В Краснодарском крае «Тойота» залетела под грузовик

21 февраля в пять часов вечера в районе 51 километра автодороги Армавир – Отрадная в Краснодарском крае в дорожно-транспортном происшествии погибли два человека. Водитель, управляя автомобилем «Тойота», не выбрал безопасную скорость движения и допустил столкновение с грузовиком «МАН».

В результате ДТП водитель и пассажирка «Тойоты» от полученных травм погибли на месте происшествия. Обстоятельства, послужившие причиной аварии, уточняются, сообщили в ГИБДД.

В Краснодарском крае «Тойота» залетела под грузовик

В Краснодарском крае «Тойота» залетела под грузовик

В Краснодарском крае «Тойота» залетела под грузовик
0
16 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
16 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
bobbi_z

toyota?

Anita_)

да,это тойота

тополь

Тойота филдер в последнем кузове!

космич
Цитата: bobbi_z
bobbi_z :
(Сегодня, 14:54)

Цитировать

toyota?

ты хотя бы заголовки читай

Guzyaka

Только в России на регистрационный учёт можно поставить автомобиль с правым расположением руля. В Европе регистрация таких машин запрещена, а английские грузовики и туристы едут так медленно, что впору экскорт заказывать. Количество угробившихся на таких авто и забравших на тот свет ни в чём неповинных людей скоро сравняется с количеством жителей Приморья. Ну ну.. …

race_driver

no comments

ded1969

Да правый руль я если честно своего левого побаиваюсь Действительно сколько изза этого погибло а закон не меняется да и зачем ведь сами деньги несем

Амакан

Я шесть лет на правом руле отъездил. В городе еще нормально, но вот за городом и при обгоне — очень неудобно!

Такман

Ага, сейчас будет руль виноват… Любят наши отмазы лепить — они, мол, белые и пушистые, ездят как положено, а угробила их исключительно техника. Вот взяла и угробила ни с того ни с сего… Дело не в руле, а в прокладке между ним и сиденьем.
Ничто (НИЧТО!) не мешает водителю при правом руле ездить без происшествий. Дело исключительно в культуре вождения и чувстве ответственности. У кого с этим делом туго, тому без разницы — левый руль, правый, или посередине — он один хер вляпается в какое нибудь дерьмо.

ded1969

Дело во всем и нельзя скидывать со счетов ни один из факторов

ded1969

Такман,

и именно поэтому во всех странах руль только с одной стороны а мы Русские умные и крутые нам все похер хороше что еще не ездим задом на перед ИМХО

м5 е34

славяне,чёб не париться с рулём-всем по McLAREN F 1,зачетный тазик-бехинский V-12,627 кобыл(дорожная версия),а главное-РУЛЬ ПОСЕРЕДИНЕ-ни нашим,ни вашим)))
еще и двух стюардесс можно взять-полетать по нашим шикарным хайвеям)))

Марк2

опять сука на руль гоните?

Женя174

Итолько MANу пох.ю где у него руль.Кстати,bobbi_z,это MAN.С прздником Всех!!

ded1969

Всех С Днем Защитника!!!

plackser

Guzyaka,
Бред про руль, как всегда… Типа если бы он ехал на девятине или калине он бы ехал иначе… Если человек не умеет машину водить это навсегда. У меня несколько авто, в том числе и правый руль. Роли он никакой не играет. А так как ты, размышляет обычно человек, никогда не садившийся за правый руль.
Кстати, насчет регистрации праворульных авто в Европе почитай на Дроме. Просто там (в Европе) людям нет смысла ездить на таких машинах, потому что правительство создает нормальные условия для граждан. А то у нас — поддерживаем отечественный дерьмопром, пошлины такие, что любая иномарка стоит в 2 раза дороже чем в европе.
P.S. Зайдите на любой европейский сайт автодилера. Я был очень удивлен увидев, что в Испании RAV4 стоит в переводе на рубли от 600 тыс. И так с любым автомобилем. Просто если отменить пошлину — дерьмоВАЗ покупать никто не будет, и он окажется в попе.

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль