Жесткие кадры крушения «Импрезы»

Жесткие кадры крушения «Импрезы» на набережной Гребного канала в Нижнем Новгороде зафиксировал видеорегистратор очевидца.

Жесткие кадры крушения «Импрезы»
0
52 Комментария
Подписаться
Уведомить о
52 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
П.С.Ю

автору тут повезло 🙂 без повреждений отделался, так пару кирпичиков может кинул

whitehotice

по касательной…

DiVO

Автор адекватно среагировал. Благо было куда подвинуться.
Конечно, и джипер перевел возможный лобовой удар в касательный. Но мне показалось, что он все же поздновато начал реагировать на мотающуюся по дороге машину и вполне мог сразу уйти туда, куда чуть позже свернул автор. Впрочем, это оказалось на руку автору.

bacha6601

по касательной,думаю что не пострадали.

ХАРЬКОВЧАНИН.

вот теперь я действительно зауважал 200го, мощный аппарат во всех смыслах.

кстати здесь будет уместным "Порвал как Тузик грелку"

Realtime

Жаль не убились…

П.С.Ю

ХАРЬКОВЧАНИН,
если бы 200-го не было, он бы аккурат прилетел на парковку 🙂 или бы даже успел выровняться. Впрочем, хорошо, что без жертв.

Realtime,
Что-то "Зеленоградские профессионалы" сегодня желают крови, к чему бы это?

Nek
Цитата: П.С.Ю
если бы 200-го не было, он бы аккурат прилетел на парковку 🙂 или бы даже успел выровняться

Думаю, он прилетел бы прямо в автора. Ну или напугал бы его нехило.

Necrys13rus

Хорошо летел, к успеху. Может ещё одумается и успеет поменять стиль езды. Если первого звонка хватит для осознания сего дела.

Lexuses300

Типа, на полном приводе, мне всё пох… Теперь для профилактики , пускай походит ножками , либо на трамвае… Жаль только водилу Крузака, пострадал от дебила…

artmadi

регик молодец, что среагировал, а то бы и ему нехило прилетело

Женёк52

крузак спас не только водителя но и регика позади.

andreya

субару — "управляй реальностью", управился. автор молодец, клювом не щёлкал.

nels

По справедливости водятел субарки должен был умереть, не чего ему на дороге делать. Хорошо крузер здоровый попался, мелкую бы машинку просто разорвало бы к чертям.

BOSTON-63rus

вклочья,вщепки,впыль…
врядли ОСАГи хватит покрыть травму БЧД

agaleksey

кошмар у сашки так это регистратор

Чистый самовыпил, а субарь походу распил, ибо как-то странно его порвало, как шоху старую

Savage

А если бы крузак не свернул…….
Так хоть удачно, по касалке разошлись. Летчег походит пешком, ну а если мажор — купит другой мотор и так же будет гонят до своего столба…

Antares

Плохо когда машина умнее своего хозяина…

dim906

ну конечно 170 там не было!!!

trifolium

регик молодчина, оттормозился и ушел подальше.

Aas

ТЛК200 отлично справился. Лучшая реклама для этого дорогущего бегемота.

Beekeeper

Сашка выкатывай хозяину крузака бутылку Хеннеси. Сегодня у тебя второй день рождения!

мишка топтыжка

ока рулит!

romol
Цитата: Aas
ТЛК200 отлично справился. Лучшая реклама для этого дорогущего бегемота.
Цитата: ХАРЬКОВЧАНИН
вот теперь я действительно зауважал 200го

здесь вообще ничего необычного нет, отработал приблизительно также если на его месте был бы козел такого же веса: разница масс, разница скоростей, разница участков удара…. субарик тоже не показатель — на заднем сиденье если бы кто-то был тогда и можно было говорить…вообщем ничего удивительного в кукрузнике здесь я не увидел… ____единственный ролик который на этом сайте меня потряс (наверно больше года назад) про БЧД — ровер супчаржд влетел в лобовую с фурой — а пилотус, хоть и пьяный тока сотряс был, а скорости были под 90…вот там ровер отработал это да….а здесь — вообще ничего(

JokerBankir

снято на пачку сигарет

Доктор Твоего Тела

105romol,

Цитата: 105romol
говорить…вообщем ничего удивительного в кукрузнике здесь я не увидел… ____единственный ролик который на этом сайте меня потряс (наверно больше года назад) про БЧД — ровер супчаржд влетел в лобовую с фурой — а пилотус, хоть и пьяный тока сотряс был, а скорости были под 90…вот там ровер отработал это да….а здесь — вообще ничего(

Дайте пожалуйста ссылку

Kolyan

Ну во, удар касательный, в заднюю часть, помирать там не от чего.

Насчет скорости погнали.

romol
Цитата: Доктор Твоего Тела
Дайте пожалуйста ссылку

уже спрашивал меня кто-то(((…не было времени спецом искать…а контекстный поиск не помню на что….там синева какой-то то ли директор какой-то фирмы то ли чиновник, ходил потом с разбитым носом… и именно здесь я видел, на другие сайты в инете кроме русдтп и рбк не захожу…. ну поисковики еще…так что у меня больше выбора нет — как думать что я его здесь видел…так что прошу прощение — но фактурой не обладаю(( (сны мне лет 20 уже не снятся, ровер не имел и не планирую, против тлк тоже ничего не имею — это я к тому что смысла выдумывать у меня нет:))

Upstomsk1978

А если бы вместо 200 была та белая ока, что перед региком остановилась?

Холодный Разум
Цитата: Upstomsk1978
А если бы вместо 200 была та белая ока, что перед региком остановилась?

стала бы холодильником
с мясом

Realtime
Цитата: П.С.Ю
Что-то "Зеленоградские профессионалы" сегодня желают крови, к чему бы это?

Потому что я боюсь даже представить, что было бы, если на встречке оказался матиз или жигули вместо Крузера. А такие уроды явно не понимают ничего.

Maks

субаровод одним словом

phpasha

Maks, ну вот, опять…
Бытие, конечно, определяет сознание, но не до такой же степени — большинство водителей, севши за руль зубары, резко идиотами не становится.
Был бы у летчика солярис, он бы просто с такой манерой езды убрался на более безопасной скорости. Проблемы не в полном приводе, проблемы в голове…

greatmover

странно, что при таком вроде не фатальном ударе машину просто разорвало на тряпки…

Вжых

У подруги регистратора — попа колесом.

MAXimy4

Вжых,
Она ещё рукой показывала тому, с кем по телефону общалась… :-)))

rec

А куда водила двухсотки побежал? Уж не от…дить ли обидчика?

ХРОН

куда так коптить?

Ligone

Хрень) По предыдущим фотографиям могло показаться что было мега столкновение, но по этому видео видно что удара с остановкой/ускорением и перегрузками не было. Им повезло что ни одна железяка их не задела, а в остальном столкновение было не опасным

Кстати, кто-нибудь в курсе? Что происходит с пристегнутым водителем, когда отрывает центральную стойку, к которой этот ремень крепится

Oleksij
Цитата: Ligone
Кстати, кто-нибудь в курсе? Что происходит с пристегнутым водителем, когда отрывает центральную стойку, к которой этот ремень крепится

Водитель ,сцепя зубами, сможет удержать неминуемую деформацию да еще и сам вернет в первоначальное положение,дай бог здооровя такому атлету,а потом той же оторваной стойкой разобет морду-лицца виновного в ДТП

AUT

регик молодец, едет слушает в полуха и на дорогу смотрит дальше своего носа, после аварии сразу побежал к пострадавшему,даже попутчитца регика не орет как резанная, вышла телефон достала, если она вызвала 112, то ваще всем респект

не ты так они
Цитата: ХАРЬКОВЧАНИН
вот теперь я действительно зауважал 200го, мощный аппарат во всех смыслах.кстати здесь будет уместным "Порвал как Тузик грелку"

нифига! Столкновение для ЛК было больше по касательной и после этого он лишился как мин перед. лев колеса со всемми вытекающими+ пол морды снесена

ХАРЬКОВЧАНИН.
Цитата: не ты так они
нифига! Столкновение для ЛК было больше по касательной и после этого он лишился как мин перед. лев колеса со всемми вытекающими+ пол морды снесена

да ну, конечно, все именно так, как вы излагаете, вот ПЕРДОРА бы в разы лучше отработала чем ТЛК

Холодный Разум

не за что ТЛК200 уважать
гаvно машина, говорю как бывший владелец
просто распиареный заурядный внедор для США
удар он хреново держит, по сравнению с одноклассниками

jmurka

к импрезе бежать надо, а не в куккурузник… кукурузник хрен ушатаешь.

Цитата: Холодный Разум
гаvно машина,

бывший владелец чего? кукурузника 25 летней давности?
тачка стоит 100 000 баксов. значит ты ее можешь себе спокойно позволить (про бу писать не надо, не смешно), если ты пишешь, что это гофно(!!!) и ты уже бывший владелец ЛК200 ( не так давно вышедшего), то ты купил себе новую тачку, как минимум за те же 100 000 баксов ,а то и больше. И это без регистраций там разных, тюннингов. Человек, покупающий себе часто машины стоимостью от 100 000 баксов, явно баксовый миллионер, ведь живёт он не на улице, а явно в хорошей хате еще за пару сотен ну и т.д. а вот и вывод: баксовые миллионеры на этом сайте не сидят, а висят, как, минимум, с фотомоделями в ресторанах и саунах. Удачи завтра на уроках.

Холодный Разум

ну не всем же быть нищебродами из коммуналок
и что мне делать с этой фотомоделью в сауне? там вообще то люди парятся. Для половой е..ли есть более пригодные места. Тем более это очень вредно, совмещать. Мухи отдельно, котлеты — отдельно.

я брал не нового, а годовалый. На гарантии, у дилера, все дела. Так могу повторить — гаvно. После него я купил авто дороже и лучше. Хорошее в нем только одно — в цене почти не теряет. Продал почти в те же деньги. Вряд ли тебе с таким подходом светит такая машина, так что не стану расписывать конкретные качества. Но он весьма неуправляем и далеко не так комфортен.
Сейчас у меня авто намного выше уровнем, и дороже. Да, живу соответственно, все есть с детства. Есть еще вопросы?

jmurka
Цитата: Холодный Разум
Есть еще вопросы?

вопросов больше нет. доделывай математику и бегом в школу.

Dalnoboets

Забавную закономерность наблюдаю.Бабы,которые едут с региком(и знают,что есть видеорегистратор) всегда в таких ситуациях выходят из машины и демонстративно перед объективом начинают звонить по телефону.

Pavel K

Dalnoboets, могу ошибаться, но зачастую людям после аварии, даже если они стали только свидетелями, хочется сразу выйти из автомобиля, в котором они тоже могли попасть в аварию. Такой психологический эффект получается, хочется на свободу и свежий воздух. А то, что становятся прямо перед регистратором, скорее всего случайность. Сбоку обочина, может и кювет, стоять там негде, удобнее всего или перед автомобилем, или позади него. К передку идти ближе переднему пассажиру, вот и получается такая картинка. А позвонить хочется, чтобы рассказать, какого замеса им только что удалось избежать. Женщины, они такие эмоциональные.

phpasha

jmurka, но ведь ТЛК действительно кал… Не едет, не рулится — комфортная четырехколесная возилка толстой задницы, не более того…

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль