ДТП в Кудымкарском районе Пермского края

24 марта, в 9:40 на 17 км автодороги «Кудымкар — Гайны» в Пермском Крае, водитель автомобиля ВАЗ-2114 не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-21093. По словам сотрудников ГИБДД, одной из сопутствующих причин автоаварии могли стать погодные и дорожные условия и скользкое дорожное покрытие из-за снегопада.

В результате ДТП смертельные травмы получили: женщина — пассажир ВАЗ-21140 и мужчина — пассажир ВАЗ-21093. Кроме того, в тяжелом состоянии в больницу были доставлены оба водителя и еще один пассажир вазовской «девятки». В данный момент по факту аварии проводится проверка, в ходе которой будут выяснены более точные обстоятельства происшествия, сообщили в УГИБДД По Пермскому краю.

ДТП в Кудымкарском районе Пермского края
ДТП в Кудымкарском районе Пермского края
0
14 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
14 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
кукунза

бочина 09 оказалась крепче переда 14, вопреки всем законам
пристегнулся бы пассажир 9ки был бы жив с парой переломов

Ky

Печальная история. 14-я ничуть не крепче девятки оказалась. Прогресса в пассивной безопасности не видно. Людей жалко, очень.

Luther

так краш-тест-то был в авторевю (если не ошибаюсь с изданием), 14 себя показала хуже девятки, ибо бампер и зубильная форма лучше гасила часть удара, чем обновленная морда….

Илюха11rus

14-ая как будто в Камаз влетела. А мне кажется девятка виновата!? Выздоровления!

jackk

Ky, простите, о каких достижениях пассивной безопасности вы хотели сказать? или наступило утро, и все Вазы стали безопасными, удобными? ….. сколько еще люди будут гибнуть в этих консервных банках?

Наглый Танк

14 и 09 одно и тоже, отличие в оперении

1982

У 14-ки лобовик в хлам тонирован..

YaroslawChek
Цитата: Наглый Танк
14 и 09 одно и тоже, отличие в оперении

+1

Globus_Net

Только бампер у 9 не убиваемый, в свое время я ездил на 9 когда только начинал водить не один столбик в 98 году погнул на парковках, причем бамперу хоть бы хны.

Ермолов К.

Получается, что 21093 уходила от лобового с 14, но не успела ?

jackk

действительно, лобовое полностью тонировано… интересно, почему этот автомобиль до аварии беспрепятственно передвигался по дорогам. его же наверное не раз останавливали?

bujhm_56

Globus_Net, у меня есть пятнаха 2002 года бампера резиновые и неубиваемые, под бамперами швеллер, сам материал пластика гнется даже на сильном морозе. Рекорд неубиваемости — опрокинутый и расколотый задним бампером фундаментный блок из которого было устроено заграждение перед въездом в авиагородок. (а еще погнутый столбик на стоянке — швелелр правда серьезно пострадал, разбитая морда въехавшей в зад волги и много еще чего) за весь срок ее жизни — на ней училось ездить (и парковаться тоже) 5 человек.

таксист163

а по-моему 14-ка вообще не тонирована,а у 9-ки задние точно тонированы.на лобаче 14-ки лежит резиновый коврик из багажника,а лобач на земле и вроде прозрачный,тока весь в "паутине".а вот руль у 14-ки не стандарт-типа спорт-вот об такой точно убица можно.

JT

таксист163,
Про лобовое 14-й правильно Вы сказали. А остальные видео не внимательно смотрели, что ли?

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль