечить бесполезно. это мнение самих врачей-наркологов, бывших наркоманов не бывает. лучше направить эти деньги на лечение тех, кто действительно в этом нуждается, наркоманы сами выбрали свой путь.

Данкинг
Цитата: Johnson777
Да еще педофилов и убийц лечить будем — это тоже же болезнь.

Я так понимаю, мой праздничный троллинг удался. 🙂

romol
Цитата: Johnson777
Да еще педофилов и убийц лечить будем — это тоже же болезнь.

угу…вон в норвегии уже законопроект вынесен, что с разрешения ребенка до 12 и уведомления родителей — это законно… ну а если без разрешения — то болеет, надо полечить… а если ребенок согласился, а рдители не в курсе, то здесь уже проблемы родителей, воспитания и т.д…. вот такая либеральная истема ценностей семей с родителем1-родитель2….
зато за прелюдный, даже ироничный шлепок или назидательный подзатыльник могут ребенка отобрать

Цитата: Artem_55
бывших наркоманов не бывает. лучше направить эти деньги на лечение тех, кто действительно в этом нуждается, наркоманы сами выбрали свой путь.

да есть такое понятие… но высказанная далее позиция мне кажется неправильной… что значит не лечить? ну давайте тогда алкоголиков не лечить, курильщиков… ведь это также касается и алкоголизма и табакокурения… давайте не будем лечить рак, ведь в 98% раковые клетки остаются в организме, и это считается условным выздоровлением, давайте не лечить гепатит, цитомегаловирус в конце концов — это же пустая трата времени… а на ВИЧ больных вообще не фиг тратить — и так оч-оч опасны гады, так еще и подохнут скоро…я конечно передергиваю, но это для понимания….
не знаю…мне не близка такая позиция
если есть шанс помочь, пусть 1 из 100 (а это не так уж и мало) то надо. Я не беру в надежду рецедивиста-сидельца с удовольствием долбящегося крокодилом, здесь нужно конечно исходить не только из медицинских показаний, но и из социальной необходимости… Уверен, Артем, что не дай Бог конечно с вашим ребенком случилось такое Вы бы отдали и продали все — пытаясь избавить его от этого, надеясь и все так же любя, вспоминая свою крохотульку, которая с наивными детскими глазами обнимала вас говоря — папочка, я люблю тебя

Artem_55
Цитата: romol
высказанная далее позиция мне кажется неправильной… что значит не лечить? ну давайте тогда алкоголиков не лечить, курильщиков… ведь это также касается и алкоголизма и табакокурения… давайте не будем лечить рак, ведь в 98% раковые клетки остаются в организме, и это считается условным выздоровлением, давайте не лечить гепатит, цитомегаловирус в конце концов — это же пустая трата времени… а на ВИЧ больных вообще не фиг тратить — и так оч-оч опасны гады, так еще и подохнут скоро…я конечно передергиваю, но это для понимания….

Не спорю, клятва гиппократа обязывает лечить всех, и даже убийц. Но почему в стране, где не хватает средств для обеспечения больниц, гле лечатся в большинстве послушные налогоплательщики, деньги этих налогоплательщиков направляют на лечение наркоманов, которые в большинстве своем никогда не работали и не будут работать, являются переносчиками опасных заболеваний, за плечами многих из них — тяжкие преступления, против законопослушных людей. И главное — это не болезнь — они добровольно встали на этот путь. Я считаю — это не правильно. Не вопрос — хотят лечить их — пусть лечат на деньги спонсоров, на деньги родственников, кого угодно, кому они дороги. Лично мне — нет, если их будет меньше, мне будет спокойней. Но их лечат с моих налогов, при этом придя в больницу — я вынужден за все платить, потому что бюджетные средства выделяются только на необходимый минимум, все что свыше — за мои деньги. Разве это справедливо

Данкинг
Цитата: romol
ну давайте тогда алкоголиков не лечить, курильщиков.

Не: давайте алкашне и прочим никчёмным нарикам дадим больничный и пусть "лечатся". Ведь алкоголизм — это болезнь, а не дурная привычка. :-)) Я же троллить в посте №9 примерно с этого и начал. 🙂

Цитата: Artem_55
Но почему в стране, где не хватает средств для обеспечения больниц, гле лечатся в большинстве послушные налогоплательщики, деньги этих налогоплательщиков направляют на лечение наркоманов,

Х/з: я тоже не понимаю, зачем нариков лечить — и, главное, от чего? Человек хочет — пускай колется, зачем ему мешать? Чем больше уколется — тем быстрее сдохнет, это его личный выбор. Хотя, совершенно справедливо, если наркош и алкашню лечить за их собственные деньги — это правильно.

TeddyBear

Живет в нашем подъезде женщина, в молодости была интеллигентной, но потом начала пить и превратилась в алкоголичку. так вот "добрые" соседушки желали ей скорейшей смерти, хотя никого она не доставала ни музыкой, ничем. так вот эти соседушки уже почили, лет 50-60 им было. (кто от рака, кто повесился) а эта алкоголичка постепенно бросила пить, устроилась на роботу и живет себе. вот такие дела.
любит наш народ подтолкнуть в пропасть другого.
только есть категория социально опасных, ( как тот, что на видео) а есть те, кто никому не мешает.

romol
Цитата: Artem_55
Разве это справедливо

наша современная медицина только встает на путь выздоровления, и то только местами, после разрушительного вихря 90-ых…. многое Артем не справедливо, и в медицине в том числе, и сам столкнулся — когда пришел оформлять онкологические лекарства для матери, и мне сказали — "хорошо конечно и мы вам обязательно выдадим, только сейчас нет, но будет…года через 1,5 — тогда и приходите"…на мой вопрос — а мне сейчас что, мать то хоронить изволите? мне был дан ответ что такая ситуация… хотя за 5 тыров и бутылку мартеля через один день нашлись все лекарства по годовому курсу, и все процедуры и т.п.
НО, а мы вправе ли рассуждать — кому лечение нужней, наркоману, желающему излечиться или больному с переломом ноги? по-моему врачи обязаны помогать всем… у меня два школьных приятеля на заре 90-ых "заразились" это чумой… но в именно в бесплатных больницах и психологических центрах их вылечили, одного правда с 3-ей попытки, повезло им в том числе что на ранней стадии зависимости…ну и сейчас оба прекрасные социально ответственные семейные люди, у обоих дети, один кстати преподаватель философии, кн, со мной по областным детдомам ездит, даже иной раз его уговариваю в клёпу переодеться и подурачиться с ребятишками… второй свое дело имеет, рабочие места, те же налоги… это скорее исключение, поскольку другие которых знал и страдали уже давно сгинули…. вот и вопрос Вам — а как определить, с какой меры, с какой оценки, что вот на этих людей, наркоманов, не надо тратить бюджетные деньги, не надо лечить..а надо допустим поддерживать жизнь диабетчика, вылечивать ожоги, или того больше — лечить венерические заболевания…Вы определите? я? думаю нет… В том то и позиция социально-ответственного государства, на строительство которого и Вы и Я работаем, в надежде на создание которого мы воспитываем своих детей — НЕ ДАВАТЬ субъективную нравственную! оценку жизни другого человека, а помогать всем кто ХОЧЕТ быть излеченным….

trifolium

а целился в основном он в детские машинки.

стаскайф

пизец ушатал мерина за 5.4 ляма

Данкинг
Цитата: TeddyBear
так вот "добрые" соседушки желали ей скорейшей смерти, хотя никого она не доставала ни музыкой, ничем.

Я лично не вижу смысла желать смерти (равно как и навязывать "лечение"), если человек никому не мешает. Пьёт или колется — это его выбор в жизни. Мы сейчас говорим именно об алкашах, а не о культурно выпивающих "по праздникам".

Цитата: TeddyBear
только есть категория социально опасных

Но вот если алкаш под действием бухла совершает какие-то противоправные действия, как здесь в ролике, то тут уже никаких поблажек быть не может.

Цитата: romol
кому лечение нужней, наркоману, желающему излечиться или больному с переломом ноги?

Если человек сам себе специально сломал ногу — тогда они в равных условиях.

Vanya71

по машине и не скажешь что человек конченный

romol
Цитата: Данкинг
Не: давайте алкашне и прочим никчёмным нарикам дадим больничный и пусть "лечатся".

сопсно не стесняюсь этого говорить — я алкоголик, и пусть уже очень давно не пью, считаю себя таковым, ибо понимаю, что слаб, и если не приведи Господь, серьезное испытание — могу запить на пару дней (с учетом здоровья — дальше уже соспсно буду на другом свете))…
я также был с каких-то 10 лет назад, как вы выражаетесь "никчемным" социально опасным, агрессивным гражданином…ну не выдержал испытания медными трубами и свалившимися на меня "дарами" в неокрепшем психологически возрасте))… но именно государственная больница, надежда двух моих близких людей и Вера смогли заставить меня полностью пересмотреть свою жизнь… хотя до этого, в последней год такой жизни, когда периодически прокапывался в реанимациях больниц и лечился всегда слышал за спиной и от медиков и от людей — вот зачем вот таких уродов лечят, сдохнет скоро, быстрее бы; да это же отброс, его бы усыпить как пса, а то перебьет еще невинных… ну и тому подобное… поэтому в принципе знаком не понаслышке с позицией Артема))

Цитата: TeddyBear
С праздником, дорогие мужчины!

Спасибо, Мишка!

стаскайф
Цитата: Vanya71
по машине и не скажешь что человек конченный

вполне возможно угнали,я сильно сомневаюсь,что человек,способный потратить 5.4 ляма на авто будет такой фигней заниматься,если конечно это не очередной сынок/дочка богатых буратино.
пс.на мажора тоже не похоже,любят они номера красивые ,а тут кривой лоховской номер

Artem_55
Цитата: romol
с какой меры, с какой оценки, что вот на этих людей, наркоманов, не надо тратить бюджетные деньги, не надо лечить..

Хорошо, задам встречный вопрос — если бы вы распределяли бюджет, у вас есть определенная сумма, кому бы вы в первую очередь отдали деньги — детскому дому или тюрьме? при условии что они одинаково нуждаются в этих деньгах? Думаю ответ очевиден. Так же и здесь.

Цитата: Vanya71
по машине и не скажешь что человек конченный

Наверняка или 4yрка или мажорик, папенькин сынок. как пришли деньги, так с ними и расстается

Mavr1981
Цитата: стаскайф
пизец ушатал мерина за 5.4 ляма

Жаль что не в хлам((

Ротор

народ вы о чем? вы номера посмотрите… О… ОМ, не знаю как везде но в Питере это ж "слуга народа белая кость" он же только на зарплату живет у него нет денег на восстановление детской площадки

Andrew_Belarus

и вот скажите что земля не круглая? ) почти год прожил считай напротив, Благодатная 34. по Яковлевскому переулку каждый день обруливал пробку, которая собирается на Благодатной к Московскому, потом с Кузнецовской проще выезжать. и садик этот помню прекрасно. район — то там спокойный, откуда этот обдубос заехал? ему надо было в Парк Победы рулить, там хорошие глубокие пруды, разогнался бы по Севастьянова, так и шел бы прямо, пруды осенью как раз вычистили, вот и лёг бы ровно на дно. жалко деткам временно негде играть будет (( мерс тоже жаль, я бы пылинки с такого сдувал ((

romol
Цитата: Artem_55
при условии

абсолютно равные критерии встречаются только в теории — жизнь сложнее чем "прочие равные условия"… хотя и естественно соглашусь с подтекстом Вашего тезиса — есть определенные нравственные и человеческие абсолюты, пусть кто-то называет это заповедями, кто-то — совестью, кто-то принципами, но они есть — на том и живем)… только проповедовать и реализовывать эти принципы справедливости должен человек искренне в них верящий, а таковых достаточно мало, поэтому и перекосы, что в медицине, что в образовании, что в быту у нас встречаются часто, а добро и зло, у нас остаются там, в детстве, в сказках)…. поэтому я, Артем, Вас как думающего и симпатичного мне человека (хотя и повсеместно имеющего отличное от моего мнение) — призываю не быть столь категоричным, а смотреть на события сквозь все грани призмы) Всех благ и с праздником!

Artem_55
Цитата: romol
Всех благ и с праздником!

Спасибо) И Вас! Удачи в жизни и на дороге

Johnson777
Цитата: Данкинг
Цитата: Johnson777Да еще педофилов и убийц лечить будем — это тоже же болезнь.Я так понимаю, мой праздничный троллинг удался. 🙂

мой тоже

cbr600rr
Цитата: TeddyBear

П,С, С праздником, дорогие мужчины!

они не одобряют твой пост.

TeddyBear
Цитата: cbr600rr
Сегодня, 16:24   

верно.
с праздником дорогие женщины! в общем с Днем Защитника Отечества всех, кто имеет к этому отношение.

Andersen

он еще и дебил, как после такого можно придти на место лично…надо было друга трезвого просить

6арса
Цитата: jrpgamer

Цитата: iskra
видимо, желая место аварии покинуть.

аахахахах…долго смеялся. +1

Pirat-Li

Детский майдан! или детская площадка по майдановскому ГОСТу… 🙂

Ермолов К.
Цитата: captain50
Наркотов надо не прав, а жизни лишать.

Это точно. В первую очередь — таких как этот.

hanns777

детскую площадку в любом случае нужно чинить и огородить бетонными блоками

Mad Max

А чего сразу не сожгли?
или местный коренной владелец?

Freedom_Life

А потом удивляются, почему это машины пеной заделывают, сжигают.

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль