В Крыму в автокатастрофе погиб отец семейства

Авария произошла 28 декабря 2010 года в первом часу ночи на трассе Симферополь – Николаевка в Крыму. За рулем автомобиля «Дэу Нексия» находилась 27-летняя девушка. На 24 км трассы автомобиль вдруг выехал не левую обочину и перевернулся.

Муж девушки-водителя скончался на месте аварии. У нее самой перелом костей таза и поясничного отдела позвоночника. У ее четырехлетнего сына многочисленные раны и ушибы тела, а у 11-летнего сотрясение головного мозга и ушибы. Все пострадавшие были госпитализированы, сообщили в ГАИ Крыма.

В Крыму в автокатастрофе погиб отец семейства

В Крыму в автокатастрофе погиб отец семейства

В Крыму в автокатастрофе погиб отец семейства

В Крыму в автокатастрофе погиб отец семейства

В Крыму в автокатастрофе погиб отец семейства
0
24 Комментария
Подписаться
Уведомить о
24 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Владимир777

дорого обошлась секундная невнимательность… на мамке теперь два ребенка и еще неизвестно что мамке светит.

Guzyaka

Мамке светит полный или частичный паралич и смерть через 3-4 года в страшных муках.

Bubs

Шустрые люди. 27, а сыну уже 11!

Валерий

Заснула, бедняга за рулем. Сам был в такой ситуации, когда все вдруг начинает плыть перед глазами. Дай Бог, чтобы очухались.:(((

Андрей163

все инвалиды

Андрей, Беларусь

Андрей163
Как бы тут ни было — РЕМНИ СНОВА!!!!!!
Точнее, из НЕПРИСТЁГНУТОСТЬ!!!!

Автомобиль полностью цел. Фиг с ним, с багажником — там никто не ехал. Тока запаска, домкрат и балонник. Ну да и ещё хлам всякий. Были бы пристёгнуты — максимум пару ушибов и порезы от битого стекла.

У меня сегодня со зрением плохо… кто нибудь видит хоть одно детское сиденье!!??!?! Сзади их нет. Там только тапок и пачка сигарет. Которая, скорее всего, прилетела спереди. Где горе-водительница отвлеклась на подкуривание (как вариант). А дороги не знала, скорее всего. Скорость тут — пустяковая. При правильной расстановке можно было бы просто уйти с дороги, без кувырков. Если, конечно, кювет не слишком глубок. Исходя из фото видно обратное (((( Автомобиль изначально уткнулся носом в землю, сделал оборот на 180 грд. и ударился багажником, встав затем на колёса. Тут причина гибели мужчины может заключаться в двух основных вариантах: вылетел из автомобиля, или шею сломал при ударе. Ну и третий — головой об стойку кузова. Травмы детей — прямое логическое продолжение того, что были без ремней и кресел. По салону побросало неплохо. Дай Бог им здоровья. Матери тоже. Их ещё растить и в люди выводить….

Ну и отдельно хочу высказаться насчёт….. тонировки! Вот у нас в Беларуси, тонировка запрещена ПДД, за исключением заводской. И то, совсем недавно разрешили стёкла AS3, до этого AS2 только можно было. И то, с учётом что это ПО ЗАВОДУ. Согласен, тонировка улучшает внешний вид. И сам не сидишь как в "аквариуме". Но в дождь и сумерки — это зло. На всех автомобилях,что у меня были в собственности, максимум — солнцезащитная полоса сверху лобовика (что по заводу идёт), и лёгкая тонировка задних стекол (что солнце не слепило пассажиров), на подобии AS2-AS3. А тут — стёкла почти в "ноль" "закатаны". Раз я проехал на машине с подобной тонировкой. Знакомый, сын гендиректора дал поездить. Jaguar XJ8 3.2 V8. Стёкла он закатал в ноль. Даже солнечным днём некомфортно, приходилось приопускать стекло, а как известно, при работающей климе и открытых окнах это неминуемая простуда жарким летом. Два дня таких поездок — и я неделю лазил с соплями. А вечером материл эту тонировку как мог. Ну потому что просто пи$дец. Не видно нихрена, хоть стой, хоть падай.

Я не имею конечно же ввиду тонировку заводскую, есть варианты тех же S-klasse W140, где стоят стеклопакеты, и есть варианты газонаполненных. Вроде и обзору не особо мешает, и внешне смотрится классно. Но просто в Германии инженерам бабки за дело платят 😉

А закатать всё, включая лобовик и фонари китайской плёнкой под "ноль"…. — да даж сынишка мой, которому только пятый идёт, оригинальней поступил — вчера попросил меня "двушку" Колы открыть. А то что трёс её долго и упорно, — не сказал ))) Спецом )))) В итоге в Коле я, ковёр, моник, клава. А проказник с диким гоготом пот диван залез тут же ))))))

PS Всем удачи на дорогах, берегите себя!

ultra

Андрей, Беларусь,
ну лобовик то не нулёвый. на второй фотке видно.

наверно заснула. но какой смысл ехать через силу. я всегда если чувствую что хочу спать, то останавливаюсь. потому что риск не стоит возможных последствий — НИКОГДА!

Таксист

на Украине пристёгиваться не принято

585

Детей жалко. На 90% сироты!

из Краснокамска

мля когда она успела родить? ей же 27 лет а сыну уже 11 лет!! НАРОД ПОДКАЖИТЕ КОГДА ОНА УСПЕЛА РОДИТЬ?

ultra

из Краснокамска,
Лично знаю одну из таких — родила в 16

Фандорин

Что-то Беларуса понесло, ночью на трассе в боковые стекла с тонировкой или без нее не хера ничего не увидишь. Водитель прикемарила и вот результат.

Эдуард

Да ладно, у них там тепло, хорошо. Живут на курорте и не замечают счастья. Легка смерть, быстрая. А тут живешь и ждешь когда и как она случится, намного хуже.

Anonimus

Не о том речь. Возможно 11и летний сын не родной, а появился вместе с мужем. А 4х летний по возрасту вполне мог быть общим.

Вася

У меня тетя вообще моя ровесница. И ничо, живем потихоньку

maikl

в очередной раз убеждаюсь ремни,ремни, ремни Были бы пристегнуты остались бы живы и здоровы

Friend

Думаю люди которые не беспокоятся о безопасности детей (если прижало и надо обязательно довести куда-то чужого, потому-что если свой то точно будет в детском кресле, минимум надо его пристегнуть) то такие очень похожи на каких-то выходцев из детдомов, бараков, пьяниц, наркоманов которые даже не переживают за них (извините все те кого перечислил, знаю что нельзя всех под одну черту). А тут ремни аккуратно убраны под сидение. Дети всю жизнь будут вспоминать маму по головным болям

Savage

Похоже что не было детских кресел и не были пристегнуты…
Ну а девушка за рулем, тёмной ночью… Эх…

Кубович

Guzyaka, Ну это вы уж слишком пессимистическую картину нарисовали….Есть очень много людей с переломом позвоночника в области поясницы, которые ведут полноценный образ жизни.
А знаменитый хоккеист Морис "Ракета" Ришар так вообще с преломом позвонка играл, тоже в области поясницы, кстати…И ничего, почти до 80 лет дожил….
Здесь скорее с моральной точки зрения тяжело ей будет, всё таки родного человека угробила…..А сигареты вообще меня убили….как можно курить в салоне при детях????

м5 е34

была семья…

533537380600407

Я удивляюсь над комментами . С чего вы все взяли что девушка прикуривала , сигареты прилетели спереди , курить при детях ? Ну откуда всё всем известно ? А может сигареты выпали из кармана куртки одиннацатилетнего ребёнка ? Что ? Не вариант ???

Первинтин

В 16 лет нормальные роды уже, не ранние.
Курить при детях можно.
Пристегиваца нужно.
Бабу вылечить можно, в России это в общем отработано, по цене ничего сказать не могу — нужно больше данных. Порядка 350-500 Кр, но может и 1,5 ляма.

Амакан

Ремни, детские кресла — не добавить, не убавить.
Хотя, нет — еще бы нормальную машину с подушками и шторками безопасности…

Первинтин

Ещё с хорошим светом и активной электроникой

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль