Пьяный устроил замес

11 октября 2012г. на 648 км трассы М7 не далеко от д. Б.Карачуры (648 км), водитель из Казахстана, управляя фурой VOLVO Fh 12 не соблюдая безопасную дистанцию до движущегося впереди транспортного средства, совершил столкновение с ВАЗ-2104, которая от удара совершила столкновение с Фиат Браво стоящей на обочине и ВАЗ-21099. Большегруз с места ДТП скрылся.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий машина была обнаружена на стоянке, расположенной на 678 км автодороги М-7 Москва – Уфа. Водитель был доставлен на место аварии, медицинское освидетельствование установило состояние алкогольного опьянения. На данного водителя были составлены 2 административных материала по ст. 12.27.ч2 и ст. 12.27.ч.3 КоАП РФ. В результате происшествия один человек скончался (пассажир ВАЗа), четыре человека получили травмы различной степени тяжести.

Пьяный устроил замес
Пьяный устроил замес
Пьяный устроил замес
Пьяный устроил замес
Пьяный устроил замес
0
30 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
30 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
bugor25

вот жеж вы «упс» ок больше ни как не назовешь. наворотил дел и смылся.

zzzzz

bugor25,
Профессионал.

bugor25

zzzzz,
в опу , а ещё лучше в турму таких профессионалов

adget

а что он один без сменщика рассекал?

Agamemnon
Цитата: zzzzz
Профессионал.

Только профессиАнал.Высоко сизжу — ни х.я не вижу.Считаю что надо отдельную тюрьму для водителей,а ПДД на стенах написать,что бы в подсознание отложилось и в тюремной библиотеке только книга ПДД + принудительное чтение.

ViVo

Всегда завидовал водителям фур по одной причине: "Высоко сижу, далеко гляжу". Читать дорожную обстановку им легче всего. Впрочем, если пьянь за рулём, то говорить просто не о чем.

Данкинг

Ну сейчас каменты и в адрес фур, и в адрес тазов одновременно будут.

BOSTON-63rus

его достаточно прав лишить — это его хлеб,только такие ушлепки нагло харкают в колодец из которого многие…ФУРА — это отягчающее обстоятельство,у них даже инстинкт самосохранения реже легковых срабатывает.У меня тесть дальнобой всю жизнь-кроме баранки и частей авто ни шарит ни в чем

BOSTON-63rus

эти "профи" гонятся за рублем — ни жрут,ни спят,без сменщиков,без нормочаса…….и т.д.За границей машина(с..ка умная)принуждает тебя каждый отрезок времени или пути отдохнуть (финляндия),а у нас масштаб страны поболе будет

melnikov

BOSTON-63rus,
Ему права купить проще чем Вам в магазин сходить((( Так что не стоит так думать что его хлеб отберут — через неделю приедет с новыми правами(((

Divinity666
Цитата: BOSTON-63rus
эти "профи" гонятся за рублем — ни жрут,ни спят,без сменщиков,без нормочаса…….и т.д.За границей машина(с..ка умная)принуждает тебя каждый отрезок времени или пути отдохнуть (финляндия),а у нас масштаб страны поболе будет

у нас, будучи водителем, если не будешь ишачить как проклятый — хрен че заработаешь. отсюда и последствия((

Starko

Корчваген при детском дтп не смог уберечь пассажира. Парадокс у нас покупают худшие по безопасности авто, зная сколько у нас ездит пьяни, гонщиков, и прочего мурла, которые запросто столкнут в кювет и поедут как не бывало дальше, а на том же западе, стараются купить лучшие по безопасности авто, при том что там пдд соблюдается в 150 раз лучше чем у нас. Когда люди перестанут на этих гробах ездить, есть намного лучшие альтернативы до тех же 5.000$, смешная сумма для любой работающей семьи, даже если в месяц по 150$ откладывать, с двух работающих, это всего год с лишним, так что не травите сказки про то какой у нас бедный народ, было бы желание…

kapnemo

Мдаааа, дебилоид на дебилоиде, как он вообще ехал косой то? их на каждом посту тормозят ведь

BOSTON-63rus

Divinity666,так говорила нибось мама:"Учись,Divinity666,что бы баранку не крутить или двор не подметать"

melkiy136
Цитата: Agamemnon
Считаю что надо отдельную тюрьму для водителей,а ПДД на стенах написать,что бы в подсознание отложилось и в тюремной библиотеке только книга ПДД + принудительное чтение.

Если говорить о тюрьме, то тех кто попался на пьянке — сажать в камеру к питoрaм и содержать там до суда, а после и весь назначенный срок

PapaDjusto

Синий Ублюдок

logdog
Цитата: Данкинг
Ну сейчас каменты и в адрес фур, и в адрес тазов одновременно будут.

тазы гамно, бухие фуроводы тоже, пади не так?

Данкинг
Цитата: logdog
тазы гамно, бухие фуроводы тоже, пади не так?

А если из этой фразы убрать слово "бухие"? 😉

BOSTON-63rus, а почему у тебя номер региона в нике не совпадает с городом в локации?

mystery

Как мне показалось, 2104 зацепив обочину прилетела приветом под фуру, а водила фуры слинял по причине синьки.

Gooner

"Машина была обнаружена на автостоянке" "медицинская экспертиза установила алкогольное опьянение". Наркоманы чтоЛЕ? Какое мед.освидетельствование, когда водитель тихо и мирно пьёт с друзьями в рюмочной, предварительно избавившись от машины (поместив на стоянку). Я в последнее время наблюдаю просто шквал тупости из СМИ. Неужели и взаправду скоро конец света?

Старовер
Цитата: Starko
Парадокс у нас покупают худшие по безопасности авто… … Когда люди перестанут на этих гробах ездить, есть намного лучшие альтернативы до тех же 5.000$, смешная сумма для любой работающей семьи, даже если в месяц по 150$ откладывать, с двух работающих, это всего год с лишним, так что не травите сказки про то какой у нас бедный народ, было бы желание…

Ох, и далеки же Вы, батенька, от народу, Ох, далеки….

BestYA
Цитата: Старовер
Ох, и далеки же Вы, батенька, от народу, Ох, далеки….

Соглашусь… 10-15 тыр заработок считается в провинции очень даже неплохим… Может, пусть объяснят наши форумные асы, как и прожить на такую ЗРЯплату, да еще и машину прикупить приличную…
Ну, еще если учесть, что у жены, то ли есть работа, то ли нет… А если и есть, то тоже не айс — тыр на 7-9… Вы вообще понимаете, о чем говорите?… Или Нерезиновая всем глаза застила?…

Doctor
Цитата: Starko
есть намного лучшие альтернативы до тех же 5.000$, смешная сумма для любой работающей семьи, даже если в месяц по 150$ откладывать, с двух работающих, это всего год с лишним

Вы не имеете ни малейшего представления о зарплатах в районах.

Цитата: BestYA
10-15 тыр заработок считается в провинции очень даже неплохим.

А в некоторых местах и нереальным.

Данкинг

Маскфа$рач детектед.

vms

Gooner, в кафе на стоянке мог и не успеть выпить

Uncover

Пагубил невинного человека… и исчез.
УРОД!

proteirey

Водятлы легковых пьють, дальнобои — пьють, скутеристы — пьють, летчики (авиакатасрофа в Перми) — пьють. Машинсты поездов наверно тоже не брезгуют, но там хоть два жестких рельса. Хотя я не удивлюсь если и локоматив не голубой, а "синий". Вобсчем… только пешим 🙂

Teau-Ha
Цитата: proteirey
Вобсчем… только пешим 🙂

(Только чур — никому!) Пешие тоже пьють… 🙁

alexxxz

Фуровод — ЧМО! Достоин самой жесткой кары!
А что ему теперь будет? Он же вроде другой страны гражданин… Отдадут его казахам на предположительно справедливый суд или у нас "закроют"?

ret

Машинисты и без синьки неплохие замесы устраивают…(ютюб).
Но реже.

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль