Женщина кнопкой вызвала свою смерть

9543 просмотра

В начале седьмого вечера 20 июля в Екатеринбурге произошло столкновение трех автомобилей, внедорожника Hyundai Tucsan, Hyundai Accent и ВАЗ 2111.

Легковой Hyundai, двигаясь по Металлургов в направлении центра города, остановился на разрешенном для поворота разделительном участке дороги, чтобы совершить левый поворот. «Одиннадцатая» модель ВАЗа двигалась в попутном с легковой иномаркой направлении и остановилась по левую сторону от Accenta. На этом участке дороги движение регулируется кнопочным светофором. Пассажирка Accenta вышла из машины и как пешеход нажала на кнопку светофора, затем вернулась обратно в автомобиль.

Девушка, водитель «одиннадцатой» рассказала, дождавшись, когда встречный поток транспорта остановился, обе легковушки начали заканчивать маневр, как в этот момент по свободной крайней левой полосе вылетел внедорожник Hyundai.

Удар пришелся в правую заднюю дверь легковой иномарки, где сидела та самая пассажирка, которая своим нажатием кнопки остановила поток. От столкновения Accent отлетел на ВАЗ. В результате происшествия пострадали все три человека из легковой иномарки, двенадцати летняя девочка и мужчина водитель получили серьезные травмы и в тяжелом состоянии были госпитализированы в городскую больницу. Женщина же 44 лет от полученных травм скончалась еще до приезда медиков.

Возможной причиной столкновения стало светящее в глаза водителю внедорожника солнце, из-за чего он и не увидел красный сигнал светофора. Истинную причину дорожно транспортного происшествия установит отдел дознания ГИБДД.

Женщина кнопкой вызвала свою смерть

Женщина кнопкой вызвала свою смерть
0
0 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль