Столкновение двух фур под Челябинском

16 декабря на трассе Челябинск-Курган произошло столкновение двух большегрузов. На месте аварии, кроме разбитого и разбросанного груза, было розлита солярка с бензобаков фур. По словам одного из очевидцев, после ДТП оба водителя остались живы — в очень тяжелом состоянии их госпитализировали, один лежал в коме, у него черепная мозговая трамва. Однако они оба позже скончались в больнице.

Другие подробности и обстоятельства происшествия неизвестны. Фото представлены очевидцем с сайта autochel.ru

Столкновение двух фур под Челябинском

Столкновение двух фур под Челябинском

Столкновение двух фур под Челябинском

Столкновение двух фур под Челябинском

Столкновение двух фур под Челябинском

Столкновение двух фур под Челябинском

Столкновение двух фур под Челябинском

Столкновение двух фур под Челябинском

Столкновение двух фур под Челябинском
0
13 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
13 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
wovka

ЧТО ЗА БРЕД АВТОР ???
Какие мародеры ? Что за сплетни ?
Шла распродажа ХОЗЯЕВАМИ товара по дешовке ! После ДТП была выставлена вооружённая охрана.
Как старые бабки сплетни разводите, стыдно …

Focus

Не знаю продавали там или нет, но напротив деревни где я вырос, на трассе Москва-Минск время от времени разбиваются фуры… Обычно до них добирались и ребятишки и взрослые, поживиться (даже если это нафиг не нужно)…
Ну это до приезда гайцев наверное… пока той самой "охраны" не выставили.
Так что это везде. Перевернулась фура — рассыпался товар — налетай торопись, разбирай живопИсь.

безправ

1. А что хоть таскали то? непонятно, что фуры везли.
2. Не растащят местные жители — растащят потом менты.

леха

я эту аварию видел не понял как эти фуры столкнулись у рефрика правая сторона вырвана товар рассыпался на дороге наулице мороз-25 ему практически хана если бы фуры аккуратней катались то и сюжетов меньше былобы таких,а то гоняют как бутто они асы ,сам езжу по этой трассе15 лет насмотрелся всякого и как фуры просто сталкивают с дороги не успевая обогнать тебя пытаясь избежать лобовой придурков хватает

Михаил

безправ,
я с вами соглашусь во втором пункте но и вы согласитесь можно хотя бы посмотреть что с водителями, а если живы, и помочь чем то если можно ещё!
А в РОССИИ КАК БЫЛО ХОЧЕШЬ ЖИТЬ, УМЕЙ ВЕРТЕТЬСЯ я ДУМАЮ ЧТО ТАК И БУДЕТ ВСЕГДА! Я не спорю что не все так делают но 60% из всех жителей точно!

Михаил

Да кстати там ещё и 12 декабря ДТП с 2умя фурами было! Кто знает подробности добавьте в список контактов аську 571381677 или агент vi06.05.95@mail.ru
спасибо создателям сайта хоть один сайт в котором комментарии без регистрации оставлять и подробный обзор!

Первинтин

да фигня, у меня в швейцарии из битой машины фотик сперли..русских там не было поблизости.

Camion

Неужели грузовой автомобиль не заслуживает того, чтобы называлась хотя-бы его марка? Мне кажется это были DAF XF 95 и Scania Griffin, а может КамАЗ. они сошлись почти влобовую. Они рвали друг друга с остервенением столкнувшихся поездов. Они оторвались по полной! Достойные соперники, как в жизни, так и в катастрофах! Вечная им память!

dtm

Да ехал я там время было 15.45 поворачивал на Миасское 2 фуры scania и volvo столкнулись примерно в 16.00 скания шла со стороны Кургана,вольва со стороны Челябинска,вольва уходил от столкновения впереди едущего авто естественно вправо прицеп по инерции прямо вот тут и скания ппрям на реф. со скании водитель умер жаль

Михаил

Водитель Scania остался жив это мой брат спасло то что был пристегнут поломал руку и ребра.

Папа Витя

Я как-то где-то прочитал заголовок, что в результате ДТП в Африке погибло больше 100 человек, удивился, стал читать. Оказалось, что водитель полного бензовоза не справился с управлением, съехал в кювет, завалился набок. Сам не пострадал, недолго думая, сел на попутку и уехал за техпомощью. Жители соседней деревни, около 200-т человек от малолетних детей до стариков налетели грабить халявный бензин – наливали во всё, что можно. Вся земля вокруг была пропитана разлитым топливом, но на это никто не обращал внимания. В какой-то момент бензин вспыхнул… трудно представить, какой это был ад…!
Не берусь судить людей, но сам лично на месте ДТП ни одной коробочки, ни пачки сигарет, ни детали от машины, ни телевизора или магнитофона – НИЧЕГО НИКОГДА НЕ ВОЗЬМУ! Как будто от этого станешь богаче!? К сожалению, нищим и подлым людям невозможно объяснить такого простого понятия, как честь. О нём просто забыли. Скорбно.

Первинтин

это не люди, а быдло, чего на них внимание обращать?

Maga

не думаю что это мародерство, я раньше по новостям видел как фура с бананами в аварию попала, а ее прицеп был забит бананами! Так вот часть из них была сильно попорчена, и тогда начальство компании грузовика разрешило жителям села где произошло дтп забрать себе все бананы! Их там коробками люди увозили) Даже пенсионерки себе отхавали кучу банан))) Может в этой аварии тоже разрешили людям забрать испорченный продукт?! Ведь все возможно)

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль