Женщину выбросило из окна с заднего сидения

Страшная авария произошла 23 марта около 11-00 на трассе «Брянск – Москва» рядом с поворотом на Партизанскую поляну. По информации регионального УМВД, столкнулись четыре автомобиля.

По предварительным данным 47-летний водитель «Лексуса» собрался на обгон, и выехав на встречную полосу он задел по касательной ВАЗ-2110 а затем врезался в «Тойоту», которой управляла 33-летняя женщина, от удара она потеряла управление и влетела в двигавшуюся навстречу машину «Ауди», под управлением 24-летнего москвича.

В результате аварии пострадали четыре человека. Женщина-водитель «Тойоты», ёё 54-летняя пассажирка и 3-летний ребенок, а также водитель «Лексуса» с различными травмами были госпитализированы. Позднее пассажирка «Тойоты» которая вылетела через лобовое стекло от полученных травм скончалась в областной больнице.

Женщину выбросило из окна с заднего сидения
0
78 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
78 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Rouchi

зачем ремни нужны?

ХАРЬКОВЧАНИН.
Цитата: Rouchi
зачем ремни нужны?

чтобы гаишники не штрафонули

zabavno

скопирую видео для знакомых, которые не любят ремешки 🙁

Slava 21
Цитата: Rouchi
зачем ремни нужны?

Особенно сзади сидящим пассажирам.

McConel

скопирую видео…устал доказывать ,что пристегиваться надо и сзади

svp_iriska

Мдя… неаппетитное зрелище — зато показательное…

Ninfus
Цитата: ХАРЬКОВЧАНИН
чтобы гаишники не штрафонули

А я вот вспомнил один случай.., когда ехал в городе меня остановил ГАИшник и я не ожидал услышать от него такой вопрос(подкол) "Вы любите быстро ездить ? я- с чего взяли ? Он- Вы пристегнуты ремнем безопасности…"
По поводу Видео, выздоровления пострадавшим, земля пухом погибшей, уже не исправишь дебильную привычку не пристегиваться..

_13_

Помню даже орал на подруг, которые не пристёгивались сзади. Ещё и останавливался и говорил — Никуда не едем, пока пристёгнуты не будете. Слушались, всё таки…

nocoment

отличный пример отсутствия ремней, на все телеканалы прошу!!!!!!!

belka32

Да, погодка у нас вчера и сейчас еще та. Поворот там тоже неприятный. Если катишь из Брянска в сторону Москвы, многие объезжают пост и сворачивают налево. Полоса там одна хотя и широкая, для сзади едущих зимой этот маневр бывает неожиданен, опередить справа нереально, так что не удивлен, что ДТП именно в этом месте.
По факту: ремни спасли бы жизнь 146%.

MidNigHT_r

мда,соболезнования конечно, я на передних всегда стараюсь притегнуца, теперь и на задних нужно, и всех научить в целях безопасности… хотя вне трассы так не вылетиш с заднего

Сергей-

Если они все были живые на момент съёмки, почему все ходят и не оказывают помощь, Или вот так висеть на капоте удобней?

Vincent JC

Не пристёгивайтесь, люди! Это всё фейк. Ремни придумали трусы (как и тормоза)! Кому сколько намечено, тот столько и проживёт.

Temichz

Ремни , ремешки, потеряй она секунд 20-30 на пристёгивания ремешками, в окно не вылетела бы, а может и вообще аварии избежала бы, жаль , но многие этого не понимают.

svp_iriska
Цитата: Сергей-
Если они все были живые на момент съёмки, почему все ходят и не оказывают помощь, Или вот так висеть на капоте удобней?

Ну с учетом того, что гаишники даже уже приехали… думаю помогать там уже некому…

Vincent JC
Цитата: Temichz
потеряй она секунд 20-30 на пристёгивания ремешками,

что ты! — это не позволительная роскошь в наше время, это же целых пол-минуты потраченнных на всякую не нужную ерунду…

Сергей-
Цитата: svp_iriska
думаю помогать там уже некому…

А как же описание?
Женщина-водитель «Тойоты», ёё 54-летняя пассажирка и 3-летний ребенок, а также водитель «Лексуса» с различными травмами были госпитализированы. Позднее пассажирка «Тойоты» которая вылетела через лобовое стекло от полученных травм скончалась в областной больнице.

Скай

Ремни для лохов.Реальные тёлки никогда не пристёгиваются.

incognito
Цитата: ХАРЬКОВЧАНИН
чтобы гаишники не штрафонули
Temichz

Vincent JC,
Это точно…

Dersu Uzala
Цитата: Rouchi
зачем ремни нужны?

Кому, бабам? Большинству их них нужен "хотдог", бутик и макияж…

Руль

Я в качестве пассажира когда ехать 5 минут пристёгиваюсь водила смотрит как на идиота и я всех приглашаю на РУС.ДТП..

vitalas

Был как то случай у меня,ехал пасажиром сзади,один,ну и ради прикола пристегнулся правым и левым ремнем накрест.Друзья посмеялись,а я сидя по центру держался за верхние ручки.Не зря беду чувствовал,перевернулись после вылета с трассы три раза.Ручки руками погнул, но цел и невредим остался,как впрочем и все потому что были пристегнуты.А скорость была 110-120

TeddyBear

Покажу тете. Может перестанет возмущаться когда прошу пристегнуться. Она считает, что я плохой водитель, неуверена в себе и могу попасть в аварию, раз прошу пристегиваться всех.

chexec

я считаю, что ответственность за гибель/травмы непристегнутого пассажира должна быть только после экспертизы, что и с ремнями он бы их тоже получил/погиб. на дороге может быть что угодно, а непристегнутый мало того, что сам погибает/инвалидится, так еще и другого в тюрьму отправляет.

Thermite88

Помню у нас в городе был случай. Ехали двое парней и девушка останавливает их дпс и штрафует за не пристегнутые ремни. И как вы думаете что происходит дальше после штрафа они не пристегнулись и на следующем светофоре кто-то проскакивал или они или другая машину не помню уже, но смысл в том что двое погибло из-за того что их тупо выкинуло из машины и они головы свои размазали по асфальту. Пристегните ремень! Вас ждут дома!

Lexs
Цитата: Руль
Я в качестве пассажира когда ехать 5 минут пристёгиваюсь водила смотрит как на идиота и я всех приглашаю на РУС.ДТП..

Аналогично было, пригласил, водила сказал ну его нафиг, насмотришься и притянешь неприятности.

Protagonist

На капоте пуховик, а сама женщина на водительском сидении сиди, поставте видио на паузу на 11-й секунде, и и сразу станет всё понятно. Мне кажется всё равно она не пристёгнутая была.

P.S. ещё раз прочёл описание, разобрался. Это пассажирка вылетела…

TeddyBear
Цитата: Protagonist
На капоте пуховик,

нет, там женщина и даже волосы видно. на водительском сиденье другая — водитель.

Цитата: Lexs
насмотришься и притянешь неприятности.

мои знакомые также думают. страусы спрятали голову в песок и счастливы.

ryabik.t
Цитата: belka32
Если катишь из Брянска в сторону Москвы, многие объезжают пост и сворачивают налево

там поста уже нет и не первый год

pepermint
Цитата: Temichz
потеряй она секунд 20-30 на пристёгивания ремешками

Да и того меньше, примерно засекал, 5-7 секунд идет на то, что-бы пристегнуться ремнем безопасности, еще секунд 5 если есть необходимость поправить ремень под себя (смотря в чем одет, зима/лето). Если авто незнакомо и ищешь замок — еще секунд 7.

Walery
Цитата: McConel
устал доказывать ,что пристегиваться надо и сзади

Не думаю, что в данном случае задние ремни спасли бы эту женщзину. Удар сзади был такой силы, что она просто выскользнула через заднее стекло. Были бы подголовники, может быть и задержалась внутри салона.

ryabik.t

чем круче машина и больше тем меньше масла в голове,как часто встречаются негодяи на больших машинах выезжающих на встречку.Уроды.сами зачастую живы остаются,никакого к ним сочувствия когда они под камазы залетают.Перед фурами боятся выезжать,только перед маленькими машинами выпендриваются,ссыкуны.Соболезнования не винно убиенным.

Сергей-
Цитата: Walery
что она просто выскользнула через заднее стекло

Вы не путаете случаем, где какая сторона авто? А то вон в запорожце тоже попутали и воткнули мотор в багажнике.

belka32
Цитата: ryabik.t
там поста уже нет и не первый год

Да. Весовой контроль остался. А гаишники все равно там пасутся по старой привычке…

rodriges

Ну по описанию виноват конечно внедорожник. Но выпавшая женщина виновата сама. Или водитель Короллы. Что скорее её дочь. Жаль то по любому. И никто не учится с чужих ошибок. А жаль. Вот когда настанет твой черёд и ты сдаёшь ложку. Вот это обидно.

Igor750

Давным-давно, когда еще и сайта этого не было, был у меня случай: поехали мы с моей супругой и ее сестрой в деревню к их родственникам. сам я всегда пристегиваюсь, жена тоже. А вот сестра, которая уселась сзади, пристегиваться не хотела ни в какую! Еле-еле уговорили. Так вот я всю дорогу слушал нытье: "то жмет, то давит, то не повернуться"… Больше мы с ней не ездим.

chexec
Цитата: Temichz
потеряй она секунд 20-30 на пристёгивания ремешками

как можно потерять в этом случае время?
водитель может потерять 20 секунд, ведь он будет не ехать, а пристегиваться. одно действие мешает другому. но вот пассажир как может потерять?

Bag
Цитата: ryabik.t
чем круче машина и больше тем меньше масла в голове,как часто встречаются негодяи на больших машинах выезжающих на встречкуПеред фурами боятся выезжать,только перед маленькими машинами выпендриваются,ссыкуны

Дык не в машине дело, куча примеров как пузатеры шныряют под носом из ряда в ряд. В головах разруха, если чел по жизни гуамно, то и на дороге так же, сыкливая натура решает самоутвердится, в надежде если что по быстрому с*ебнуть…

rodion4ik-sport

Сколько же она на капоте провисела? Неужели наши гаера не владеют навыками оказания первой помощи пострадавшим? Ведь должны знать и уметь, в Германии же полицаи этим владеют! Или они только наличие аптечки проверять умеют? Кстати, в той же Германии в машине дорожной полиции обязательно есть мягкая игрушка на тот случай, если в пострадавшей машине есть ребенок… Европа, мля…

Kosh
Цитата: rodion4ik-sport
Неужели наши гаера не владеют навыками оказания первой помощи пострадавшим?

Первая помощь — это искусственное дыхание или остановка кровотечения. Все остальное — это первая медицинская помощь, которую может оказывать ТОЛЬКО медработник. Читайте http://ru.wikipedia.org/wiki/Первая_помощь.

Так что с навыками все в порядке.

Максимус
Цитата: svp_iriska
думаю помогать там уже некому…

Если женщина умерла в больнице, тогда на видео она была еще жива

phpasha

Пристегиваться надо.
Своего друга приучил пристегиваться просто: он считал, что сзади этого делать не нужно (а на его машинке — Патриот — сзади ремней и нету).
Мы с ним просто прокатились. Двери заблокированы (не вылетит), сиденье ровное и кожаное.
Теперь пристегивается.

Андрейко

Не понимаю, если вылетела водитель, то кто сидит за рулем, или это пруль?

spawn54
Цитата: Андрейко
Не понимаю, если вылетела водитель, то кто сидит за рулем, или это пруль?

рускими словами написано-вылетел задний пассажир

eyeist

RIP((

Цитата: MidNigHT_r
хотя вне трассы так не вылетиш с заднего

Даже если стоять будешь в городе и со встречки прилетит какая-нить хрень, результат будет такой же.

Цитата: Андрейко
если вылетела водитель

Внимательнее читаем, вылетела с заднего сиденья.

remboobmer

В эти выходные возил родственников жены на юбилей. Две тетки и 7 летний сын одной из них. Я зная что повезу ребенка, из двух детских кресел, убрал только одно. Второе отрегулировал под 7 летнего (кресло группы 1-2-3)(моим по 2 года). В начале тетки ржали надо мной что я 7 летнего собираюсь в кресло садить, но я "уговорил" их испугав большим штрафом для меня. Согласились. Потом когда все сели, я сижу жду, они не пристегиваются, попросил "швартануться" ремнями и тем кто сзади, похохотали надо мной. Я вежливо объяснил, что ремни не для гиббдшника, они ремни безопасности, и что в случае аварии сзади сидящие непристёгнутые пассажиры обычно погибают из-за того, что "летая" по салону авто расшибают себе головы и ломают шеи. И сказал вежливо, что если они не желают пристегиваться, то и автомобиль с места не сдвинется. Поворчали, поржали, пристегнулись. Заехали ещё за одним родственником, пока ждали показал им пару видео ютуба на телефоне о том как летает непристёгнутое тело при аварии. Вроде бы согласились со мной. Что самое неприятное, у обеих есть дети, и обе водители.
P.S. с нынешними скоростями авто, количеством авто на дороге, и безграничным количеством идиотов на дороге, ремень в купе со всеми системами безопасности увеличивает шанс на выживание. Жизнь и так штука опасная, не надо "др…чить судьбу"

Esli

Если в машине нет ремней, то нечему и незачем будет "выстреливать" (отрабатывать свое предназначение). Словно то ружье на сцене из спектакля. ИМХО.

alv00

"Береженого Бог бережет" — народная мудрость.

artmadi

жесть какая 🙁

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль