ДТП на Кутузовском

От автора: 5 января два отморозка, один на Геленвагене, другой на Лэндкрузере, двигались по Кутузовскому проспекту в направлении центра . Ехали быстро, более 100 км/ч, держали между собой минимальную дистанцию (2-3 метра), хаотично перестраивались, подрезая всех и вся. В итоге Лендкрузер резко перестроившись вправо на скорости влетел в Нексию, от удара ее развернуло и отбросило в Маршрутку. Люди вроде не пострадали. Я остановился и сообщил водителю Нексии, что есть видео ДТП и оставил телефон.
PS Смотреть в максимальном качестве, на весь экран.

Позже выяснилось, что на кукурузере двигалась команда сопровождения (охрана, свита и т.п.)… В комментариях автор немного позже написал: Пообщался сегодня с водителем Нексии, уже на него валят. Они еще после ДТП \»сменили\» водителя Кукурузера. Т.е. за рулем был один (высокий в костюме), в процессе разбирательства с ДПС водителем назвался другой (маленький).

Все как всегда, короче. Беспредел продолжается.

ДТП на Кутузовском
Смотреть с 0:10 на полный экран
0
80 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
80 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ХАРЬКОВЧАНИН.

Дофраерились… уж лучше бы они в опору моста или в столб причалили, смотрелось бы интереснее

Цитата: автор
держали между собой минимальную дистанцию (2-3 метра)

А эт зачем так, чтобы на ходу никто в багажник гелика не залез?

Aas

Нельзя на машину за 3 и больше миллиона рублей сажать водителя с зарплатой 30-50 тысяч. В Москве это обычная практика. В итоге получается мутотень как на видео.

Впрочем, хозяин спарки сам себя наказал, теперь гемора получит по самые фаберже.

kul

"Все как всегда, короче. Беспредел продолжается."
Это точно.

irin

Я так понимаю, что для власть держащих мы мухи и червяки, которых раздавить не жалко.

Aas

irin,

власть придержащие на кутузе ездят по разделу. А это так, гнилой понторез на бюджетной спарке. Скорее всего, даже без особых связей.

feanor62rus

Вот же мудаки.
Ну есть у вас деньги на кукурузеры и гелики, ну виноваты вы, ну почему бы не дать по-человечески денег мужику, починить его машину и тд и тп… страховки же все равно. Ну будешь ты числиться витновным в дтп, убудет чтоли? Не лишенческая же статья то… Нет, все переврать, обвинить невиновного, все по свински. Понятия по-человечески у этих выродков нет. Надеюсь скоро надоесть народу терпеть и поднимем их всех на вилы как в 17 году…

GOGA G

Была бы жизнь со всеми справедлива, вышел бы "дядька" с кукурузера, вытер бы сопли нексиводу и подарил ключи от своей тойоты в знак примирения…. Но жизнь жестока. Теперь бедняге придется доказывать что он не ехал задом в среднем ряду, навстречу потоку… C'est la vie

irin
Цитата: Aas
гнилой понторез на бюджетной спарке

Вот и обидно, что каждый понторез на гелике и крузаке мнит себя хозяином жизни. А остальные так-шелупонь и быдло, которое можно потоптать грязными ботинками и облить помоями.

Aas

GOGA G,

человек ответственный прекрасно понимает, что по Москве ездят сотни, если не тысячи таких вот БЧД с неадекватом за рулем, под один из которых есть все шансы в один прекрасный день попасть. Более того, у этого неадеквата вполне может хватить прихватов, чтобы по бумагам нексиявод оказался виноват. Если водила Нексии сел за руль, он взял на себя эти риски, даже если не осознавал их. Не вижу смысла его жалеть.

В принципе, если у дядьки Нексия свежая и по КАСКО застрахована, то ему ничего не грозит. Если нет — сам себе злобный буратина.

dim906

feanor62rus,коммунист-революционер!

Aas
Цитата: irin
Вот и обидно, что каждый понторез на гелике и крузаке мнит себя хозяином жизни. А остальные так-шелупонь и быдло, которое можно потоптать грязными ботинками и облить помоями.

Это жизнь и это природа. Кто-то сильнее, кто-то слабее. Сильный жрет слабого. Cегодня еще ничего, лет 15 назад нексиевод уже бы квартиру переоформлял в пользу джиповода.

feanor62rus
Цитата: Aas
Если водила Нексии сел за руль, он взял на себя эти риски, даже если не осознавал их. Не вижу смысла его жалеть.

В принципе, если у дядьки Нексия свежая и по КАСКО застрахована, то ему ничего не грозит. Если нет — сам себе злобный буратина.

Упоротый чтоли? И что это ему не грозит? Чинить маршрутку и кукурузер с геликом тогда ему, ОСАГО на это все не хватит как пить дать, если его виновным признают.

Aas
Цитата: feanor62rus
Упоротый чтоли? И что это ему не грозит? Чинить маршрутку и кукурузер с геликом тогда ему, КАСКО на это все не хватит как пить дать, если его виновным признают.

К каске за пару тысяч легко докупается ДСАГО на 2-5 и более лямов. У меня куплено, например. Можно даже бентли в задницу разочек засадить, если не сильно 🙂 По каске чинится своя машина, по дсаге — чужие. Все.

feanor62rus
Цитата: dim906
feanor62rus,коммунист-революционер!

Дело не в политических взглядах. Не коммунист я. Но новая революция с вилами и повешением проворовавшихся свиней на столбах, России нужна как воздух, иначе будет все хуже. А потом можно и демократию опять строить, только настоящую.

dinorog

Блин, они еще и водить не умеют.. Скорость-то была совсем не зашкальная, всего километров на 15-20 выше чем у регика.

И главное — вот это вот мелочное крохоборство. Уж на спарке из кукурузера с геликом ездит — а как был быдлом-нищебродом, так и остался. Богатый человек спокойно бы признал свой косяк и заплатил, не дожидаясь даже страховых. А мелочные жлобы — за каждую копейку удавятся..

Кстати, то что сопровождаемая машина спешно вернулась задним ходом к машине сопровождения тоже о многом говорит -:) В частности о том, что спаркой с толпой холуев товарищ ездит для понтов, а не от опасения за свою жизнь. Ну либо охрана и сопровождение у него мега-непрофессиональные.

Женёк52

регику огромный респект!!!
мужик ты молодец!
без тебя точно нексию сделали бы виновным. но с таким видео, гайцы может побоятся.
респект не безразличности регика!

Aas

dinorog,

в спарке хозяина не было. Это лакеи развлекаются. Хозяева, когда им быстро надо, проплачивают раздел, а не играют в шашки по кутузе двумя машинами.

Кстати, нексиеводу не лишне будет достучаться до хозяина спарки и ему показать видео. Не исключено, что поможет.

Van_Hellsing

Вот же сволота! согласен с feanor62rus полностью. В итоге виноватым будут делать водителя нексии, просто так… чтоб не марать репутацию.. пздц… Гнильё а не люди! Плюнуть в рожу хочется таким!

konovalovkott

" Ехали быстро, более 100 км/ч…"
Правильнее было бы написать: на малом бреющем….

Цитата: Aas
А это так, гнилой понторез на бюджетной спарке. Скорее всего, даже без особых связей.

Скорее всего. Как пример, знаю одного богатого но талантливого "Буратино" — его охрана так и катается, только там 3-4 машины. Сами седоки: телки, да охранники — голытьба от охранного агенства, которому платятся неплохие дньги, но З/П сотрудникам по уставу ЧОПа. Думаю, что за битую машину им влетит от начальства. Ну, а с Некией и Маршруткой всё, как и всегда в этой стране разрулит кумовство.

feanor62rus
Цитата: Aas
К каске за пару тысяч легко докупается ДСАГО

От сумы до тюрьмы не зарекайся, а то можно и подороже машину найти.

Логика правильная ДСАГО нужная вещ, я сам пользуюсь. Но и твоих 2-5 лямов может и не хватить, в Москве ой какие дорогие машины бывают. Вот чиркнет не дай бог какой упоротый на "фантоме" да упорется в столб, обвинят потом купленные гайцы тебя, и будешь всю жизнь лимончиков 20 выплачивать сверх своей ДСАГО…

Да и сомневаюсь я, что человек на нексии в состоянии платить лишние 5 тысяч рублей.

И да, про цену ДСАГО ты прилично приврал. У меня в Рязани в моей страховой базовая стоимость на ДСАГО на 3 ляма — 3600 рублей. Это уже не "пара тысяч". Думаю 5 лямов уже около 6к стоить, и это в Рязани. В Москве всяко дороже будет.

roman45rus

нифигашеньки не видно и непонятно..

feanor62rus
Цитата: Aas
Это жизнь и это природа. Кто-то сильнее, кто-то слабее. Сильный жрет слабого.

Нихрeнна себе хозяин жизни… на фокусе) То есть когда ты не дай бог окажешься в роли слабого на дороге в дтп с баснословно дорогой машиной не по своей вине — ты молча пойдешь квартиру продавать?

rubberdick

для этого в США и есть 2 поправка конституции про мистера Кольта, который уравнял всех. мочилово начилось бы сразу на дороге, чтобы не быть терпилой у этих ублюдков.

Bubs

ТЛК даже мятый уже изначально в левом заднем крыле, как-то даже стыдно на такой понты гнуть. А на Геленде сам подставил сзадиидущего, резко перестроившись перед препятствием. Совсем непрофессионально. Обычно двумя машинами ездят без лишних перестроений, а тут какие-то мятые тупые неумелые укурыши.

incognito

Два дебила-это сила

Цитата: roman45rus
нифигашеньки не видно и непонятно..

С открытыми глазами пробовал смотреть?

Кент

Соглашусь с Aas, господина там скорее всего не было, иначе что ему отвлекаться на эти мелкие неурядицы. А у слуг очко начало поджимать, дабы хозяин на улицу за шалости не выкинул.

Chizh

Такое впечатление, что пагняга из ланоса им всем морды бить пошел )))

Реальные хозяева жизни даже не остановились бы. А в этом ролике блатные только автомобили, за которые их седоки получат бааальших люлей.
А "подмена" водителей связана со страховкой, скорее всего. Небось длинный не вписан. Я бы по этому поводу не парился, это проблемы страховой.
Надеюсь, пострадавшему купят новую Нексию.

Alfaphil
Цитата: irin
Вот и обидно, что каждый понторез на гелике и крузаке мнит себя хозяином жизни.

Ну и пускай себе мнит дальше. Вестись на чужие понты — последнее дело, и не обделенные искрой разума люди (как мы с вами) прекрасно понимают, что "это" на самом деле такое и с чем "это" едят.

Ну и, как я уже говорил, соотносить автомобиль с положением в обществе его владельца в наше время крайне опрометчиво. Ни гелик, ни кукурузер уже давно не показатель ни доходов, ни статуса.

Road Warrior

Холуи-лакеи. Охрана. Мужская профессия, чо. Дебилы. Полстраны таких.

Alex 21
Цитата: Aas
Нельзя на машину за 3 и больше миллиона рублей сажать водителя с зарплатой 30-50 тысяч.

Не понял? То есть, если бы к примеру платили 100 штук, то они ездили бы нормально?

190e

feanor62rus, А то, фокусники — они такие :))))

Alfaphil

Я, кстати, не думаю, что здесь какие-то понторезы. Просто два товарища, сокурсника, весело едут, пока с одним не случается оказия… Где понты-то?

konovalovkott
Цитата: feanor62rus
Вот чиркнет не дай бог какой упоротый на "фантоме" да упорется в столб, обвинят потом купленные гайцы тебя, и будешь всю жизнь лимончиков 20 выплачивать сверх своей ДСАГО…

У меня бывший однокурсник влетел так, у гостинница Москва, лет пять назад. Там был (эксклюзив)ретро Вольво годов 30-х. Влетел на бюджетной машине, там на контору 5 лямов повесили, и 5 на моего однокурсника. Паспорт даже забрали, правда "казахский" на тот момент. Так он свалил в Казахстан на годик, там ему выдали новый, приехал обратно — его искать устали. Всё в итоге на контору повесили.

Кент
Цитата: feanor62rus
То есть когда ты не дай бог окажешься в роли слабого на дороге в дтп с баснословно дорогой машиной не по своей вине — ты молча пойдешь квартиру продавать?

Сейчас не так, ну если ты на совсем закрученного дядю не нарвался 🙂 Не так давно знакомый парень на недорогой праворульке покоцал годовалый Ку7, у которого пару дней, как закончилась каска (стечение обстоятельств), в Ку7 оказался чурек пальцегнутый, ущерб был тысяч на 80, что для владельца японки за 400 — некислая сумма. На месте разбираться не стали, т.к. якобы блатной сослался на нехватку времени. В итоге звонил, угрожал, предлагал оформить кредит.. Парняга послал его лесом, сказав, что решать надо было на месте и пусть отсекается, пригрозив ст.163 УК РФ 🙂 Чурек обещал больших проблем, но полгода как ни одного звонка уже :)) Хотя, поначалу, парень, конечно, понервничал.

лошадь

обратите внимание. Автор едет 80км/ч, а воспринимается как 40-50, не больше.

Кстати когда едешь пассажиром — то же самое.

42 RUS
Цитата: Aas
Если нет — сам себе злобный буратина.

интересно в чем же его вина?в том что рядом оказалось отмороженое быдло,которое считает что вокруг все 3,14…сы,и только лишь они одни дартаньяны?

190e
Цитата: 42 RUS
интересно в чем же его вина?в что отмороженое быдло считает что вокруг все 3,14…сы,и только лишь они одни дартаньяны?

Нет, просто — парень из менеджмента конторы, где хозяева такие понторезы. Он еще купил себе только фокус в кредит, но уже знает, как отдыхают такие люди, ему мерещатся дорогие клубы со стороны вип-входа за 40 тыщ, а не длинной очереди с фейс-контролем на улице. Он юн, но знает, чего хочет. А хочет он так же на гелике дубасить по Кутузону, а лучше на X6, такой у офис-планктончега более котируется, хочет также класть на людские жизни и судьбы, по щучьему велению делать всех кого хочет виноватыми, опускать гаишников за то что они его когда-то опускали, смотреть сверху… Он симпатизирует "власть имущим"…
Поэтому он и делает виноватым ни в чем неповинного нексиевода.

Lexius

Автор ролика, допустим, имел право взять регистратор, быстро выйти из машины и снять аккуратно остальных участников маленького и большого за рулём?

Bubs
Цитата: Кент
покоцал годовалый Ку7, у которого пару дней, как закончилась каска (стечение обстоятельств),

Наличие КАСКО не упрощает жизнь оппоненту, а порой и усложняет, ибо пострадавший, да, чинится по КАСКО, но страховая по регрессу все возмещает с виновника, и у нее, в отличие от пострадавшего физлица, есть время и возможности ходить по судам и возместить все до копейки.

AKaydyldalmatov
Цитата: 190e
а лучше на X6

гелендваген — отличная машинка… х6 как-то не то все равно… сугубо имхо ессна…

Bubs

Кстати, сегодня на этом месте (ну километр в область) бордовый Бентли Континентал и Мерс GL замес устроили, с вызовом вертолета. Ждем репортажа. Кому не терпится можно тут глянуть. http://mreporter.ru/reports/23400

Кент
Цитата: Bubs
Наличие КАСКО не упрощает жизнь оппоненту, а порой и усложняет, ибо пострадавший, да, чинится по КАСКО, но страховая по регрессу все возмещает с виновника, и у нее, в отличие от пострадавшего физлица, есть время и возможности ходить по судам и возместить все до копейки.

Это я знаю, имелось в виду неудачное стечение обстоятельств для чебурека на ку7. Нех экономить на таких авто, как говорится.

DTP

Да.. борзота так и прет, а уж как гелик потом нагло назад сдавал…

kapnemo

Эх, стрелять надо таких божков, дабы проверить их бессмертность))

prohvessor
Цитата: 190e
А хочет он так же на гелике дубасить по Кутузону, а лучше на X6, такой у офис-планктончега более котируется, хочет также класть на людские жизни и судьбы, по щучьему велению делать всех кого хочет виноватыми, опускать гаишников за то что они его когда-то опускали, смотреть сверху…

Несбыточные мечты. Такой пакет "дополнительных социальных прав" сегодняшний представитель офиспланктона не купит никогда и ни за какие деньги.

Bubs

Пойду спать, глупость сморозил, еле успел стереть 🙂

Pashtet
Цитата: irin
Я так понимаю, что для власть держащих мы мухи и червяки, которых раздавить не жалко.

Вы на простых людей посмотрите, у каждого второго мигалка в голове и остальных ему раздавить не жалко.

Кент
Цитата: Bubs
Пойду спать, глупость сморозил, еле успел стереть 🙂

Не рановато спать? 🙂

Xenium
Цитата: Lexius
Автор ролика, допустим, имел право взять регистратор, быстро выйти из машины и снять аккуратно остальных участников маленького и большого за рулём?

конечно имеет на это право, юридически. Вопрос в практической части…

Bubs
Цитата: Кент
Не рановато спать? 🙂

Сибиряк, у нас почти полдевятого! Пора…

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль