Лесной житель

Я пошел на обгон фуры. И тут местный житель на \»ведре\» решил выехать из леса…

Лесной житель

0
62 Комментария
Подписаться
Уведомить о
62 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Luther

повезло…
автор ничего не нарушил, разметка прерывистая…
сам себя так иногда ловлю, что не палю данную ситуацию при выезде… но, после таких видосов стараюсь не забывать…

ded1969

всем повезло однако

ctepan

ну вот и сам по грибочки заехал))едет,красоту не замечает))

pepermint

Вазопром…

Slev77

Хорошо то что хорошо кончается. У меня тут недавно была ситуация, выезжаю с второстепенной, соответственно голову повернул направо и палю ситуацию, тут раз образовалось окошечко и я по газам, а тут какойто олень со встречки прекрасно меня видя выезжает, типо тоже окошечком решил воспользваться, прямо мне в лоб, я остановился и наблюдаю как он мне злобно жестикулирует и орет типо того в какой автошколе я права покупал, я не стал с ним связываться и поехал далее. Кстати свой маневр он выполнил через сплошную. Я задумолся кто прав из нас?

Van_Hellsing

молодец автор, все правильно сделал и отделался испугом.

maxam

девятина надеюсь не уматала с места?

Karaul

Загнать обратно в лес и никогда не выпускать!!!

kaznak161

Присмотритесь, видно как мелькает между деревьев что-то белое.
У меня вчера была ночью похожая ситуация, еду я в черте города с небольшим превышением ~ 80 км, вокруг никого, вдруг вижу мелькают колеса лисапеда, я по тормозам, а дедулька не смотря, не притормаживая, как ехал так и проехал перекресток, не притормозил бы, лежал бы дедушка в лучшем случае в реанимации…
На дороге глаз да глаз нужен.

ХАРЬКОВЧАНИН.

Регику "Орден Сутулого" за избежание ДТП. ну а леснику в ухо за невнимательность

Nice

Если на 2109, то на "ведре". А если б на чём-то другом, то всё было бы замечательно? Задрали уже такие идиотские описания и комменты. Машина-то причём??

SoblyudayuPDD

Лет 8-9 назад я так же выезжал направо и только в последний момент увидел чемодан w140, он молоток, успел посигналить, а я, представив как эта 2-х тонная дура отправляет меня в полет, всегда смотрю и направо и налево. Рег молодец, не не убрался и чудика не стукнул. Да, а помните как в автошколах учат: при повороте направо пропустить транспорт слева, правда ещё надо разворачивающихся по главной пропускать, но про транспорт справа мне никто ничего не говорил.

romol
Цитата: Nice
Машина-то причём??

..не касательно этой ситуации, и прости за возможное отсуствие объективности.. чисто моё мнение, тот человек который покупает новую приору за 390 тыров не отличается особым умом

Galance

лесной болван

sergey047
Цитата: 105romol
..не касательно этой ситуации, и прости за возможное отсуствие объективности.. чисто моё мнение, тот человек который покупает новую приору за 390 тыров не отличается особым умом

Вероятно, Вы хотели сказать "…не отличается особой избирательностью в силу определённых обстоятельств". Поймите — существует категория людей, которые передвигаются НЕ на том, на что хватило денежных средств, а на том, на чём они хотят передвигаться. Как-то так).
Тех, кто "покупает новую приору за 390 тыров" — очень много (скажу по секрету — все собранные приоры куплены), и отзываться нелестно о всех этих людях не зная их — некорректно.

фрукт
Цитата: 105romol
..не касательно этой ситуации, и прости за возможное отсуствие объективности.. чисто моё мнение, тот человек который покупает новую приору за 390 тыров не отличается особым умом

Да, видимо оставив сей комент, автор его мнит себя истинным знатоком психологии и психиатрии, ибо дал оценку большой части населения РФ определив их как минимум в скудоумных, не обеднеет земля Русская пока топчут её такие "знатоки".

Цитата: 105romol
чисто моё мнение
kotofelix

Slev77,

ты прав

4240
Цитата: kaznak161
Присмотритесь, видно как мелькает между деревьев что-то белое.

конечно все видно до мельчайших подробностей,но это за компом,а вживую…

jeka21074
Цитата: Slev77
Я задумолся кто прав из нас?

оба правы

е136ке
Цитата: 105romol
чисто моё мнение, тот человек который покупает новую приору за 390 тыров не отличается особым умом

А кто тогда? кто новую семерку за 205 т.р. (примерно) наверное на всю голову……

Teau-Ha
Цитата: Nice
Если на 2109, то на "ведре". А если б на чём-то другом, то всё было бы замечательно? Задрали уже такие идиотские описания и комменты. Машина-то причём??

Учим слэнг. Если бы это был W140, то —

Цитата: SoblyudayuPDD
эта 2-х тонная дура

🙂

Temi4
Цитата: 105romol
человек который покупает новую приору за 390 тыров не отличается особым умом

Ну, если рассматривать данный вопрос непредвзято,то новую приору можно взять за 330 тыров,единственные конкуренты в данном ценовом диапазоне это логан,шанс и китайские тачки.
Если взять логан,то он чуть покомфортней,возможно,имеет более качественную сборку,но все эти плюсы убивает его внешний вид.
Шанс…с шансом,думаю,понятно.
Ну а китайские тачки — это еще те коты в мешках. Вот и получается,что человек берет приору вовсе не от скудоумия,а вынужденно считаясь с имеющимися предложениями рынка новых авто и суммой,имеющейся на приобретение автомобиля

е136ке
Цитата: Temi4
Ну а китайские тачки — это еще те коты в мешках.

Это тебя Мельников не слышит, порвал бы как кот в мешке)

Temi4

е136ке, господин Мельников — это особое явление в мире интернета,которое следует изучать психотерапевтам,врачам и ученым. Мое образование не позволяет мне адекватно воспринимать все те перлы,которые выдает этот человек. Мои нервы мне дороже. Поэтому — Бог ему судья)

Баркас

мельников мне в личке сказал что все машины одинаковы, а так как я этого не понимаю, то я тупой дебил)))

ХАРЬКОВЧАНИН.
Цитата: Баркас
все машины одинаковы

Китайские, как и все китайцы на одно лицо! Мельникову не говорите об этом

rodion4ik-sport
Цитата: 105romol
тот человек который покупает новую приору за 390 тыров не отличается особым умом

Что ж вы пол-России в дураки записываете? Некрасиво, уважаемый… У нас 15 млн россиян на тазиках ездят, а ещё столько же мечтают купить… Ну небогатая у нас страна, мягко говоря…. Кстати, нормально собранная Приора не уступит бюджетной ино по многим параметрам… Ну а вопрос "престижа марки" на мой взгляд, индивидуален…

Баркас

ХАРЬКОВЧАНИН, невкоем случае)

bugor25
Цитата: ХАРЬКОВЧАНИН
Мельникову не говорите об этом

а то всю ночь спать не будет, он ведь за китайский автопром порвёт как тузик грелку)))

bugor25
Цитата: rodion4ik-sport
нормально собранная Приора

а где вы видели нормально собранную русскую машину???

Баркас

bugor25, прикинь?) он её ещё и чипанул)))

romol

2 Temi4 Сегодня, 12:52 фрукт Сегодня, 12:33 sergey047 Сегодня, 12:31
_____ТОВАРИСЧИ!!! вы чего???? откройте яндекс авто посмотрите в пределах 400 тыров новые или 2-х летки (по трейдину с гарантией и все дела) ВЫ ЧТО??)))
и дэу и киа и шанс и логан шевроле и даже фокус — они ВСЕ и по отдельности ОБЪЕКТИВНО ЛУЧШЕ многократно тазов.. если этого не видеть — то это быть слепцом…. ну китайцы — да, соглашусь…
И ДА!!! больше половины населения нашей родины — ленивые дураки, и это не обозначает что я их не люблю или не имею к ним отношения!)
_____ про тазы есть совокупное авторитетное мнение большинства российский экспертов, к чьему критическому мнению прислушиваются даже многие ин.производители. начиная от Асланяна заканчивая Пикуленко..и я сам отъездил немало, поэтому тоже имею право сказать за)… УСЛЫШЬТЕ — ТАЗЫ это враги народа русского!!))

bugor25

Баркас,
да читал я этот пост. был китаец после чиповки стал китаёза)))

romol
Цитата: фрукт
мнит себя истинным знатоком психологии и психиатрии

именно — в части автомобилей, алкоголя и политики РОССИЯ — страна дураков…
___и да — звание есть и практика имелась)

Баркас

bugor25, я его в личке спросил: скока сил прибавилось 3, 5 или 7?)
он меня послал)

romol
Цитата: rodion4ik-sport
rodion4ik-sport

Сегодня, 13:14

речь шла об определенной мафинке за определенную стоимость и её альтернативах — это максимуму 1-2% населения… и да, считаю дураками, ИМХО… как вправе и меня считать дураком другие))

bugor25

Баркас,
прибавилось 5 китайцев с педалями wink

Temi4

105romol, вот что говорит официальный сайт автоваза о ценах на приору;
http://www.lada-auto.ru/cgi-bin/car_line.pl?modelid=6295171
Второе. Шанс и Ваз — найди 10 отличий))
Третье.

Цитата: 105romol
УСЛЫШЬТЕ — ТАЗЫ это враги народа русского!!)

В последнее время у автоваза заметна положительная тенденция к улучшению выпускаемых моделей. Если до 2005 года мы имели классику и 10-ку,то в последнее время действительно только слепой не заметит явный шаг вперед как в разнообразии модельного ряда,так и попытки к улучшению качества производимых автомобилей. Любое движение вперед — это прогресс. давайте же порадуемся за отечественного производителя)) А если говорить о будущем,то планы и вовсе наполеоновские)

bugor25

ох щас Мельников зайдёт почитает наши посты, достанется же нам на орехи wink

bugor25

приора это модификация десятки, десятка была разработана в 1986 году и присутствовала на выставке во Франкфурте , люди о чём вы говорите она морально устарела как и деу нексия. да у меня машинка тоже не новая пусть ей 12 лет но по комфорту она на много выше приоры или нексии(японка прулька, мицубиси динго)

ХАРЬКОВЧАНИН.

bugor25,

Мне я думаю нет, я сейчас еду голосовать, буду аж вечером

rodion4ik-sport,
Слышал бы Вас tazofob

bugor25

Temi4,
ну и, люкс 430 с копейками, да на фига она мне нужна за такие деньги я лучше прульку возьму буду ездить и радоваться(не реклама)

Temi4

bugor25,
никто ведь и не позиционирует приору как представителя автоваза,который может соперничать с ведущими брэндами автомобилестроения. Речь о том,что дело сдвинулось с мертвой точки относительно застойного периода. А любой путь,даже в 1000 миль,начинается с первого шага. Вы посмотрите на ютубе какие машины собирается анонсировать автоваз в 2015 году. Не знаю,как вас,а меня так впечатлило. Не хочется верить в то,что Россия будет похожа на трубу,по которой в одну сторону отправляется газ и нефть,а в обратную все остальные товары. Хочется верить,что внутренний рынок будет развиваться.

Teau-Ha
Цитата: Temi4
Вот и получается,что человек берет приору вовсе не от скудоумия,а вынужденно считаясь с имеющимися предложениями рынка новых авто и суммой,имеющейся на приобретение автомобиля

IMHO, с упомянутой суммой и желанием купить непременно НОВОЕ авто, человек не имеет морального права рассуждать о дизайне. ЗЫ: это шутка. Долю правды в ней каждый определит сам.

Temi4

Teau-Ha, вопрос во многом риторический) Если провести опрос,я думаю,мнения разделятся практически поровну,с незначительным перевесом. Мое же мнение таково,что будь логан на голову качественней приоры,этот вопрос бы даже и не поднимался никем. А если существуют такие разногласия,то не столь все и очевидно. Правда ведь?
Видел я и логаны,у которых колеса отваливаются на трассе и во дворах стоят с поднятыми капотами.. Что называется — Добро пожаловать в Россию,детка,на наши дороги,бессмысленные и беспощадные)

romol
Цитата: Temi4
А любой путь,даже в 1000 миль,начинается с первого шага.

правильная квинтэссенция!!! я тоже за это — главное старание измениться лучшему… но не в этом случае)) судя по сводкам "с фронта" о возрастающих откатах изготовителей агрегаток для заводов в тольятти, о тотал "оптимизации" затрат лишь на бумаге, а по факту тотал воровстве — горбатого могила исправит… продать всё под сборку, и людям больше радости от СП и зп больше и социалка и бандитизма меньше… росавтопром мертв, и отдельные удачные проекты — лишь агония… хоть я и оптимист жутчайший по жизни — в части этого кавна у меня нет иллюзий.

Slev77
Цитата: bugor25
мицубиси динго)

Хороший машин.

bugor25

Slev77,
спасибки

vms
Цитата: maxam
девятина надеюсь не уматала с места?

может и уматала, а че? дтп не было, конечно лучей поноса заслужил

Userworks
Цитата: Temi4
Вы посмотрите на ютубе какие машины собирается анонсировать автоваз в 2015 году

Мы эту песню слышали уже не раз …. яркий и умерший пример LADA С …… у ваза анонсировать это не значит что выпускать будут … А вообще ИМХО от ваза чего то хорошего ждать уже не стоит …. если конечно кто нить им "вольво" не продаст ….нужно смирится что ВАЗ это отечественные дорогие убогие машины и этим гордиться…

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль