Алкотестер Динго PRO – ваш верный помощник..

7815 просмотров

Алкотестер Динго PRO – ваш верный помощник..Водители, которые совершенно не употребляют спиртное, к сожалению, составляют меньшинство. Поэтому рано или поздно любому автовладельцу приходит в голову хорошая идея – купить алкотестер. Самостоятельная диагностика содержания спиртного в крови необходима, если вы хотите спокойно ездить по дорогам и не иметь проблем с представителями закона.

Уж если покупать такого рода прибор, то определенно это должен быть алкотестер Динго PRO – один из лучших. Он имеет полный набор профессиональных функций. Кроме того, дает возможность брать пробы, как с мундштуком, так и без него. Данный прибор способен осуществить индикацию до сотых долей промилле. Разрабатывался он для россиян, и уже успел порадовать потребителей своей точностью.

Данный алкотестер оснащен полупроводниковым датчиком. Диапазон его измерений колеблется в пределах от 0 до 4 промилле. Прибор имеет светодиодный цифровой дисплей, что значительно облегчает получение необходимых данных. Сенсор очищается максимум за 25 секунд. Получить результат можно уже через две секунды после продува. Алкотестер нормально функционирует в диапазоне температуры воздуха от 10 до 40 градусов. Если прибор используется в режиме прямого теста, то за минуту реально произвести 2 теста, а вот режим скрининга позволяет увеличить эту цифру до 15. Очень удобно, что алкотестер Динго PRO питается как от батареек АА, так и от сети 220 В. Причем первый вариант, конечно, предпочтительнее. Прибор становится мобильным. И без замены батареек реально произвести до 200 измерений. Устройство мало весит — всего 115 граммов и имеет компактные размеры. Оно не займет много места. Производит такие чудо-гаджеты Южная Корея. Покупатель после приобретения товара получает гарантию на него: на сенсор – полгода, на сам алкотестер – год.

В комплект входит сам прибор, две обыкновенные пальчиковые батарейки, чехол, адаптер к прикуривателю, минимум пять мундштуков, шнурок, предназначенный для переноски устройства, упаковочная коробка и инструкция по использованию.

При применении алкотестера Динго PRO следует соблюдать некоторые предосторожности. Например, производитель не рекомендует впрыскивать какие-либо жидкости в устройство или вдувать сигаретный дым. Обычно это приводит к поломке сенсора. Причем, рекомендуется проводить тесты только по прошествии трех минут после момента курения, а также через 20 минут после того, как вы употребили спиртные напитки.

Учтите, что прибор будет терять точность показаний прямопропорционально тому, как часто вы будете его использовать. Дело в том, что сенсорный элемент постепенно изнашивается. И лучше всего один раз в квартал совершать профилактический осмотр такой техники, настраивать ее. Вся прелесть конкретно Динго PRO в том, что в случае с ним вы сможете менять сенсорный блок самостоятельно лишь при возникновении подозрений относительно неточности измерений. И никакая настройка вам не понадобится.

Алкотестер Динго PRO удобен, компактен, это современное оборудование для сознательных водителей.

0
0 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль