Заснул за рулем

Заснул за рулем

Водитель ВАЗ-2110 заснул за рулем. К счастью, все живы-здоровы. Повреждена вся левая сторона, крылья, двери, порвана резина.

0
27 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
27 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
TimaFey

Встречке очень повезло, что отбойники так широко расположили.

trifolium

не понятно, он же со штурманом был.

xsmarts

слава богу все живы и так отделались…

Sheff056

Вот не понимаю таких, ну чувствуешь что рубит, остановись, покимарь немного. На своем опыте знаю, достаточно даже получаса и уже намного лучше! Как Штирлиц, заснул ровно на сорок минут и дальше, все лучше чем вот так или совсем не проснуться…

icehummock

Opel Astra J очееень повезло, хотя может быть и тормозил в пол нам этого не видно. Видно и штурман прикорнул чуток… это редкое видео когда все так хорошо заканчивается

обидно, что столько машин тупо проехало мимо ппц упыри, ведь может сердечный приступ и т.д.

Tejay

Всем повезло. И заснувшему суслику на десятине, и встречному Опелю. И наконец-то хоть здесь отбойники отработали правильно, и выполнили свою роль, которую должны — мягко остановить слетевшее с траектории ТС, не позволив ему улететь в кювет, а остаться на дороге. Позитивное место, время и исход.
Но водила десятки — все равно марамой. Свою долю везения он уже выбрал — осталось на донышке.

digor85

где же находится это заповедное место, где отбойники установлены по ГОСТу и действительно спасают, а не протыкают попавшее в их лапы авто?

Gooner

ведёрко захотело на свалку и решило срочно самоликвидироваться. ))))

jiteman

Заснул бы уж навсегда.

otMOROZok

спать надо на сироте!

icehummock
Цитата: digor85
где же находится это заповедное место, где отбойники установлены по ГОСТу и действительно спасают, а не протыкают попавшее в их лапы авто?

Не знаю где, но мне кажется, что это еще со времен совдепа поэтому и удержали авто, в те времена с качеством по лучше было!

VictoriuS
Цитата: Tejay
И заснувшему суслику на десятине, и встречному Опелю. И наконец-то хоть здесь отбойники отработали правильно, и выполнили свою роль, которую должны — мягко остановить слетевшее с траектории ТС, не позволив ему улететь в кювет, а остаться на дороге

Что кстати большая редкость на наших дорогах. Не так давно у нас в Москве мужик на мкаде пропустил съезд на шоссе энтузиастов, резко крутанул руля и метров на пять нашампурился на отбойник. Он не выжил и то что это была мазда 3 узнали только по документам… Всегда эти отбойники ужас вселяют когда торчат как пики. Даже скорость сбрасываю инстинктивно.. Что самое интересное — через пару дней отбойник поменяли и о чудо, он снова торчит вверх а не закопан в землю… Россия матушка…

AlexHD

долго он просыпался…

mvv

Первый звоночек для заснувшего. Нужно задуматься.

Румата

Теперь он точно никогда не заснет за рулем. Без сомнений. И опелист встречный тоже.

Шейла
Цитата: icehummock
обидно, что столько машин тупо проехало мимо ппц упыри, ведь может сердечный приступ и т.д.

Об этом же подумала! Регистратор один сердобольный оказался!

Цитата: Andrewsa
по поводу что не остановились , там Камазы ) и горка им влом было было … снова свой драндулет насиловать с 0ля км , тем более что видно было что в принципе всё нормально …

ну там не только КАМаз ехал. Легковушки тоже были… И совсем не факт, что "в принципе все нормально".

face
Цитата: trifolium
не понятно, он же со штурманом был

Видать такой штурман хреновый

aler

повезло немерено, первое китайское предупреждение свыше получил, не понимаю вообще, как можно не почувствовать, что хочешь спать, я бывало и по двое суток за рулем ехал, но как в сон начинало клонить, то на пару часиков останавливался всегда, вполне хватало, чтоб в себя прийти

ХАРЬКОВЧАНИН.
Цитата: trifolium
не понятно, он же со штурманом был.

чаще всего так и бывает, штурман захрапел, и пилот вслед за ним

Дим-Димыч

Редкий случай, когда отбойник все сделал правильно. А храпун в десятке получил счастливый билет, пока его пожалели, как говориться место и время выбрал удачно…, но в другой раз может и не быть такой везухи.

flam_47

Заснул раз,заснёт и второй,это патология,а пока лишить прав его за выезд на всречку,пешие прогулки полезны для здоровья.

Aleks0-01111

Палисадник помог водителю десятки

Dimon566

Заснул бедолага!

Slev77

Ска ну сколько можно то. Ляг поспи и все пройдет, но нет ведь лучше уж лечь так навсегда((, ещё и других с собой пытаются утащить. А заснул раз не значит что заснет и ещё, может быть наоборот это послужит ему уроком

Игорь

сказочно везучий оказался )

alexxxz

Блин! Я вот тоже не понимаю таких "стойких оловянных солдатиков"!
В конце июня ехал в Украину через Псковщину и Белоруссию. Границу Россия/Белоруссия пересекли, километров 60 проехали, солнце печет, жара. Климат хоть и молотит, а от солнца все равно сморяет. Чувствую "рубит" меня. Глядь на "штурмана", а она такая же — глазами хлоп-хлоп. Говорю:"Все! Баста! Привал." Съехал на обочину подальше от проезжей части и не глуша, выставив будильник на полчаса сна, легли спать. Проснулись как по команде только через час. А через 5 минут в седьмой раз прозвенел будильник. Умылись и дальше в путь.
НЕФИГ жизнью рисковать ради каких-то глупых принципов!!!!

AlexTsar

А никто не заметил, что регик редкий баран и двигается по левой полосе при свободной правой вне наспункта?

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль