BMW и Daewoo Lanos столкнулись под Винницей

В Винницкой области 17 января, около 8:30, на 180 км автодороги \»Житомир — Могилев-Подольский\», близ села Кацмазов в Жмеринском районе в результате ДТП погиб начальник Жмеринского райуправления МЧС Игорь Филинович. 38-летний Филинович, двигаясь на автомобиле BMW-730 со стороны Могилев-Подольского в направлении Винницы, не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение со встречным автомобилем Daewoo Lanos, которым управлял 26-летний житель Винницы. В результате полученных травм чиновник погиб на месте ДТП, а водитель Daewoo с телесными повреждениями госпитализирован в Жмеринскую районную больницу.

BMW и Daewoo Lanos столкнулись под Винницей

BMW и Daewoo Lanos столкнулись под Винницей
0
38 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
38 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ахах

Deawoo Lanos??? Что это за АВТО?

sierra

Шею чтоль сломал МЧСовец….

Амкар

ахах

Обычный авто…
а ты думаешь откуда взялся шевроде ланос?
а дэу лачетти тоже не слышал? зато наверно видел шевроде лачетти..

Эдуард

Никто не чувсвует что машин на дороге становится больше с каждым годом, и лихачить становится все опаснее. Чиновник разбился, ну и фик с ним. На том свете все смертные чины онулируются.

Leon1180

что то не пойму куда БМВ УДАРИЛИ? Сзади в крыло? типа боковой удар что ли? непристегнут был водила наверное

Ермолов К.
Цитата: Эдуард
Чиновник разбился, ну и фик с ним. На том свете все смертные чины онулируются.

Да, позитивное ДТП. Всё правильно произошло. Виновник умудрился убиться, будучи, к тому же, на автомобиле более высокого класса.
Не люблю чиновников.
Парню с ланоса — выздоровления.

Владимир777

и все же ланос довольно крепкая машина для своего класса.

Эдуард

Да никто не любит чиновников, потому-что они вредные и противные. Но тут рядовое разгильдяйство, за которое мы их наказывать не в праве. Но не была счастье, да несчастье помогло.

Владимир

хм…. любопытно, чиновник при боковом ударе вылете в правое пассажирское окно чти ли??? Или я вообще не могу понять как он погибнуть смог. И самое главное какой чиновник, МЧС а не просто так и все туда же….. "Эх умом Россию не обнять, а руки пачкать не охота"

TYRES 174

Leon1180,
просто начальники и некоторые другие думаю что бога за одно место поймали. Вот и мне кажется что элементарно не пристегнулся….. корки же были….Стекла собой повылам наверно

Аметист

Одним дятлом меньше. Жаль что их порода (чиновничья) неистребима…

Андрей163

правильно, на одного меньша козла стало, а толку уго долю другой чиновниу возьмёт

wovka

Сколько злорадства, ужас !!!
Человек в 38 лет позволил себе старенькое БМВ, а не новый "бизнес класс". За что его с дерьмом смешали ?
Стыдно за вас …

tarasello

В самом деле, может нормальный мужик был. Судя по его старенькой машине, родину он не продавал

Амакан

Возможно это человек не один десяток жизней спас за время службы в МЧС, а вы его так облаяли… дебилы… шакалы…

РС12М

полностью поддерживаю! так нельзя говорить о погибших, тем более не зная их при жизни! обливая человека грязью вы только показываете свою некчемность! дебилы одним словом!

Амкар

wovka

бэха 730 это представительский класс…не сравнивай с бизнес классом.

no-coment

Владимир : читай внимательнее учи географию, протри глаза и глянь номерные знаки, тут речь не про Россию, а Украину идет!

no-coment

P.S. и всеже жалко!

wovka

Амкар,
Спасибо за замечание, но в данной ситуации это не играет никакой роли.

Лёха из Чеб

непристегнулся=самоликвидировался 🙁 Кокой бы не был человек либо хорошо либо молчите уважаемые пользователи сети интернет…
ДэуЛанос как и Шевроле Ланос выпускаються на ЗАПОРожском Автомобильном Заводе, только сначала Шевроле собирал некоторое время потом просто шильдик поменяли и так по мелочи и получился ДеуЛанос, Также есть их младший собрат с движком 1.3 ДэуСенс Называется, А у шевроле Ланоса движок 1.5литра. недавно ещё рекламу крутили не спел на Ланос бери Шанс, тоесть шевроле Шанс или деу Шанс так и не вникал….

Владимир

to no-coment
спасибо читать и писать умею. Цитирую автора поста: — "в результате ДТП погиб начальник Жмеринского райуправления МЧС Игорь Филинович", если там не написано МЧС ну простите возможно это Вам стоит протереть глаза, а то что это Украина или Россия… ну если Вам так угодно то от своих последних слов по поводу России я могу отказать. Вас такой вариант устроит?

Владимир

кстати а вот мне интересно, все пишут не поливайте грязью, ублюдки, шакалы и т.п., а вот Вы сам посмотрите что пишут в других постах, так в итоге чем он хуже или лучше остальных, что то я не могу логики уловить?

Kosh
Цитата: no-coment
no-coment :
(Вчера, 22:19)

Цитировать

Владимир : читай внимательнее учи географию, протри глаза и глянь номерные знаки, тут речь не про Россию, а Украину идет!

Давай не умничай…Украина, Россия бла, бла, бла. Скоро все под Россией ходить будете…

Первинтин

Да, видно родину не продать такую-кому хохланд нужен?

Andrew_Belarus

Хватит флуда!!!. Внимательно смотрим на фото БМВ и на заднюю правую дверь. Стекло не высыпалось из-за тонировочной плёнки. Но вмятина серьёзная. Непристёгнутый водитель+боковой удар = вылет головой в среднюю стойку или стекло, сильный удар височной областью. Летальный исход. Это я так вижу ситуацию.

Таксист

На ланосе не настоящий украинец ехал.

Kabasya

Очень старая БМВ. Экономически не выгодная машина в России. Запчасти дорогие, бензина много ест, налог будет немалый. Сама стоимость мизерная, в германии 1500 евро. Короче шлак.

73RUS

Однозначно дверь головой выбил, стоит она криво, хотя в нее удара снаружи не было. + стекло еёшнее.

Ермолов К.
Цитата: Kosh
Давай не умничай…Украина, Россия бла, бла, бла. Скоро все под Россией ходить будете…

Эффективненько вас ( точнее НАС ) развели.(( Одним в качестве родины "Украину" подсунули, другим — "Россию". А мы и рады.((

гость

чиновник на 20летней бмв… честный чтоль был

Пермь

Кабася, в Германии 1500 евро? хе хе…
Если там такую найдешь, можно за 200-300 взять…
А вот у нас она бы стоила тыщ от 300…

м5 е34

он таки точно головой изнутри об стекло задней правой двери прилетел,во всяком случае удар для семерки и,тем более, для водителя,отнюдь не критический.Вопрос(риторический):-нахрена в машине ремни.И еще,я-украинец,и горжусь этим,притом что никогда не делил людей по нац.принадлежности,а этот сайт не место для обсуждения кто под кем будет ходить и т.д. Для некоторых хочу напомнить-страна называется Украина,а не хохланд

ваз

пермь ты не прав

Не вытерпела

Придурки, блин. У людей горе, потеряли родного человека, мужа, отца, а вы занимаетесь какой-то непонятной обсираловкой. Зла не хватает. Вот заняться людям (если таких людей можно назвать людьми) нечем. Вот он такой-сякой пишите, а попробуйте сами добиться чего-то в жизни и не будет вам времени тут сидеть и всякую хрень писать. Бессердечные, придурошные и слабоумные идиоты!

Тягач Могучий, бывший Camion

Kosh
Скорее вы под Америкой ходить будете, чем мы под вами. А ДЕУ Ланос выпускается в Запорожье еще с 1997 года, а для вашего рынка его переименовали в Шевроле Ланос. ДЕУ Сенс это Ланос с мелитопольским силовым агрегатом от Славуты. Кацапе тупые.

Slavon

Чтобы Ланос так БМВ уработал-это надо суметь,разница в весе.

XapoH

Чинуша — пох. Г#вна не жалко.

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль