Не успел проскочить

При выезде на главную дорогу водитель Ауди не уступил дорогу автомобилю. Авария снята очевидцем на видеорегистратор.

Не успел проскочить

Видео прислал очевидец на наш e-mail

0
62 Комментария
Подписаться
Уведомить о
62 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Bubs

Ну тут все ясно. Скорость у Пежо может и великовата, но вина Ауди. Часто нервирует, особенно женщин и новичков, когда долго не можешь выехать, а еще в спину дышат, а некоторые еще и подгоняют бибикалкой.

Raguil

Сука на пыже!!!
Купил чёрную тачку, а на лампочках экономит.
Я вот всегда свет включаю, а это чмо даже габариты не включил.

P.S.
На авдотье кстати горят!

SibS

фактически, конечно, виноват аудист, но по своей сути, обоюдка.

Ирина
Цитата: Bubs
некоторые еще и подгоняют бибикалкой

напиши на заднем стекле: "Торопишься? Перепрыгни!")))
И бибикать перестанут))))

Luther

Как бы в этой аварии не признали виноватым Пежо, ибо не дал завершить проезд перекрестка, хоть знак уступить и есть, но вот как гаишники это будут разбирать — большой вопрос….

Ермолов К.

Долбайоп на пыже. А ведь мог так не х(у)(й)арить в таком месте, глядишь, аудиофил успел бы пройти. А теперь — гаи, страховая, сервис, испорченное настроение.

TYRES 174
Цитата: Luther
Пежо, ибо не дал завершить проезд перекрестка

Исключительно дебильное понимание пдд

bujhm_56

Морально виноват Пежо, т.к. перед нерегулируемыми перекрестками нормальные люди ногу на тормоз ставят заранее и скорость снижают, но по ПДД конечно будет виноват водитель Ауди

Ромчег

Оба ослы. Один не оценил расстояние (ну и что, что свет на пыже не горел, раньше ведь ездили, а тут понимаешь ли ослепли вдруг все и без головного света машину им не видно …), к тому же порезвее надо было трогаться и завершать маневр в таком оживленном месте, другой летел как ошпаренный через перекресток (на светофорном то бывают вылетают на красный, а уж на "уступи дорогу" и подавно…), заблаговременным снижением скорости подстраховаться надо было.
АУДИ (шустрый маневр=>минимальное время нахождения на траектории пежо) + ПЕЖО (снижение скорости =>возможность объезда ауди справа) = все едут дальше по своим делам не останавливаясь.
Жаль аудюху, хоть и виноват, все равно жаль.

bujhm_56

Хотя нет, внимательнее посмотрел пыж не виноват, на 1 мин 06 сек видео пыж уже отлично виден, при этом ауди его траекторию еще не пересекла, т.е. могла затормозить и на 1 мин 06 сек и в самом начале 1 мин 07 сек еще не было поздно, но ауди упрямо ехала дальше, а пыж 1,5 секунды удивлялся такой наглости и тормозить начал уже на перекрестке

1982

100 процентов по правилам вина Ауди.Ошибка в том,что надо было ближе к перекрестку подъехать,тогда водитель Ауди увидел бы Пежо.Как можно было дать завершить маневр,если Ауди так резко и тупо выехал?Две машины слева у обочины полностью закрывали обзор для Ауди.Но Пежо летел
явно не расчитывая на долб..ба,хотя это надо делать всегда.

Exp

Походу на пежо даже не пытался особо тормозить, теперь получай гемороя. На ауди помоему нормально видел пежо так как он ехал по 2ой полосе ближе к встречке.
Как по мне тут вина только Ауди недумай что кто то тебе будет притормаживать…(Да и вина по ПДД будет того кто со второстепенной) Если только точно знаешь что пропустят, фарами кто моргнет… У нас в городе частенько пропускают на трудных выездах.

Цитата: bujhm_56
Морально виноват Пежо, т.к. перед нерегулируемыми перекрестками нормальные люди ногу на тормоз ставят заранее и скорость снижают, но по ПДД конечно будет виноват водитель Ауди

Вообще-то на любых перекрестках лучеше помедленней ехать.
Он виноват если только не принял меры к избеганию ДТП.

1982,
Да, далековато на Ауди встал обзор из за машин меньше…

SibS

что то мне подсказывает, что если бы регистратор стоял на пежо, то мнение большинства было бы противоположным 🙂

Sfero

SibS :

только хотел написать)

Exp

SibS,
аха, точняк )

1982

Я не знаю как у большинства, мое мнение не поменялось бы, все слишком очевидно.

1982

Кстати,водителю Ауди на тормоз в конце точно не надо было жать, скорее на газ, может проскочил бы,но если даже и нет,то повреждения были бы меньше это точно,не сорентировался короче…

1982

Незнаю,как у большинства,мое мнение не поменялось бы, все слишком очевидно…

1982

очевидно…

Luther

TYRES 174 Исключительно дебильное понимание пдд,
Это ты гаишникам в группе разбора расскажешь, как ты так въехал на перекрестке в зад ауди…

1982

Не знаю,как у большинства, мое мнение не поменялось бы,все слишком очевидно…

1982

TYRES 174,

Полностью с тобой соглассен

1982

Не знаю

Luther

1982,
Тебя заклинило?

1982

Админ

Финик

Всегда интересно послушать очевидцев. Наш человек словесно выражает свои эмоции искренне и от души..

1982

Luther,
Ты меня рассмешил,да у меня интернет че-то гонит

Славон

здесь судя по коментариям надо вводить еще один знак типа на всякий случай уступи дорогу что за бред про пыжик ехал чел никому не мешал пока дебил на авдее не заклинил

Аметист

Ну, обсасывать очевидную ситуацию не интересно а вот разговор по телефону не дали дослушать…

Сашка

опять читаю это нытье о фарах днем, млять вы чё все послепли….как вам права выдавали, лучше авто меньше тонируйте…второе, есть чёткий знак для дибилов "уступить дорогу"…в чём виновен водила пежо, шел он на глаз 80-100,это вообще не скоро, перекресток т-образный…зачем перед ним сбрасывать, если перед всеми т-образными сбрасывать то 100 км 2-е суток ехать буш. читаю и поражаюсь, лююдиии кто вам права выдал

fenst

смотреть с минуты

TYRES 174

Luther,
так то в бок, а не зад)))
Как говорил один из преподов: и козе понятно!;

Exp
Цитата: Luther
Как бы в этой аварии не признали виноватым Пежо, ибо не дал завершить проезд перекрестка, хоть знак уступить и есть, но вот как гаишники это будут разбирать — большой вопрос….

Как так не дал завершить проезд перекрестка ?) Нада было не начинать…

Цитата: Luther
TYRES 174 Исключительно дебильное понимание пдд,Это ты гаишникам в группе разбора расскажешь, как ты так въехал на перекрестке в зад ауди…

А как на ауди будет объяснять как он задним боком подставился под Пежо?)

Владимир777

нормальная скорость у пыжика была или тут все прям ровно 60 по городу едут и не превышают никогда?

Leon1180

Знак уступи дорогу, т.е нужно проехать перекресток так, что бы тот кто едет по главной НЕ ИЗМЕНИЛ ПРИ ЭТОМ СКОРОСТЬ, НАПРАВЛЕНИЕ И РЯД ДВИЖЕНИя..т.е не помешать ему.. и не важно с какой скоростью и как ехал Пежо.. ВИНОВАТ ТОЛЬКО Ауди. ПЕЖО ПОСТУПИЛ правильно.. В случае возникновения опасности ДТП, надо жать на тормоз и больше ничего (не обьезжать, не выезжать на встречку и т.д)..

SAW

на пежо спецом на гашетку нажал

Cpt. Tig

TYRES 174,
Лузер уже не в первой теме такой бред пишет что все больше походит на жирного тролля)))…скорей всего конечно у него и прав та нет, а еще скорее он еще и школу не закончил, но хоть как ты тут будь встретиться с ним на дороге я бы точно не хотел))))

Амакан
Цитата: Luther
Как бы в этой аварии не признали виноватым Пежо, ибо не дал завершить проезд перекрестка…..

Это шЭдЭвр на пять баллов! :)))))))))))))
Я надеюсь, что Вы не автомобилист и на дорогах общего пользования не появляетесь.

!!!

TYRES 174,
Согласен с Вами!!! Тов. Luther не в первый раз гениально комментирует ДТП. Мне уже просто даже интересно, сколько ему (ей) лет и имеется ли водительское удостоверение.

!!!

Cpt. Tig,
Амакан,
В этом сюжете громче Luther'а уже никто не пук(нет)!!! Ха-ха-ха! Спасибо ему огромное -повеселил народ! 🙂

По самой ситуации комментировать нечего. Может только, Пежо вместо бибиканья мог попытаться справа обрулить Ауди, если дорожные условия позволяли. Дорога, кажется, мокрая (капли на лобовом стекле). На Ауди мог не заметить Пежо, если тот за стойку попал (крутить-то головой приходилось в обе стороны). Да что тут много рассуждать? Не люблю я эти "если бы"… Уже случилось!

Luther,
А Вам совет: дурака не заметно до тех пор, пока он язык за зубами держит.

wovka
Цитата: !!!
Спасибо ему огромное -повеселил народ! 🙂

Как то наоборот , страшно становится…

таксист163

Сашка,
виновен ауди-по-любому.а насчет твоего комента:1.включи хотя бы габариты-тебя лучше будет видно всем(пешеходам,другим водителям и т.д.)или лампочки жалко?2.скорость-в городе ограничение 60.и чем меньше скорость,тем меньше тормозной путь и больше времени среагировать.куда гнать?а если бы это была не ауди а ребенок выскочил на дорогу или КАМАЗ?то,что ты едешь по главной не означает,что можно гнать и легче после дтп не будет.за рулем надо быть готовым ко всему!перед перекрестками(особенно нерегулируемыми)желательно сбавлять скорость,и быть готовым,что в любой момент может выехать какой-нибуть урод который тебя не видит(разговаривает по телефону,пьяный и др.)

Akula66

Еще немного почитаю ваши коментарии и вина Пыжика будет совсем очевидна…. Вина в том, что он не свернул на строительный рынок…. Кто несет этот бред о вине Пыжика? Думаете гайцы будут с этим разбираться? Есть знак "Уступи дорогу" — остальное все несущественно.

Владимир

На первый взгляд все очевидно ,не предоставление приоритета.С другой стороны есть здравый смысл!!!!Что касается ауди ,то никто не обратил внимание на тонирвку!!!!Возможно ,судя по видео был пасмурный день "пыжик" черный ,аудюха тонированная вот и не заметил.Чисто субьективно!

Такман

В первой минуте видео кроется разгадка всей ситуации.

Такман

По теме: аудисту ни разу не зачет. Всем, кто пытается перевалить вину на пижона — прийти в гаи и собственноручно отдать права.

Андрейко

А никого не смутило сочетание дорожных знаков "Уступи дорогу" и "Главной дороги"?

Luther

!!!,
ты можешь пососать колбасу фалическую, страшно тебе, *овно странное…
я только предположил, что при разборе дтп гайцы могут рассмотреть: была ли возможность черному автомобилю избежать дтп и что он для этого предпринял?! Тебе понятно, уебень?

Luther

Cpt. Tig,
я бы твой бред почитал, школьник, а потом попи*ди…

Luther

Амакан,
Ты тоже часто отжигаешь, поверь!

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль