Пятеро пострадавших в Сыктывкаре

8 января. Сыктывкар. Около семи часов вечера между Човью и Доручастком водитель Мицубиси, зацепив обочину, потерял управление и машину вынесло на встречку, где она зацепила Газель и ударила пассажирский автобус.

В результате аварии госпитализированы водитель легковушки и четыре его пассажира- женщина и трое детей в возрасте от 3 до 7 лет. Дети перевозились без детских кресел. Остальные участники аварии не пострадали.

Пятеро пострадавших в Сыктывкаре

Пятеро пострадавших в Сыктывкаре

Пятеро пострадавших в Сыктывкаре

Пятеро пострадавших в Сыктывкаре

Пятеро пострадавших в Сыктывкаре

Пятеро пострадавших в Сыктывкаре

0
9 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
9 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
glory

Не интересно.

Dark Eagle

Ба, неужто Carisma? )))) Всем полного выздоровления и приобретения детских кресел))))

Artem_55

Насколько нужно быть беспечным человеком, чтобы так безответственно относиться к себе и своей семье. Надеюсь, хоть сейчас водятел поймет, что детские кресла в авто — это необходимость, в таком ДТП вобще не должно было быть пострадавших.

Дим-Димыч

И опять пострадал автобус MAN. Пассажирам выздоровления, водителю ума.

Mozgolom
Цитата: Artem_55
Насколько нужно быть беспечным человеком, чтобы так безответственно относиться к себе и своей семье.

Такие авто покупают люди с хроническим отсутствием денег, но с приличными запросами в плане личного комфорта. Самое интересное, что запчасти на эту коробчонку стоят, как на космический шаттл. Поэтому запчасти собираются по всей России, приобретается только неоригинал, оригинал сильно БУ или вообще что-нибудь от жигулей. У меня на глазах обслуживаются 3 каризмы и везде одна и та же история. Спросил у одного приятеля, когда он снова начал плакаться, что нет денег на ремонт (машина 2003 года и постоянно требует каких-то ремонтов), а чего не купил новую гранту в самой простой компектации? Так он носом еще водить начал. Типо, гранта-фу. И жене не понравилась. И вообще, хотелось за 250 тысяч авто с АБС, кондиционером и прочими радостями. А вы говорите про какую-то там ответственность и кресла. Кстати, у них 2 детей и они их вообще без кресел долго возили. Потом купили какую-то хрень ФЭСТ.

romol
Цитата: Mozgolom
Сегодня, 10:26

это называется отсутствие ответственности, беспечность, безалаберность, проще говоря — эгоизм… обеспечение своих детей всем самым лучшим и безопасным, в ущерб своих интересов — это не право выбора человека, это ОБЯЗАННОСТЬ

mihail-omsk55

как сказал бы Teau-Ha — во всем виноваты родители водителя митсубиси, не воспитали сына

Teau-Ha
Цитата: mihail-omsk55
во всем виноваты родители водителя митсубиси,

НЕТ. Они замечательные дедушка с бабушкой. Их внуков перевозят без ДУУ, а им пох… Милые люди, чё там…

Dark Eagle

Я "немного" в теме, поэтому позволю себе некие уточнения для полноты картины:

Цитата: Mozgolom
Такие авто покупают люди с хроническим отсутствием денег, но с приличными запросами в плане личного комфорта.

Улыбнуло, спасибо 😀
То есть люди, приобретающие х6 в кредит это люди не с хроническим отсутствием денег? Ага-ага, не, поднимать настроение Вы умеете 😀
Я Вам по секрету скажу, что сейчас в основном каждый водитель выбирает то, что ему по вкусу, подходит его запросам + ориентируется на моду. Денежный вопрос, как правило, оставляется на потом и задается уже самым последним (а то и вовсе игнорируется, ведь кредит это так дешево и удобно :D).

Цитата: Mozgolom
Самое интересное, что запчасти на эту коробчонку стоят, как на космический шаттл.
Цитата: Mozgolom
Поэтому запчасти собираются по всей России, приобретается только неоригинал, оригинал сильно БУ или вообще что-нибудь от жигулей.

Немного уточню, чтобы было понятно: запасти (оригинал) стоят сильно дорого, потому что модель была снята с производства в 2004 году, следовательно, достать какие-то детали-оригинал практически не представляется возможным, отсюда использование БУ оригинала (с битых авто) или да, неоригинала.

Цитата: Mozgolom
Спросил у одного приятеля, когда он снова начал плакаться, что нет денег на ремонт (машина 2003 года и постоянно требует каких-то ремонтов)

Всё зависит от того, как именно нещадно эксплуатировать авто и/или как (не)качественно проводят ремонт. Хотя бывают случаи, именуемые "не повезло с авто" ))))

Цитата: Mozgolom
а чего не купил новую гранту в самой простой компектации?

Сравните, пожалуйста, базовую версию новой Гранты и, например, Comfort версию Carisma и их стоимости, и ответ Вы найдете сами.
P.s. К тому же, если про безопасность, то я не хотел бы тут сейчас поднимать отдельную тему про металл и где его больше/лучше, но имхо в Carisma его поболее будет 😉

Цитата: Mozgolom
Кстати, у них 2 детей и они их вообще без кресел долго возили.

Обязаловку в 09 или 10 ввели, может, они их "до" возили?)))))

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль