Столкнулись ВАЗ и МАЗ — погиб человек

18 февраля около 17 часов в Пермском районе на трассе Обход, столкнулись легковушка и грузовик.

По предварительным данным, 34-летний водитель автомобиля ВАЗ 2115 двигался со стороны Красавинского моста в направлении Шоссе Космонавтов, который на 47-м километре не выдержал безопасную дистанцию, и допустил столкновение с двигающимся в попутном направлении автомобилем МАЗ 64229 с полуприцепом под управлением 47-летнего водителя.

В результате аварии, 28-летний пассажир легкового автомобиля, скончался на месте ДТП.
В аварии пострадали: 29-летняя пассажирка госпитализирована с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга. Другой пассажир, 29-летний мужчина госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и сочетанной травмой.

Столкнулись ВАЗ и МАЗ — погиб человек
0
24 Комментария
Подписаться
Уведомить о
24 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Mehanik

При такой видимости и влететь , нужно или уснуть или сильно отвлечся.

wiktor_86

Так кто погиб то? водитель или пассажир?

rodion4ik-sport

Дорога вполне приличная, отбойники с обеих сторон.. А об истинной причине можно только гадать, возможно пассажиры прольют свет на обстоятельства…

Ермолов К.

Разозлился ВАЗ на МАЗ !
Ррррррррраз ! ….
Грустно кончился рассказ…

romol

звнияюсь а чёйто маз на леваке делал…?… не в этом ли…ибо по-другому светло, движуха есть, заснуть с таким кол-вом пассажиров мало шансов

Lexuses300

105romol,
Так, там 2 -ряда, и почему он не мог там ехать ?

romol
Цитата: Lexuses300
Так, там 2 -ряда, и почему он не мог там ехать ?

да неее, опережать мог, а двигаться на перманентной основе — не мог…. я вообщем-то к тому, что меня так до кирпичей тоже несколько раз доводили фуроводы — без поворота резко, как нагадили — хоп и уже перед твоим носом на левой со скоростью 75 против твоих 180…бывало так, просто и наводит на мысль

кочерышкин

уснул 100% по другому не объяснить

Creator
Цитата: 105romol
скоростью 75 против твоих 180

В ПДД был такой пунктик (вольно): "участник движения вправе рассчитывать на соблюдение ПДД другими участниками". Ехал бы 90 — даже не догнал бы эту фуру, а так летишь яйца защемивши, и все кругом уроды…

Tejay
Цитата: 105romol
я вообщем-то к тому, что меня так до кирпичей тоже несколько раз доводили фуроводы — без поворота резко, как нагадили — хоп и уже перед твоим носом на левой со скоростью 75 против твоих 180…бывало так, просто и наводит на мысль


А вот и нex превышать скорость потока на несколько десятков (а в твоем примере — на более чем сотню) километров. В этом случае пилот болида примеряет на себя на костюм Злобного Буратины. В лучшем случае. А в худшем — будет примерять деревянный макинтош, под тихую музыку, которую он не услышит. Как этот бедняга, с переднего пассажирского сиденья пятнахи.

Donbass

шашечки?

ALEKS03

видно пора для крупногабаритного транспорта отводить отдельную огражденную полосу
слишком много они народу на тот свет отправляют

ХАРЬКОВЧАНИН.
Цитата: ALEKS03
пора для крупногабаритного транспорта отводить отдельную огражденную полосу
слишком много они народу на тот свет отправляют

Сам то хоть понял, что написал

34-летний водитель автомобиля ВАЗ 2115 двигался со стороны Красавинского моста в направлении Шоссе Космонавтов, который на 47-м километре не выдержал безопасную дистанцию, и допустил столкновение с двигающимся в попутном направлении автомобилем МАЗ 64229 с полуприцепом под управлением 47-летнего водителя.

По твоему значит нужно изолировать всех нормальных людей в клетки, а наркоманы, пьяницы, убийцы и прочая нечисть пуская живут где жили?

ALEKS03
Цитата: ХАРЬКОВЧАНИН
По твоему значит нужно изолировать всех нормальных людей в клетки, а наркоманы, пьяницы, убийцы и прочая нечисть пуская живут где жили?

а по твоему "нормальные" только на фурах ездят
а все остальный те которые внизу (наркоманы, пьяницы, убийцы и прочая нечисть)
знаешь я неоднократно наблюдал как твои "нормальные" на фурах играли в салочки на двухполосных дорогах игнорируя встречных как перекрывали дорогу что-бы их не обогнали как по зимним валят и не смотрят есть ли место для разъезда или нет потому что плевать я большой имею право

subb26

трасса для дебилов-гонят все как ужаленные!я там вааще ездить побаиваюсь,каждый второй мнит себя Шумахером.

HEVOD

на местном форуме прошла инфа, что погиб передний пассажир, а водила уехал в больничку.

Лансере

А водитель Ваза цел и невредим(?) — пристегнулся. Задние непристегнуты были — отсюда травмы, а переднего о прицеп раз-Маз-ало.

roman26
Цитата: ALEKS03
видно пора для крупногабаритного транспорта отводить отдельную огражденную полосуслишком много они народу на тот свет отправляют

Естественный отбор

dim906

что то про водителя не слова

Yustas054

ALEKS03 Дружище,я думаю будет не корректно судить по двум ушлепкам на фурах о всех дальнобоях.Поверь,и среди нашего брата есть дятлы.А в основном-это профи,которые делают свою работу.Хочешь по-настоящему узнать кто они-сдай на прицеп и в путь.

Marc Krass

Виноват водитель фуры!!! Смотрите внимательнее удар в левую часть грузовика, грузовик находится в КРАЙНЕМ ЛЕВОМ ряду!!! Повреждения леговушки как бы углом посередине капота!!! Следов торможения у обоих машин нету, а фура остановилась в нескольких метрах от места столкновения!!!

А дело было так, плелся упырь на фуре, и по каким то причинам решил выйти на крайнюю левую полосу (объехать, либо еще, что то) и не заметил машину… Вот результат… Профессионал хренов… Ничего пятерочку посидит, профессию сменит…

aleksa011
Цитата: Donbass
шашечки?

да на мазе

Bullet86

И за всё расплатился пассажир,как всегда ёпт

hanns777

не разьехались,попутка помешала,пришлось уходить под маз

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль