Троллейбус не проскочил

Рыбинск. ДТП с троллейбусом на пересечении улицы Свободы и проспекта Ленина.

Троллейбус не проскочил
Смотреть с 0:10
0
33 Комментария
Подписаться
Уведомить о
33 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ri2h1y

«упс» там камера висит. Всё хана мне на тыщи 4 попал.:-(

bmwe46

Чуть-чуть почуствовал удар не сильно стукнули значит контактная сеть троллейбуса в норме.

rodion4ik-sport

Однако… Проскакивать на тралике — это нечто! Неужели нельзя было, выехав на перекрёсток, спокойно дождаться "красного" для встречных и закончить маневр?! Ведь не дрова же везет…

Realtime

Троллейбус большой, ему пофигу.

bmwe46
Цитата: rodion4ik-sport
Однако… Проскакивать на тралике — это нечто! Неужели нельзя было, выехав на перекрёсток, спокойно дождаться "красного" для встречных и закончить маневр?! Ведь не дрова же везет…

Знаете, процент водителей-идиотов гораздо выше, чем пешеходов-идиотов. Дрова не волк в лес не убежат. а еще машины бьются постоянно! Друг с другом, заметьте. всё-таки водители не научились быть вежливыми и уступать друг другу. хамло преобладает.

pcb

Ну по поводу общественного транспорда г Москвы это одельная печальная песня. Могут спокойно поехать на красный. А если это аля ПП со светофором могут и проехать.

rodion4ik-sport
Цитата: bmwe46
Друг с другом, заметьте. всё-таки водители не научились быть вежливыми и уступать друг другу. хамло преобладает.

Но тенденция к лучшему всё-таки есть. Ещё совсем недавно, к примеру, "аварийкой" в знак благодарности редко кто моргал, а теперь это обычное явление… Беда в том, что автомобиль стал доступен практически каждому, "права" продаются паправо и налево, соответственно количество неадекватов за рулём зашкаливает… И сайт — тому ярчайшее доказательство. Не правда ли, 90% аварий — результат элементарного незнания ПДД, наплевательского отношения к Правилам и другим водителям… А что касается пешеходов — с ужесточением ответственности водителей, индивиды буквально лезут под колёса где угодно, а на ПП даже по сторонам не смотрят, типа "я в домике"… Как-то так….

Дартаньян

Шел тролллейбус пятый номер, на площадке ктой-то помер. Тянут, тянут мертвеца. Ламца дрица. Ца-ца.

qwerty

Фокус не удался..

FlyingKot

Какая хорошая камера на этом перекрестке.. ее к регистратору приспособить — цены б не было.

Golf7

Голубь на первых кадрах лихо пошел… Как в фильмах про гонки: вместо зеленого света перед фейеричным эпизодом. И, во-ля, рогатик…

bujhm_56

Камера то какая отличная висит. А тралики они никогда особо не заморачиваются с помехами и прочей ерундой. Мне кажется, что если вместо водителя посадить робота — будет лучше. Особенно если учесть, что водитель троллейбуса получает меньше пенсионера инвалида.
Наши троллеводы в свой выходной подрабатывают кондукторами, чтобы хоть как-то выплыть. Если тралик сломался — теряют в зп пока ждут ремонта или ремонтируют свое рабочее место сами и за свой счет. Караулят свой тралик пока он в ермонте, чтобы коллеги не сперли деталь какую-нибудь. Завидуют конторским из депо, у которых зарплата всего-то около червонца. Такой вот нищебродский мирок и их искренне жаль. Держусь по этой причине от троллейбуса подальше — никогда нельзя верить, что он тебя не заденет. Ему просто пофиг на все и понять его легко. странно что до сих пор еще ни один троллевод не разделся догола и не устроил жуткие гонки с таранами, как это иногда происходит с более обеспеченными и счастливыми согражданами.

Teau-Ha

rodion4ik-sport,
Очень правильно сказано в обоих комментариях. Водителя чёрной машины жалко, но получилось прикольно — троллейбусник своей волей сделал его на какое-то время пешеходом, и ПП тут как тут. Прямо на него и поставил.

ULF

Ребенка напугали блин…Где то на 1:14 девушка с ребенком выходит в кофте цвета троллейбуса и стоит потом слева,возможно с мужем,успокаивают дитя…

Румата

Открытого хамства троллейбусника не увидел. Просто он вёл себя как слон в стаде газелей: я большой и делаю всё медленно, вы все постойте-ка, пока я тут своё грузное тело перетащу. А то сами пожалеете. Пострадавший на темной иномарке в хлам похоже. Не подлежит…

dinorog

А товарищ на пострадавшей иномарке похоже знает лишь один метод реагировать на препятствие — атаковать его грудью, смело как лев!
Маневр тролика виден уже на 16-й секунде. Черная машинка прилетает в него на 18-й и никаких признаков торможения я не увидел.
Что, конечно, не снимает вины с троллейбуса.

Chizh
Цитата: bujhm_56
Завидуют конторским из депо, у которых зарплата всего-то около червонца.

Это какой-то пи…. Какой тут думать о дороге, если жрать не на что. У нас, видимо, сказалась близость к нерезиновой. Когда водить транспорт стало некому, потому что почти все уехали в Москву, зарплаты выросли в разы. Но все равно такие ездоки встречаются…

Дим-Димыч

Согласен с тем, что троллейбусник начал маневр на красный, спешил куда-то, но водитель черной иномарки, если знает, что там поворот и видел не раз как они разворачиваются о чем думал, да ему зеленый, но башкой тоже надо думать и не лететь как ужаленный на свой зеленый. Троллейбус удар отлично держит, перевернуть его гораздо сложно, в Кишиневе даже при боковых авариях с Камазами не было переворотов ЗиУшек. Камера просто супер на перекрестке.

Anakonda

Непонятно, откуда "вылетел" пострадавший.
Ну, то, что он на БэМэВэ придаёт ему некоторую уверенность.
Однако, ролик как фильм у Тарковского. Надо домысливать и додумывать самому, а что же там на самом деле, где же подвох???

miha853

Хоть троллейбус и не пропустил, но почему-то гонщик раздражает больше

Cosmos

В Рыбинске для водителей не существует стоп линии перед светофором.

trifolium

на повороте троллейбусу солнце в глаза светило … и тут из тени выскочил черный ворон. судя по повреждениям там не знали где педаль тормоза.
зы. камера хорошая.

Smirnoff

Затроллил летуна)))

bmwe46
Цитата: rodion4ik-sport
Не правда ли, 90% аварий — результат элементарного незнания ПДД, наплевательского отношения к Правилам и другим водителям… А что касается пешеходов — с ужесточением ответственности водителей, индивиды буквально лезут под колёса где угодно, а на ПП даже по сторонам не смотрят, типа "я в домике"… Как-то так….

Еще много из етих процентов берет такое значение как спешка, тоесть обоченники, пешеходы которые не смотрят по сторонам а самое частое это выезд на встречку (в многих случаях) не уверенный в благополучном обгоне.

MetaRus

90% троллейбусов управляется женщинами. Запаниковала наверное, задумалась или не увидела…

Cycuk

У носорога херовое зрение, но при его весе, это не его проблемы. Народная африканская пословица.

Agamemnon
Цитата: pcb
Ну по поводу общественного транспорда г Москвы это одельная печальная песня.

О да,у нас в 1 автобусном в основном молдаване и белорусы работают,так они после смены в ночной магаз за водкой всем скопом приходят,а на следующий день опять смена и возить людей.

ALLXANDER

Хм вина тролейбуса в том что большой)

Тут даже велик лучше ездит чем этот летун на черной.

Хм с одной этой камеры можно насчитать нарушений на сполшную около перекрёстка уже на приличную сумму, а старт на красный и тем более. Рыбинск видимо совсем культурный город.

bmwe46 где то говорил(а) что культуры не хватает — её везде не хватет и тем более в вождении. А воспитывать культуру необоходим с раннего возраста — а счас чему у нас учат в школе? Какой пример подают родители? Да время изменилось- но не время быть дебилами…

Agamemnon
Цитата: Johnny_Johnson
Тупая и наглая 3,14здёшь!

Слыш чмошник малолетний,ты ещё минусовать вздумал,не знаешь не пиши,квасят они по полной и закупают спиртное сумками,вроде как расслабление после смены.Лови минус в ответку.Тролль ибаный.

murr

Не буду говорить за троллейбусников, но скажу за наших маршруточников. Есть у них смены в течение дня или нет, так и не понял, но садятся за руль в 6 утра, выходят из-за него в 10 вечера.
Решил посидеть как-то летом поздно вечером в кафе и попал за столик к двум мужикам, которые добивали 0,7 и готовились полирнуть это счастье пивком. После того, как один другого начал уговаривать "пошли домой, завтра за руль" и обмена мнениями понял, что это мужики с маршрутки.
Так что люди разные бывают. В этом плане нравился маршрут на котором работало пара верующих. Какая секта (иеговисты, адвентисты) — не знаю. В салоне чистота, сами выглаженные. Правда из динамиков вместо Шансона какие-то их песнопения во славу господа. Но тихо.

HUMMER

плохо что невидно светофора летуна…. вдруг он с задержкой, и летчику желтый был….

k711
Цитата: Realtime
Троллейбус большой, ему пофигу.

он его просто не видел. в точке принятия решения о повороте ему солнце в глаза светило, а машина была черная и в тени. 🙂
стечение обстоятельств 🙂

igaryaha

Да камера у нас базара нет хорошаяяя)))))) а почему троль так лихо начал поворот, потому что там всегда на красный уезжаешь с этого перекрестка даже если ты первый стоишь повернуть налево! вот видать хотел проскочить))) но летчик оказался быстрее!

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль