Пьяный водитель сжег автомобиль, «газуя» на клумбе

18 ноября. Владивосток. Во дворе жилого дома на проспекте Красного Знамени дотла сгорел автомобиль. Его водитель заехал на клумбу и, пытаясь съехать с неё так долго давил на газ, что у машины загорелись покрышки. Прибывшим на место происшествия пожарным спасти иномарку не удалось.

Пьяный водитель сжег автомобиль, «газуя» на клумбе

Пьяный водитель сжег автомобиль, «газуя» на клумбе

Автолюбитель находился в состоянии алкогольного опьянения. Вместо того, чтобы посмотреть, что случилось, мужчина вдавил педаль газа в пол. От трения об асфальт резина очень быстро накалилась, а после вспыхнула. С колес огонь очень быстро перекинулся в салон автомобиля. Через пару минут пламенем оказалась охвачена вся иномарка.

На улицы выбежали владельцы припаркованных рядом машин и начали спасать свои автомобили. Это видео прислал житель рядом расположенного дома. Мужчина заметил пожар, когда в соседнем дворе начали раздаваться взрывы. От воздействия высокой температуры у машины лопнули все колеса.

Пожарные прибыли через считанные минуты после получения вызова, но спасать Toyota Caldina было уже поздно. Пока машину тушили пожарные, владелец Toyota Caldina пытался открыть двери и попасть в салон. От мужчины сильно пахло алкоголем, и он явно был не в себе.

На место происшествия были вызваны сотрудники милиции. Теперь автолюбителю придется объясняться и с ними. К тому же от огня пострадал не только автомобиль. В окне квартиры, напротив которой горела Toyota, от высокой температуры лопнуло стекло. Хозяйка жилья намерена потребовать от автовладельца возмещения ущерба.

0
3 Комментария
Подписаться
Уведомить о
3 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
V.I.T.A.L.

вот дибил

Не торможу

Я тоже люблю по синьке жечь резину, но чтоб так?..

Acuhiqu

я думал двигатель взорвется

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль