Под Томском лесовоз раздавил легковушку с людьми

8 апреля в 21:15 вечером на 10 километре автодороги Томск – Мариинск автомобиль ВАЗ-2109 под управлением 25-летнего водителя выехал на полосу встречного движения и столкнулся со встречным лесовозом МАЗ-5549. МАЗ с полуприцепом перевозил 30 кубометров пиломатериала. После столкновения грузовик съехал в правый кювет, водителя лесовоза \»выбросило\» из кабины, после чего грузовик опрокинулся, придавив мужчину. От полученных травм 44-летний водитель МАЗа скончался на месте происшествия.

Кроме него в кабине находился пассажир, который в момент аварии спал и в результате происшествия не пострадал.

Водитель ВАЗ-2109 с множественными переломами госпитализирован. Пассажир, 27-летний мужчина, от полученных травм скончался на месте аварии. В салоне автомобиля ВАЗ-2109 было обнаружено большое количество использованных шприцов, сообщает ГИБДД Томской области.

Под Томском лесовоз раздавил легковушку с людьми

Под Томском лесовоз раздавил легковушку с людьми

Под Томском лесовоз раздавил легковушку с людьми

Под Томском лесовоз раздавил легковушку с людьми

Под Томском лесовоз раздавил легковушку с людьми

фото- Томская поисково-спасательная служба

0
31 Комментарий
Подписаться
Уведомить о
31 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Zafirovod_nn

хз…есть ли на лесовозах ремешки…но если есть…то они не просто так там есть…наркош не жалко

Владимир777

нарики в девятарике…

no-coment

под кайфом умер в 9ке!

TemaSun

Zafirovod_nn, в 500-ом МАЗе ремней явно не было. Жаль мужика. Из-за каких-то обдолбышей погиб.

Zafirovod_nn

Я потому и уточняю…плохо знаю грузовики…хз яб ввел смертную казнь за распространение наркотиков, а наркошей, и спи*риков в лагеря на лесоповал…а то делают из них мучеников

Ермолов К.

Не того МАЗ задавил, не того…

premio

Видел эту аварию утром, когда уже девятку убрали, каждый день проезжаю эту дорогу (скоростной участок) и аварий тут много. Ещё символично что на 11 километре этой дороге находится городское кладбище (совсем рядом). А маз только к вечеру смогли вытащить, он сильно в грязи увяз.

Первинтин

Возможно, не нарком, а диабетик. Наркомы редко б/у телескопы складируют.

73RUS

кумачовый салон рулит. гроб натуральный

73RUS,
верно заметил.. Таким только гробы обшивать.. ХЗ нарки не нарки, мб и вправду инсулинозависимый мог оказаться.. Водиле маза земля пухом.

anthropocide

Жаль что водила грузовика погиб. Наверно вырулить пытался ((

goga174

один из двуз зянов записался на курс бесплатных уколов, чехлы в зубиле ваще на высоте такие же себе зашью!

shonik

пацанчики к успеху шли полюбому…

starik58rus

хотел было спросить, где люди которые говорят что сиденья как гробы обшиты, а они тут как тут! а маз древний и хрен знает как он вообще что то вез?

MonSTER
Цитата: Первинтин
Возможно, не нарком, а диабетик.

Да предположение хорошее, только диабетик не возит с собой кучу шприцов да еще и использованных. А самое обидне почему эти УДОЛБЫШИ АЛКОНАФТЫ не бъються с деревья, столбы что бы не губили людей которые не виноваты в том что эти ДЕБИЛЫ что то в жизни пропустили.

Первинтин

а нарком возит? как раз диабетики много возят. И колятся, когда надо, где угодно.Им то скрывать нечего.

MonSTER

Откуда такие познания???? Читаю не в первом сообщении подобное утверждение. Я же исхожу из того что знаю сам, потому как есть знакомые с этим недугом и их образ жизни похож на сверхточные часы. Не один из них не будет с собой возить БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО шприцов, по тому как есть специальные "ручки" которые наверное удобнее и у ГАИшников не вызывают подозрений (сам видел), тем более использованных шприцов (это уже смешно, для чего он нужен????) это просто лишние проблемы. В этом я думаю, есть здравый смысл.
В то время как УДОЛБЫШИ (и неважно травка это или шприц) этого контролировать я думаю, не будут и не могут.

MonSTER

Я не исключаю что ДТП по причине диабета не существует, но думаю их во много раз меньше, если это сравнимо, с такими причинами как сердечными заболеваниями, уснул за рулем, поругался (ась) с супругом (видел такой идиотский случай), домашнее животное в салоне помешало, блондинка за рулем (это не цвет волос, а образ мышления ).

MonSTER,
хреново ты знаешь удолбышей (удолбыш удолбышу рознь) А про специальные шрицы (ручки) так они денег стоят . У меня батек инвалид II ой группы (диабет) так вот он кучу справок отнес и киллометры очередей отстоял что бы ему этот чудо шприц выдали как деабетику бесплатно. До этого тоже на инсулиновых "красных шапочках" сидел. Так что тут расклад любой быть может (может и не обдолбыши они вовсе)

Первинтин

Я как раз работаю с наркомами, "они мой бизнес и судьба", дак вот — они шприцами обычно не разбрасываются. Нафига светить?
"Ручка" называется иньектор, стоит не так дорого, продаётся свободно, и не так удобна, как разовый инсулиновый шприц.
Или Вы про помпу говорите? вот она да, от 80 Крублей.

bujhm_56

Первинтин, согласен. У меня товарищу позвонили — элитный щенок погибает, тот лекарство в шприц набрал и погнал — ехать 5 минут. Гаеры остановили и доцепились до шприца — вернулся человек домой тока ночью. Щенок успел сдохнуть, т.к. счет там шел на минуты. Да при чем тут шприцы вообще??? вот если бы результаты анализов крови сообщили — было бы о чем потрындеть, а так сплошные фантазии.

Первинтин

А нахрен остановился?

starik58rus

Первинтин, не остановился бы еще хуже было!

Angel

слушайте вы!!!!!!!!прежде чем языками трещать сначало узнайте это тока вадила был нарик и торговал этим А ПАСАЖИР БЫЛ НОРМАЛЬНЫМ ПАРНЕМ Я ЕГО ОЧЕНЬ ХОРОШО ЗНАЮ ОН ПОЙМАЛ ПОПУТКУ ЧТОБ ДОЕХАТЬ ДО АСИНО А ЗА ГЛАЗА НЕ НУЖНО ОБСУЖДАТЬ У НЕГО БЫЛА ЖЕНА И МАЛЕНЬКИЙ СЫН !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ИЗ ВАС ТАМ НЕ КОГО НЕ БЫЛО ТАК ЧТО СИДИТЕ СПОКОЙНО!!!!!!!!!!!

MonSTER

Angel ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ((((( если я был не совсем корректен. я хотел обратить внимание на другое.

Angel

Сначало узнайте а потом болтайте чушь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Angel

Стыдно за вас вы как бабки на бозари сплетни распускаете !!!! вот кто- нибуть мне ответе вы видили это все сами???????

MonSTER
Цитата: Кириллыч-сноубордист
так вот он кучу справок отнес и километры очередей отстоял что бы ему этот чудо шприц выдали как деабетику бесплатно. До этого тоже на инсулиновых "красных шапочках" сидел.

Но все же результат, хотя это и обидно понимать. Сколько лет назад это случилось???? и водит ли Ваш отец автомобиль???? Наверное если бы водил автомобиль то этим делом он занялся бы в первую очередь.

MonSTER
Цитата: Первинтин
Я как раз работаю с наркомами, "они мой бизнес и судьба"

Как раз под БИЗНЕС это подходит, если каждого нарика приписывать к диабетикам не плохо выйдет, в части юридических услуг. Что то часто очень я замечаю в Ваших постах перевод темы в это «русло», не профессиональная ли это черта?????

Цитата: Первинтин
"Ручка" называется иньектор, стоит не так дорого, продаётся свободно, и не так удобна.

Ну вот видите Вы согласились со мной что существует такое, только с третьего поста. По поводу удобства, Вы говорили с нариками или так же с людьми которые в этом нуждаются как Вы в воздухе???????

MonSTER
Цитата: Первинтин
как разовый инсулиновый шприц.

За который даже платить не надо, ДЛЯ НАРИКОВ хотя их НАДО ЛИШАТЬ СВОБОДЫ как преступников, они раздаются бесплатно множеством благотворительных организаций, в то время как отец Кириллыч-сноубордист собирал кучу справок.

Angel

обидно и больно то что,пассажир 9,который умер,классный парень был,и умер,столько народу на похроны пришло и все плакали,и все знали какой он.он сильно любил свою жену и маленького сына.ехал с работы и…….не доехал……все его будут любить и помнить!!!!самое главное мы знаем какой ты был!!!!!!!!!!а водила козёл живой!!!!!а 2 семьи остались без любимых людей!!!!!!!!!!

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль