Эрик Давидович и менты-взяточники

Автолюбитель и совладелец автомобильного портала Эрик Давидыч в рамках своего проекта по поиску и отлову коррумпированных полицейских изловил столичных полицменов на попытке получения взятки. Полицмены расстроились, и включив сирену, на красный через сплошную сбежали от него. А он их нашел.

Эрик Давидович и менты-взяточники

Источник: Smotra.ru

0
68 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
68 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
vseslav

Не хватало ещё и тут этого товарисча…

Aas

О, знаменитость мирового масштаба. Желаю ему поскорее стать московским медведом, бггг.

Димон Шустрый

Веет какой-то аццкой наигранностью и пафосом. :)))
Но со стороны конечно выглядит забавно — граждане гоняются за ДПС, а не наоборот :))))
Во всем мире скажут: "WTF? Чтоже происходит у них там в России" :))))

janbatist

оооо экшн гуд

Aas

Полковник Каддафи,

изучите Давыдыча полностью, узнаете о нем много нового.

Serge181

Видел несколько подобных роликов товарисча… Ни о чем: человек делает себе дешевый PR, при этом мешая работать ГИБДД.

dim906

хаааааа,вот она рашка

м5 е34

ghostbusters…
и как бы нужное дело делают,но и понтов сверх меры,типа мы нев**енные перцы и круче нас только вареные яйца

Yermek

Постанова. Обычная постанова быдловатого мажорика.

UPD: Посмотрел предыдущие серии охоты. Забираю свои слова назад. Нифига не останова. Почти готов простить все прошлые грешки Давидыча.

rodriges

Вау. Элита вышла на антикорупционную тропу. Всё завтра вечером она иссякнет. Или магазин хромает?

Podonok

все знают что гайцы все взяточники, тут и доказывать ничего не нужно, ролик не о чем, я бы даже назвал его по другому, типа — когда у нас нет проблем, мы их всегда найдем))) рад, что у ребят куча свободного времени , но лучше его тратить на более приятные вещи.

Bender08

Зачем этого быдло криминального, а также основателя быдло смотры сюда вывесили? На что смотреть то? Поскорей бы он свой уже нашел столб, а также его дружки… Кто незнает, погуглите смотра в Самаре, да и много видео есть с их участием, подтверждающие выше сказанное мной..

водила

Ему для начала надо начать с себя и хотя бы не нарушать. Я лично видел как он на Мичуринском в сторону МКАД обьезжал пробку по полосе для МТС. Он козыряет перед гаишниками что у него нет ни одного нарушения, а сам в блоге рассказывает что если нарушает, то пугает гаишников проверками и т.д. Вобщем скользкий тип, а многие идут у него на поводу.

valera5

Если рыба гниёт с головы, то они охотятся за чешуёй. Больше не моги, голову оторвут.Всё это от безделья, имхо.

Патриот

Этот Эрик, еще то быдло. Если посмотреть его видео в Самаре, как он с сотрудниками разговаривал и покрывал матом, то вывод об этом человеке напрашивается сам собой.

miha853

То, что гаишники берут взятки, — это конечно зло, а вот гонять как бешеный по городу, и оскорблять людей это вполне нормально. Пусть Эрик сначала над собой поработает, а потом уж берётся переделывать этот мир, снимая свои подвиги на камеру конечно, — без этого никуда. Думаю что гаишники, берущие взятки ничуть не хуже Эрика и могут оправдать это такими же нелепыми, как у него доводами, — "спровоцировали" дескать и т.д.))))

Constructor

интересное кино, заканчивалось бы оно только хоть как-нибудь. 2 варианта: или увольнение сотрудника или ответственность за клевету по максимуму. Иначе смысла мало. кроме пиара.

игорь44

Красавец мужик! Первый раз вижу, чтоб за гаишниками гонялись.

Aspirin

или я ошибаюсь или этого мусоратут уже неоднократно поакзывали?!?! если так, то почему он до сих пор в органах? ему самому уже давно пора стать органом — органом движения

6арса

этот человек гоняется не за справедливостью. эпотажное эго и жажда славы толкают этого товарисча с позолоченным Х5 на новые "подвиги"

fima
Цитата: Патриот
Этот Эрик, еще то быдло. Если посмотреть его видео в Самаре, как он с сотрудниками разговаривал и покрывал матом, то вывод об этом человеке напрашивается сам собой.

Ситуация в Самаре около гостиницы "Моя" не однозначная. С одной стороны Эрик со товарищи палку явно перегнули. Хотя там были сотрудники не госструктуры, а рядовые чоповцы. У них вообще никаких прав в такой ситуации нет. С другой, "Смотра" не первой начала конфликт, а все началось с работницы гостиницы. А там уже у этого рэпера, который с Эриком был, крышу снесло. Ну и слово за слово, х..ем по столу.
И в любом случае, они потом по ТВ извенились перед сотрудницей гостиницы (ее уволили за конфликт).

konovalovkott
Цитата: Yermek
Постанова. Обычная постанова быдловатого мажорика.

Тоже подумал, о том, что фейк. Давидович наверное кино снимает, режиссёр великий. Не просят менты рубль за "синьку" , ещё и открытым текстом… По большому счёту, за погоню, могли передать своим, что их преследуют бандиты. Давидыча могли принять на грудь в несколько экипажей, отжарить, да изъять видео, как вариант.

Aas

trancerTemoa,

мне искренне Вас жаль, если мажорно-жлобоватый хам на позолоченной баварской помойке вызывает у Вас какие-то другие эмоции, кроме брезгливости и отвращения.

Bubs
Цитата: Aas
на позолоченной баварской помойке

Почему помойке-то? Из уст владельца Форда звучит юродиво.

Aas

Bubs,

не нужно иметь бентли, чтобы судить о любой машине с позиции "цена-функционал". То, что это соотношение у БМВ давно уже далеко не лучшее, ни для кого не секрет. А более важного параметра при оценке автомобиля лично я не знаю.

fima
Цитата: Aas
А более важного параметра при оценке автомобиля лично я не знаю.

И поэтому ты выбрал Фокус)))) ха-ха-ха
Тебе наверно покрышки зимние предложили в нагрузку, вот ты и повелся))

Aas

fima,

назовите, пожалуйста, объективные недостатки фокуса 3, кроме идиотской торпеды, гомосяцко-синей подсветки салона и внешнего дизайна. Если найдете 🙂

fima

Aas,
1. НАДЕЖНОСТЬ;
2. НАДЕЖНОСТЬ;
3. НАДЕЖНОСТЬ.
Ну, честное слово, не самая надежная тачка из этой цены. Королла или С4. Хотя и на них сейчас понаговорят.
Да, и давай на ТЫ. Не люблю ВЫкать, только если не со стариками (читать уважительно) общаюсь.

Cobrastyle

Ух ты, а чего же он не предложил гаишникам уринотерапию, как администраторше? Видел несколько видео, этот чувак в компании кавказцев и др. "россиян", пытается вершить справедливость на дорогах. При этом сам не особо старается ездить по правилам, ибо ему можно, во благо же. С такими добродетелями, боишься представить как выглядит противоположность им.

vasili4

днем полиция гоняется за гражданами…
наступает ночь и все переворачивается с ног на голову-теперь граждане гоняются за полицией…крута!!!

Mad Max

Ярик красава)))))) я его не уважаю по жизни, но тут он молодец!

SanDiego

Bender08,
А зачем вы, злой не культурный человек, видя заголовок, все же посмотрели видео, да еще и комментарий не поленились оставить? Не интересно вам,- так пролистывайте дальше!

Гагарин

Constructor,

Как отметили в пресс-службе ГИБДД, из органов внутренних дел уволены не только непосредственные участники скандала (капитан Сергей Чистов и его напарник), но и их непосредственный руководитель — командир взвода ДПС. А командир батальона освобожден от должности, равно как и заместитель командира полка по кадрам, исполняющий обязанности командира. Замначальника управления ГИБДД по Москве получил строгое предупреждение.

ovvladser
Цитата: fima
Цитата: Aas
А более важного параметра при оценке автомобиля лично я не знаю.
И поэтому ты выбрал Фокус)))) ха-ха-ха
Тебе наверно покрышки зимние предложили в нагрузку, вот ты и повелся))

зимний пакет — подогрев сидений, обогрев щеток, обогрев зеркал. В других авто это в стандартной комплектации.

Aas

fima,

читал отзывы на него — никто не жалуется. Единичные случаи типа реек и прочей гадости в расчет не беру, проблемы были сразу после запуска, ФМК их решили еще в 2011 году, судя по моему экземпляру.

Сам эксплуатирую, пробег пока 5250, проблем с надежностью нет. До этого был фокус 2, показал себя удивительно живучей и стойкой машиной, и это мнение не только мое, но и кучи таксопарков, которые их закупали пачками и эксплуатируют до сих пор.

Bubs
Цитата: Aas
не нужно иметь бентли, чтобы судить о любой машине с позиции "цена-функционал". То, что это соотношение у БМВ давно уже далеко не лучшее, ни для кого не секрет.

Есть еще слово "непрактичная". А "помойка" — это машина, которой место на помойке, и это может быть и х5, если после пожара например. А судить о машине только "цена-функционал"… Да, такие как ты не то что кабриолет, а даже премиум не купят никогда. А на машине еще ездить приятно должно быть. Этого многие не понимают. На хорошей машине даже в пробке стоять приятно. На Х5 приятно. на Фокусе — средненько. А ощущение стоит порой дороже, чем просто функционал.

водила
Цитата: Aas
Сам эксплуатирую, пробег пока 5250, проблем с надежностью нет

5000 пробега не показатель, вот отмотаешь соточку-другую вот тогда и напишешь.

Teau-Ha
Цитата: Aas
назовите, пожалуйста, объективные недостатки фокуса 3, кроме идиотской торпеды, гомосяцко-синей подсветки салона и внешнего дизайна. Если найдете 🙂

Меня одного смутило, что всё вышеперечисленное после слова КРОМЕ относится к СУБЪЕКТИВНЫМ недостаткам, хотя речь вроде про объективные? Да, и слово ТОРПЕДО — несклоняемое.
И про субъективизм. Подсветку не видел (ночью не катался), а внешний и внутренний дизайн очень даже ничего. Речь, разумеется, о хэтче. Других кузовов у этой модели быть не должно.

Цитата: Aas
пробег пока 5250, проблем с надежностью нет

Ещё не хватало, чтобы на таком пробеге вылазили проблемы!

Kodiak

какие-то игрища садомитов ))

Поль

ну что сказать, попались, только эта капля в океане…

Termo

не… ну конечно пусть боятся брать… другое дело что, "На мое место придет другой" ))

посмотрел его ролики)) мажор наезжающий на очкариков и дохлых т.е. гопота а пиаре… тьфу…

Teaho

с одной стороны хорошее дело делает,с другой до выделывается он,да и менты тоже хороши у сохо не нарушителей ловят,а тех на ком заработать можно

NOSik

Съемки боевика от Давидыча)) Скоро на всех экранах страны…

Slev77
Цитата: rodriges
Элита вышла на антикорупционную тропу

Какая ещё элита, это быдлита самая натуральная. А эрик давидыч м у д а к полный, извините не сдержался.

Вот здесь можно посмотреть на эту элиту http://www.news.belora.info/?p=1997

MOZG

Он значит наврал гаишникам что у него нет прав и страховки при себе, вот они в отместку и пошутили что касарь и хватит. =)

А вообще этот "Давыдыч" — "человек"-помойка. ИМХО. даже досматривать ролик не стал.

Bubs
Цитата: Teaho
у сохо не нарушителей ловят,а тех на ком заработать можно

Смотрю, завсегдатай Сохо. Не далековато?

Igor

Каждого второго гайца можно на таком ловить. Вот только судить обоих стоит.
Оба не правы в той или иной степени.

Шаман

Наивные! вздумали за гайцами погоняться! "руки у тебя коротки против Шарапова. Он уже давно тю-тю" (с)
Хз, я в этом видео почему-то на стороне гайцов. Может потому-что "положительные герои",не очень -то положительны…
хочется, что коса нашла на камень в этом видео и ребята гайцы его отымели,а они мстить думаю умеют…

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль