Забыл про тормоза

15 февраля 2011 года. Видеорегистратор. Водитель Ситроена запи*делся по телефону и забыл про тормоза когда, стоял на светофоре.

Забыл про тормоза
0
28 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
28 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ТОМ 170

Автор красава! в рот е…ть таких надо! без прерывно!
еще и пи…т, что он стаял, ган…н! с…ка!

Владимир777

вот из-за таких уникумов и происходят большинство мелких дтп… дибил.

Аметист

Не, я всё понимаю, но как можно не заметить что твоя машина покатилась назад?
Владелец регистратора матерится сильнее, чем пострадавший владелец в недавнем ролике с газанувшей задом женщине на ул.Электрозаводская.

Айрат

Если б не было регистратора этот бы индивид еще бы и обвинил сзади стоящего что это он виноват,что не соблюдал дистанцию. Надо бы купить регистратор что защититься от таких дебилов…

ganjkeee

на Ситроене белорусские номера)) это много что объясняет)

11

Царапина не стоит нервов.

ded1969

Да этот ситровод совсем ух**вший Мало того что слепой и глухой так еще и 3.14здит что стоял Он свистел по телефону поэтому пропустил " все самое интересное "

Escape

Я как то послушал и посмотрел себя на видео, матершиника, мне так мерзко стало за себя. Знаете как какое-то чмо вокзальное. Правильно не стоит вам уважаемый Автор ролика нервы свои тратить. Хотя подобные ситуации и у меня имеются!

Такман

Точно. Помню в меня также скатился дедок на 412-м космиче. Я даже выходить не стал.

TYRES 174

Бульбоед….

!!!

Я тоже скатывался. Заглох на подъёме в пробке (как чуть позднее выяснилось, бензонасос приказал долго жить). В спешке забыл на ручник поставить и заводил, одной ногой удерживая педаль тормоза и прижимая акселератор. При этом всё внимание на мерцающую контрольку давления масла. Так и откатился назад незаметно, видно не почувствовал, что тормозную педаль чуть приотпустил. Почувствовал только несильный толчок и последовавший за ним сигнал потерпевшего. Сначала подумал, что фары ему подавил, но оказалось, что только бамперами соприкоснулись. Спрашиваю, почему раньше не стал сигналить. Отвечает, засмотрелся, как на меня скатываешься. Так и разошлись мирно, без претензий. Оба были на 2105.

!!!

А "комплименты" бЯларус получил заслуженно.

!!!

Айрат,
Тоже подумываю о приобретении регистратора.

Chief

Кому интересно, вот здесь автор видео объясняет, как все было:

http://forum.exler.ru/t/165542/p/23329034

Как я понял, Ситроен сломался, а хозяин в этот момент что-то искал в салоне, поэтому и прощелкал момент скатывания.

ЗЫ: автор видео на форуме по ссылке под ником Lexey

ded1969

Надо тоже видик купить а то 1 раз здесь тоже видел машину с Белорусии

Андрей163

Да он по телефону говорил мудак

SibS

оба олени)

bujhm_56

А у меня друзья из европы недавно приехали и рассказывают (без претензий на правду) что там у всех тачек коцаные бампера, что мол там в порядке вещей выезжая или заезжая на парковку притереться к чужому бамперу, мол они для того и служат (судя по названию) чтобы смягчать удары и при необходимости ими притираться. Моей машине 8 лет, я никогда бампера не подкрашивал, т.к. они не ржавеют и сделаны из какого-то настолько эластичного пластика, что не трескаются ни при каких обстоятельствах (на морозе волга въезжала под углом в зад — всего тока саморезы подкрылка повылетали). Может балка под бампером погнуться, но сам бампер цел, правда царапанный весь "как в европе". Это я к тому, что на месте автора ролика я первое что сказал бы белорусу — "звоним или разъедемся?"

SibS
Цитата: bujhm_56
bujhm_56 :

во многих крупных городах европейских стран действительно проблемы с парковками и въехать в чужой бампер — обычное дело. там не раздувают из мухи слона. сам не раз на своей мазде 2000-ого года выпуска въезжал в препятствия. но бампер такой конструкции, что он легко выпрямляется. единственная проблема — краска с бампера один раз отлетела. но я зашкурил и покрыл краской из баллончика. бампер как новый. делов-то на пол часа. и не стоит из-за этого так убиваться.

borissei
Цитата: bujhm_56
bujhm_56

, согласен. Еще бы обязать производителей не красить бамперы в цвет кузова в "базе", ведь черный некрашеный бампер гораздо практичнее и это не элемент дизайна.

оренбург_форева

bujhm_56, какая машина у теб,если не тайна)))

bujhm_56

оренбург_форева, ты прекрасно знаешь какая у меня машина)) хорош флудить 😉

qwerty

На меня так нива шевроле недавно скатилась так,помял номер,дал денег на покраску,выпрямил номер извинился 🙂

Женя174

Я так понимаю : водила СИТРОЕНА настолько олень,что ему мало того что он в "регистратор" упёрся,он ещё и из машины вышел не закрыв дверь,мол может ещё кто нибудь нае.нёт.Как там "дорожный олень"?Да типичный!

race_driver

Красиво катился. В меня дедок как то въехал на заправке, назад зачем то поехал. Тюкнул меня в облицовку радиатора. Ободрал чутка. Сказал я ему чтоб смотрел назад всегда. Да и разъехались. Царапина на бампере это не повод время тратить свое и нервы. Все ошибаются.

ded1969

На счет покраски бамперов и тд Я прекрасно знаю что в Париже друг друга толкают чтобы паркануться но надо видеть каких машин хозяева это делают Я такие авто за машины не считаю Теперь о покраске Я сам лакировщик и бампера приходится красить каждый день так вот цена покраски одного бампера минимум 100 и максимум 800 евреев так что кто балончиком красит и говорит что бампер как новый он похоже не знает что означает слово покраса

dima13

это подстава чистой воды. на трассе они также делают. обычно работают по две три машины. и я не удивлюсь, если номер на ягуаре вроде(в начале видео) тоже белорусский.

Осторожный

та никакая это не подстава, просто распиз*яй за рулем.

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль