В Амурской области в ДТП погибли трое

В Амурской области, у села Волково под Благовещенском произошла крупная авария с тремя погибшими. ДТП случилось в субботу, 22 января, в 13:45. Водитель 1985 года рождения, управлявший Toyota Sprinter, с превышением скорости выехал на полосу встречного движения, где столкнулся сначала с микроавтобусом Mitsubishi Delica, а затем с седаном Toyota Mark II. Сильнейший удар повлёк гибель трёх человек: водителей обеих «тойот» и женщины-пассажира из Toyota Mark II. В результате аварии пострадали пять человек, среди них один маленький мальчик.

На место происшествия, кроме сотрудников ГИБДД, из Благовещенска выехали оперативная группа центра управления в кризисных ситуациях МЧС России по Амурской области. Спасателям пришлось разрезать смятый металл автомобильных кузовов, чтобы извлечь из них погибших и пострадавших. В Toyota Sprinter пострадали трое парней. У 33-летнего мужчины сотрясение головного мозга, ушиб головы; 28-летний пассажир получил закрытый перелом бедра и множественные ушибы. У 23-летнего парня закрытая черепно-мозговая травма, переломы костей таза и бедра. В Toyota Mark II были травмированы трое: мужчина 1974 года рождения (он получил множественные ушибы и ссадины), женщина 1969 года рождения (у неё закрытый перелом предплечья, сотрясение головного мозга и ушибы грудной клетки) и четырёхлетний ребёнок. У мальчика закрытая черепно-мозговая травма и тупая травма живота.

Скорая помощь отвезла малыша в детскую областную больницу, мужчину из «марка» – в областную клиническую больницу. Ещё один пострадавший был доставлен в городскую больницу Благовещенска. Двое пострадавших, мужчина 1988 года рождения и женщина 1968 года рождения, доставлены в центральную районную больницу села Тамбовка.

Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают причины и виновников аварии.

В Амурской области в ДТП погибли трое

В Амурской области в ДТП погибли трое

В Амурской области в ДТП погибли трое

В Амурской области в ДТП погибли трое
0
14 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
14 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Владимир777

судя по повреждениям ремнями принебрегали все….

Таксист

Если не пристёгнуты — то не жалко никого (корме малыша)

медведь

нах пристёгиваться,им заподло.

АнтоН

Да может и были пристёгнуты, хотя бы передние. Просто машинки уже старые. Спринтёр 91-94 года, а Марк так вообще конца 80-х. Там подушки ещё не предусмотрены были. Так что будь машины поновее, может и последствия бы были другие….

Такман

АнтоН,
Бред

Амакан

Ничего не бред — видно же на фото, что хлам какой-то побился…

Metropolis

Не очевидно что хлам. Новые машины бьются также.

Про ремни — я уверен что большинство пристёгнуты. Даже раньше на трассе пристёгивались все — страшно ведь.

м5 е34

как обычно-1 долбень тянет за собой других

АнтоН

Небольшое дополнение по этому ДТП, взятое с форума амур.инфо. Toyota Sprinter двигаясь в направлении к г. Благовещенску, на 19 км Благовещенск -Гомелевка начала срезать радиус поворота и оказалась на полосе встречного движения. В это время навстречу ехали ММС-Delica, а за ней Toyota-Mark-II. Пытаясь уйти от столкновения Делика приняла вправо, однако Спринтер по касательной ее задевает. При этом делику от удара разворачивает на 180 градусов по ходу движения. Спринтер от удара начинает разворачивать поперек дороги и в это время в него врезается Марк.
В итоге 3 трупа и куча раненных.
По непроверенной, но достаточно достоверной информации водители обоих автмобилей занимались частным извозом. Спринтер был из с. Садовое.
Марк из Константиновки.

АнтоН

Вот ссылка на видео: http://video.amur.info/news/2329.html

Юля.

Погибший водитель из марка действительно таксавал, но ездил он всегда аккуратно и стаж вождения у него большой, да и человек он был хороший. Женщина которая тоже погибла держала в селе киоск и как человек она была добродушная. Очень жаль что по вине молодого и не побоюсь сказать неопытного водителя погибли хорошие люди.

SibS

встретились очень давнее прошлое и просто давнее прошлое тойоты. старый марк конечно разворотило неслабо. там дорога такая, что больше 60 похоже страшно ездить. но по всей видимости скорость там была совсем не 60.

01ega

…а на номере три Двойки — за плохое поведение … на дороге !!!

Леночка

Таксист,
Таксист,
медведь,
медведь,
медведь,
медведь,
медведь,
АнтоН,
АнтоН,
Такман,
Такман,
Такман,
АнтоН,
АнтоН,
АнтоН,
01ega,

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль