Без суда и следствия четырех человек

Без суда и следствия четырех человек

8 января в Новгородской области на 416 километре трассы М-10 «Россия» близ города Великий Новгород произошло лобовое столкновение автомобилей ВАЗ-2106 и Mitsubishi Lancer.

По предварительным данным, 28-летняя девушка — водитель автомобиля «Мицубиси» при выполнении обгона пересекла сплошную линию разметки, допустила занос, не справилась с управлением и выехала на полосу встречного движения. Там машина столкнулась с автомобилем ВАЗ-2106.

В результате ДТП водитель ВАЗ-2106 и его пассажиры — 20-летняя девушка и 26-летний мужчина — от полученных травм скончались на месте. Пассажир иномарки, 30-летний мужчина, скончался по дороге в больницу. Единственным выжившим в «шестерке» оказался годовалый мальчик, который с переломом основания черепа, переломом ключицы и бедер был на вертолете доставлен в областную клиническую больницу. Ребенок находится в тяжелом состоянии и за его жизнь сейчас борются врачи. Как сказали сотрудники ГИБДД, ребенок ехал без специального детского кресла. Водитель автомобиля «Мицубиси» и один из ее пассажиров, 20-летний мужчина, были транспортированы в Валдайскую центральную районную больницу.

Во время столкновения удар был такой силы, что всех погибших удалось извлечь из отечественной легковушки лишь с помощью специальной техники: кузов «шестерки» оказался изуродован до неузнаваемости.

Предполагаемой виновницей аварии стала сотрудник столичной полиции. Установлено, что следователь СЧ УВД по СВАО старший лейтенант юстиции в свободное от службы время, возвращалась в Москву на автомобиле «Мицубиси». Экспертиза установила, что женщина за рулем иномарки была трезва.

Как сообщили в управлении Следственного комитета (СКР) по Новгородской области, по факту аварии сейчас проводится доследственная проверка. Не исключено, что уже в ближайшие часы по факту аварии может быть возбуждено уголовное дело по ч. 5 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц). Если расследование подтвердит вину женщины-полицейского, ей будет грозить до 7 лет лишения свободы.

[/center]

[center]Без суда и следствия четырех человек

Без суда и следствия четырех человек

Без суда и следствия четырех человек

Без суда и следствия четырех человек

Без суда и следствия четырех человек

Без суда и следствия четырех человек

Без суда и следствия четырех человек

Без суда и следствия четырех человек

Без суда и следствия четырех человек

Без суда и следствия четырех человек

Без суда и следствия четырех человек

Без суда и следствия четырех человек

Без суда и следствия четырех человек

0
64 Комментария
Подписаться
Уведомить о
64 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Андрей163

тут тебе не храм рассуждать так

Alexis

Тп натворила дел……
а между прочим у лансера боковой удар и только один труп, а в шахе лобовой удар и считай все погибли,
ребенок с такими травмами ( с переломом основания черепа, переломом ключицы и бедер ) неизвестно выживет или нет

Сашка

да ладно, ща родители у нее окажутся инвалидами на ее обеспечении, хорошие характеристики с работы, нарушила закон впервые и тд и тп,а если еще и маленькие дети есть то 100% условка…такие дела

рашпиль

самой сути дтп нет,на фото работа мчс,хотелось бы глянуть на ланцер.

tazofob

Куча фоток и ни одной по делу

Renault SR
Цитата: Сашка
а если еще и маленькие дети есть то 100% условка…такие дела

Некоторые успевают и позже беременеть, как Регина Панина, например.
Годовалый малыш, еще неизвестно, выживет ли, остался без родителей.

dubinushka66
Цитата: tazofob
Куча фоток и ни одной по делу

Оператору отдельный приз зрительских тухлых помидоров за наибестолковейший фоторепортаж.

Разведка

Наши местные новости — я сама из Великого Новгорода
http://news.novgorod.ru/news/106355/ здесь хорошо видно мицубиси

Димон Шустрый

1) Дороги у нас застряли в далеком советском прошлом.
2) Машины становятся все более мощнее и доступнее по деньгам.
3) Водители становятся все моложе и безответственнее.
Вот отсюда этот трагический сбор жертв и идет… :(((

Алексий

Две единственные фотки авто и те смазаны, зато остальные прям на конкурс PR МЧС

Vadik_nvkz

а в сводках значится не лансер а галант

Негодяй Френк

Шоха или очень древняя, или это тройка. В любом случае, при дтп — аварии выжить в ней невозможно!

Mr.Handsome

Счет 3:1 в смертоносную пользу гробоТАЗоида.

caxa

Вот это точно такаяже какая и была за рулем!!

Руль

Нужно определить статус советских автопомоек. чтобы перед ними все скорость снижали и двигались осторожнее.. если страна убогой была сотню лет нельзя выпускать на её дороги такие болиды как митсубиси..это как в аквариум с плотвой запустить барракуду..

Карабас

Поправьте меня, если я не прав. Но мне кажется, что в районе 416 км находится населённый пункт КиселёНка, а не КиселёВка. Или я что-то путаю? Родным соболезнования, малышу скорейшего выздоровления, а ТП с её погонами к ответу по всей строгости закона, который она призвана блюсти, а она его просто в … послала!

may3ep72

caxa,
не судите и не судимы будете. Это трагедия и для нее тоже. Жить с таким грузом тяжело.

Негодяй Френк

may3ep72,
Эта пословица полный Бред! Вдумайтесь в ее смысл, и вы также считать будете! Как это не судить, и не быть судимым? Да это бред…

rosa

7 лет за такое прямо курам на смех, столько людей убила, ребенок на всю жизнь, если выживет может инвалидом остаться, слов нет приличных

Гирасим

да ёмаё! и снова группами по 4 жмура 13й год собирает……..

AntonPalshikov

тупорылые ТП как всегда. Когда уже им ездить за рулем вообще запретят?!!!

Цитата: caxa

Чайник
НН
Сообщений: 60
Регистрация: 19.03.2012

Вот это точно такаяже какая и была за рулем!!

+1

Temichz
Цитата: AntonPalshikov
тупорылые ТП как всегда. Когда уже им ездить за рулем вообще запретят?!!!

А причем здесь женщины, если и у мужского населения тоже мозга не хватает, я считаю , что водитель не от пола зависит , а от развития мозга и ответственности.

Сергей-
Цитата: tazofob
Куча фоток и ни одной по делу

Посмотрев на фото как многие пишут безопасной машины, что то у меня всё меньше уверености в безопасности таких автомобилей, даже после столкновения с вазом такие повреждения!

Pavel K

Полицейский на видео сказал, что она выехала на встречку при трехполосном движении, т.е. в ее направлении было две полосы, а навстречу только одна, но ей две показалось мало и она выехала на единственную встречную. Такое устраивают не от необходимости, а от осознания своей безнаказанности и полной безответственности. Так что в данном случае пока не вижу для нее смягчающих обстоятельств.

romol
Цитата: Полковник Каддафи
Как это не судить, и не быть судимым? Да это бред…

ты, молодой человек, не по вершкам задумывайся, а по корешкам… хотя бы глянь кто такие фарисеи, какие качества их отличали, и найдешь допустим очень много сходства с сегодняшней едросектой…да и буквально воспринимать не надо — ищи в понимании этой фразы синонимы слова судить — осуждение, порицание, критика и т.п.
___

dubinushka66
Цитата: 105romol
ищи в понимании этой фразы синонимы слова судить — осуждение, порицание, критика и т.п.

Это и есть причина пофигизма, типа моя хата с краю.
Только заикнёшься, мол, ТП такая полная ТП, как тут же — не суди… А с какого фига не "судить"? Почему нельзя ЭТО осуждать? порицать? критиковать? Объясни нам, убогим придуркам? Предлагаешь тупо молчать или хвалить?

romol
Цитата: Pavel K
Полицейский на видео сказал

он сказал какую-то ересь — то есть: трезвой!, при наличии встречного потока!, обгонять по встречке! сумашедше крутя рулем! с последующим выносом опять на встречку бочиной!, на мицу!??? я не сторонник искать черную кошку в темной комнате, но по-моему совершенно спокойно могла при рядовом обгоне/опережении цепануть межполосную грязь и плавно но неуправляемо выехть бочиной в лобовую, что со стороны могло выглядить как "обгон через сплошную и не справилась с управлением"…. все-таки ей не 18,20 лет, и не на бчд за 5 лямов, настолько тупых людей я лично там ни разу не видел

ТАПКОДАВ
Цитата: Сергей-
Посмотрев на фото как многие пишут безопасной машины, что то у меня всё меньше уверености в безопасности таких автомобилей, даже после столкновения с вазом такие

поверь,бесполезно.ни за что не признаются.что бы не разрушать веру в своих идолов. lol

romol
Цитата: dubinushka66
dubinushka66 Сегодня, 21:29   

да по аналогии замесилась подруга несколько лет назад, так все в окружении да и земляки сказали типа "ТП и туда ей и дорога", и только через полгода экспертизы и прочие показали полную невиновность девушки, и вскрылись факты совершенно очевидно позволяющие сказать что она предовртила гибель еще нескольких людей…но у НАРОДА то ужо в памяти осталось — ТП и прочее…как гриться ложочки нашлись а осадок остался… и мне больно и горько за всю ситуацию, и обидно за родителей её… так что я ничего не говорю за исключением того что, есть ситуации где первочередной вывод не есть истина, а уж запостить ТП и прочую гадость тоже великого ума то не нужно… надо разобраться, проанализировать, предположить… ну чисто имхо

tazofob
Цитата: Сергей-
Посмотрев на фото как многие пишут безопасной машины, что то у меня всё меньше уверености в безопасности таких автомобилей, даже после столкновения с вазом такие повреждения!

Ну так боком же. Да и что с лансера взять.

dubinushka66
Цитата: 105romol
через полгода экспертизы и прочие показали полную невиновность девушки

Покуда других данных нет — оперируем тем что есть. Если что — пусть подаёт за клевету на ментов. Это уже не наша забота.
зы. А экспертизы по качеству покрытия через полгода (это лето, нофсякей) — отдельная песня… лолшто однако…. ну ждите экспертиз…. если там 3-я полоса на 3-хполоске — лично мне совершенно пофигу, почему она там оказалась, правилами это прямо запрещено под страхом обзывания "ТП".

Сергей-
Цитата: 105romol
он сказал какую-то ересь

Я так думаю что весь пост, неуклюжая попытка оправдать ездючку? Но то что её неправильные (а может и приступные) действия привели иномарку на единственную встречную полосу и явились причиной гибили людей отрицать не возможно! Хотя при наличии продажных судей не удевлюсь что виновным признают шёховода!

Mr.Handsome

dubinushka66, осуждать люди не имеют права, это — прерогатива Господа Бога. Просто поверь. Отживешь свою земную жизнь, помрешь, и увидишь Суд Божий над всеми людьми.

ТАПКОДАВ
Цитата: Андрей163
тут тебе не храм рассуждать так

а-ха-ха-ха.эта пять.

Сергей-
Цитата: Mr.Handsome
Евангельская правда она везде одна

А чё это за хрень такая? Если можно то в крадце просвятите.

Pashtet
Цитата: 105romol
105romol

Ромол, не касаемого этого дтп, а в целом — люди ничего не боятся, ни обгонять по каше + закруглению дороги бодро обгоняя фуру, ни слепых поворотов, ни ограниченной видимости при которой они просто не смогут перестроится — ничего не боятся.
Выезжая на трассу создаётся впечатление, что, ну правда, добрая половина либо идиоты, либо без инстинкта самосохранения в принципе.

Есть и нормальные водилы с которыми одно удовольствие ехать, так и едешь парой сотню-другую километров, без тошноства, но как только впереди машина — сбросили до 60-70, проехали и поехали дальше.

romol
Цитата: Сергей-
А чё это за хрень такая? Если можно то в крадце просвятите.

ну типа одно из изложений истины, знаний и опыта пипла, какбэ намекающий шо нуно делать шобы не стать оконченным чмом…
а так, не парься — придет время, и эта хрень тебя озадачит, можа не через призму святых писаний, а так по мере накопления ковноскиллов в мегабатхердном троллинге

ailin
Цитата: AntonPalshikov
Когда уже им ездить за рулем вообще запретят?!!!

как минимум когда введут для всего населения, и мужского, и женского, какой-нибудь аналог немецкого теста на идиотов
а еще когда мировоззрение российских граждан немножко изменится, что будет нескоро.

Сергей-
Цитата: ailin
какой-нибудь аналог немецкого теста на идиотов

Чё то вспомнился экзамен одного русака! У него экзаменатор спросил можно ли поставить друг на друга несколько шариков. Он сказал запросто, вынул жвачку изо рта, разорвав на части поставил шарики в столбик! Экзаменатор был в шоке!

romol
Цитата: Pashtet

Pashtet Сегодня, 22:33   

ну прально всё глаголишь…аналогично замечаю, особенно сопливенькую молодежь топящую вместе со своими супружницами и маловозрастными чадами в кашу под 100, с маневрами которые мне даже на бчд не приснились бы в таких условиях…я здесь уже приводил слова своего тренера, которые хоть и были мною услышаны в юности и после первого серьезного съезда, но запомнились надолго — и очень хорошо лоажться на обычное гражданское вождение — "если ты перестал боятся на трассе, то скоро ты сыграешь в ящик", т.е. небольшая доля страха, за обочину, за поворот, за скорость, за встречку — всегда оставляет место для концентрации, а значит и место для реакции и возможно -жизни

Ермолов К.
Цитата: Сашка
да ладно, ща родители у нее окажутся инвалидами на ее обеспечении, хорошие характеристики с работы, нарушила закон впервые и тд и тп,а если еще и маленькие дети есть то 100% условка…такие дела

У прокурорши Ивановой с Волгограда тоже была несовершеннолетняя дочь, но это её не спасло. После долгих хлопот ей впендюрили аж общий режим.
Интересно, эта "28-летняя девушка" своего мужа ушатала ?

Цитата: Mr.Handsome
а что, тяжко воспринять нечто Божественное?

Да ну на фиг, камрад. Надо жить реальностью, а не сказками. И верить надо в реальные вещи, а не в сверхъестественные.

Mr.Handsome

Ермолов К., как камрад — камраду говорю, блаженны верующие!

Teau-Ha
Цитата: Ермолов К.
И верить надо в реальные вещи, а не в сверхъестественные.

Чё в них верить… Ими пользоваться надо!

Сергей-
Цитата: 105romol
а так, не парься — придет время, и эта хрень тебя озадачит

Я понимаю что это не место выяснять своё мировоззрение! Но для нас Славян, это чужая религия навязанная жидами! У нас более древняя и она называется ВЕДЫ, вот её истины я и пытаюсь постигнуть! А то что уважаемый Вы пишите не суди и не будешь судим, это что эту ТП убившую столько народа, я должен простить и не осуждать? Однако! Давайте писать ей хвалебные посты и всем ездюкам что убивают на дорогах также!!!!!

romol
Цитата: Сергей-
Сергей- Сегодня, 22:57

дык я, милай мой Человек, вапще не тру за религию если ты втыкнул) я про Веру… а каждый уж сам выбирает — в комсомол, или в Иисуса, или в Бубен… главное шоб польза была для человека и для окружающих… а восхвалять не надо, так же как и казнить без разбора… нам наш мозк дан шоб мы его использовали, но иногда видя комменты "тп. в печь. застрелить" думаешь невольно — а ведь эта особь как то добралась до клавиатуры предварительно положив чего-то в свою голову съедобно е для обеспечение своей жизнедеятельности

SHvED

Надо короче определить список безопасных современных машин и небезопасных ,устаревших
Если люди погибли в безопасной машине -то полный срок,если в небезопасной, то срок на треть короче.

А если погибшие сознательно не пристегнулись,то вообще срок сократить до пары недель общественных работ, я считаю справедливо

Если погибли в машине не оборудованной ремнями, то пусть виновница сидит только четверть срока.

Ибо нефиг ездить на хламе, а потом их ха них кто то будет сидеть.
Была бы иномарка ,были бы живые.

Pashtet
Цитата: SHvED
Если люди погибли в безопасной машине -то полный срок,если в небезопасной, то срок на треть короче.

Долой нищебродов?
А если он, нищеброд, ездит в тысячу раз аккуратнее того ёбика, который на наворованном в результате попилов и откатов лексусе в него врезался, то что?

Пёрлы всё краше и краше, то на странице обсуждают о том, что есть деньги, отдал за задавленного нищеброда и поехал дальше, то если машина плохая то шоп ничего не было.

Тяжело Вам наверно, Вы хоть людей в мимо проезжающих машинах дешевле вашей за людей считаете? Откуда столько высокомерия?

Naftnaft

Всех убила…-(

SHvED
Цитата: Pashtet
Долой нищебродов? А если он, нищеброд, ездит в тысячу раз аккуратнее того ёбика, который на наворованном в результате попилов и откатов лексусе в него врезался, то что?

Если он в своём тазике убьётся,ему уже всё равно будет сколько лет дадут виновнику, и это же не даёт лицензию на убийство водителей хлама.
Но будет морально давить на владельцев таких машин. Пусть даже на приоре ездят,Но не на классике, ижах , нивах, уазах.

Негодяй Френк

105romol,
вы вообще в этом мире то живете, человеки??? Да кругом творится невесть что, люди путем махинаций себе на квартиры да БЧД зарабатывают. Вы честным трудом на свои БМВ зарабатывали? Я сам видел и знаю людей, корчаших из себя порядочных — в храмы они ходят, молютца кому то там… А на деле…а на деле идет наеб людей ими, развод на деньги лиц, которые попали под статью, например. Хорош лирики.

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль