Чудом ушел от лобового удара

10 января 2011 года. Автомобиль с видеорегистратором двигался по своей полосе, когда ему навстречу вылетел автомобиль, который шел на обгон. Водитель чудом избежал страшного столкновения. В итоге у автора поврежден автомобиль, а виновник происшествия спокойно уехал.

Чудом ушел от лобового удара
0
34 Комментария
Подписаться
Уведомить о
34 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
chk

Хорошая реакция, правильное решение. Итог — жив.

cheater

чисто русское "на всех на плевать"…

Миха

Респект водителю. И свою жизнь спас, и этих долбое—ов!!!

bobbi_z

КРАСАВА!!! ЖИЗНЬ САМ СЕБЕ СПАС!!! А ТОГО УРОДА НАЙТИ, ПРИВЯЗАТЬ К ФОРКОПУ И ПОКАТАТЬ!!!

123

Жаль на месте регистратора не камаз ехал

Серг

Жаль, что таких уродов много.

99

Встречного дебилоида публично на кол (других вариантов не вижу),автору респект,дай БОГ чтобы у тебя больше не было таких ситуаций,слов нет молотком чувак!!!!!!!!!!

Exp

Автор молодец. Разве нельзя по видио определить номер машины? Возможно есть такие программы которые сделают более точное видио, определиться номер и виновник возместит ущерб и моральный тоже 🙂
А встречка самоубийца других вариантов не вижу, желаю ему больше не садится за руль.

Luther

Если автор номера не запомнил, то по видео найти авто, думается, будет сложновато… Номер наверняка не читаемый при такой скорости и качестве картинки. Вот если обгоняемой машины водитель запомнил, то да…

Ирина

Пилять… Аж мурашки по спине. Эта сука еще найдет свой столб!!!!

Leon1180

помойму встречный дебилойд хотел тоже уйти на обочину, но в последний момент понят что туда поедет водила с видеорегистратором

Max

Урода уже не найти… водила молодец. Принял правильное решение.

Амакан

офигеть…молодец, хорошо увернулся!

ink 26

Заглянул смерти в глаза

pavol567

Он так неожиданно появился,я бы растерялся,молодец водила,реакция есть.

Михаил_Тамбов

Мне один раз очень "опытный" человек трассник ответил на вопрос: "Что если тебе кто-то влоб выходит ночью?". Это прозвучало так: "Я ему моргаю фарама, так как вижу, что он не успевает, поэтому либо он возвращается, либо он уходит на обочину, потому что существует внеглассное правило, что если ты не успеваешь, то ты должен уходить от удара, то есть тот, кто не успевает". Меня это высказывание повергло в шок… Такие неуспевающие опытные водители и встречаются на обочине с уходящими на обочину по правилу правой руки и правилу вообще правостороннего движения

LouderIt

сука, это ж надо

bagira13

вот я сторонник того что видеорегистратор должен снимать настолько качественно, что бы можно было снять номер такого урода… но как то все ни как на рынке, если есть хорошие камеры и скорость съемки, то нет GPS… а водилу.. С ДНЕМ рождения!!!

Михаил_Тамбов

А сколько такой регистратор стоит? Задумываюсь о покупке…

Н752ТС

В АВТОШКОЛЕ ВДАЛБЛИВАЛИ В МОЗГ: УВИДЕЛ ВСТРЕЧКУ — СБРАСЫВАЙ СКОРОСТЬ, БЕРИ К ОБОЧИНЕ. ПУСТЬ СТРАШНО И ОЧКО ИГРАЕТ, НО НИКОГДА НЕ МЕНЯЙ ТРАЕКТОРИЮ ДВИЖЕНИЯ. никто и никогда не скажет что там там на встречке или на обочине тебя ждет. (естественно так можно рассуждать когда ты на камазе, а не когда камаз на тебя летит).

ded1969

блин я в том месяце почти как этот урод поступил только обгон уже заканчивал и никто и ничто не пострадало но и он и я мягко говоря …

Михаил_Тамбов

ded1969, сампокритичность — это здорово.

я, если вижу, что машина не успевает, сбавляю скорость. Но если внезапно вылетает, и приходится тормозись до 40, то показываю кулак… Сегодня вот 3ое вышли влоб, я ехал 100, во всех случаях присбавил до 90 и все успели.

ded1969

Михаил_Тамбов да я в принципе ежжу осторожно но уж так получилось но после этого я стал всем водилам все прощать я имею ввиду косяки и не только

Luther

Михаил_Тамбов,
Ну, вообще это нормально, кто на встречку выходит — тот и уходит потом в кювет…

Alexx_98

Автору низкий поклон и уважение. Д*ебу, вылетевшему на встречку, искреннее пожелание в следующий раз ОБЯЗАТЕЛЬНО втретиться в подобной ситуации с грейдером с ох*ным ковшом спереди, даже КАМАЗ жаль пачкать об такую мразь. Размазать подобного недочеловека до уровня "закрытого гроба" в моем понимании и есть вселенская справедливость. Удел таких ублюдков быть использованными в качестве манекенов при проведении краш-тестов. Извиняюсь за такую резкость в высказываниях, но этим летом побывал в подобном положении из-за дебилоида за рулем гнилого ведра.

ASGM

И не такое бывает, но я бы развернулся и догнал, если бы машина была на ходу после такого.

Ермолов К.

Вроде какая-то джиперастическая муйня вышла на встречку.
Просмотрел несколько раз. Да, регистратор всё правильно сделал, третьего варианта при таком раскладе ( скорость, расположение т/с на презжей части) тут тупо не было.

Exp

Если кто-то так едет я сбрасываю скорость и прижимаюсь к обочине на крйняк всегда можно уйти на обочину и водитель встречки уже врятли сунется за тобой на ту же обочину. Ну в данном случае это надо было делать быстро и на раздумий особо времени не было. Благо что этот му*ак встречный не сунулся тоже на обочину.
Все дело в подъеме они не видели друг друга, но нах он лез если не видет что там идет и с какой скоростью. Думаю если бы этот "…" притормозил то смог вернутся на свою полосу. По видио не особо видно, но помоему он еще больше разогнал машину.

Марк2

В таких случаях хорошо иметь под рукой РПГ-7!!!

Тягач Могучий

Субару Трибека никак приключений на свой зад ищет!!! Новейшая, пострестайлинговая.

Первинтин

третий вариант есть — мой. Тогда это будут его проблемы.

XapoH

Снова повторю — аксиома: дж#пперы поголовно ублюдки!

Ермолов К.
Цитата: XapoH
дж#пперы поголовно ублюдки!

Нет. Амаканыч наш — он не такой ! )))

FangMustord

Регистратор, аплодисменты!!! молодец! побольше бы таких!!! и меньше встречных уродов!

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль