Догнать и наказать

Вам судить прав автор или нет. Пьяный за рулем выскочил со второстепенной, ДТП чудом не произошло. За рулем девушка, ее знакомый пассажир просит ее развернуться и догнать нарушителей.

Мнения комментирующих разделились 50/50 — надо было бить или нет…

Догнать и наказать
0
52 Комментария
Подписаться
Уведомить о
52 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Hawk

Понять автора можно. Но — надо было забрать ключи, и сдать его ДПСам.

Agamemnon

Я так думаю что только такое обращение избавит от синьки на дороге.

190e

Аххаха! Хорошо то как!

Дартаньян

Создание аварийной ситуации на дороге — административное правонарушение. А то, что сделал уважаемый регик — уже уголовное. Молодцы, все правильно сделали. Надо было вообще сжечь его вместе с машиной, кстати. Тогда мелочное, мстительное чувство было бы удовлетворено еще полнее.

Unhero

Регик повлиял в принципе правильно, так лучше доходит. Причем чувство достоинства синяка практически не задето, так, мелочи.

01ega

Автору респект и уважуха !
В состоянии аффекта ( увидел что он ещё и пьяный !!! ) можно !

Space Star

синяк пока только со слов автора. А если он хотел оправдать свои деяния. Показалось, уродцу на ночь просто хотелось повеселиться. За 3 секунды определить что водила бухой и ему навалять, да мой алкотесер так не умеет… низачет, аффтара на штрафные работы….

Agamemnon
Цитата: Space Star
За 3 секунды определить что водила бухой и ему навалять, да мой алкотесер так не умеет…

Подходишь к человеку а он на тебя как дыхнёт, хоть закусывай, и алкотестер не нужен.

pasha_awd

маловато вломил, и ключи не выкинул..

Space Star

Хорошо, я по-другому скажу, пассажир хотел приключений, указал тетке развернуться, подъехал к рафику, увидел мясо, показал рукой мясу, что оно мясо и вломил. Тест на алкоголь не проводился.

Agamemnon

Space Star,
Ещё раз прочти что я выше написал,достаточно что бы тебе человек сказал одно слово или дыхнул в твою сторону и всё становится ясно без алкотестера.Если на тебя дыхнул синяк ты не поймёшь этого?

metallrobt

Пожелание тётке поменьше материться. А так всё ок.

3L0DEY

В принципе, все правильно. И не убил никого, и урок получил. Если он синий. Что, по выхлопу, определяется легко. А пассажир испугался за девушку, если бы этот мудень вылез дальше и резче, кто знает, как все кончилось бы.

TSX

Все правильно сделал, уголовное дело нужно чтобы имело место для водителя который сел за руль пьяным….а то что получил он по морде заслужено, только восхищения и заслуживает..ИМХО

rodion4ik-sport

Интересно, был бы герой так же крут, выйди из микрика тело, хотя бы не уступающее ему по габаритам… А так — да, на минет заработал…

Space Star

Тело пассажира облачено в форму. Какой там алкаш на встречке. Форму надо оправдывать. Очередной учитель, блин. Синька там ни при чем…

Посмотрел еще разок. Пруль лоханулся…не заметил угрозу в форме. Чмошник в форме ничего не нюхал — обозначил и вломил.

FlyingKot

Если и вправду был под синькой — то даже маловато вломил. Синих за рулем не перевариваю. Можно, конечно, было бы вызвать ментов, подержать за шкирку, чтоб не свалил и т.д… учитыывая ,что все равно на видео снимается.. но думаю, любой тут в подобной ситуации дал бы в рыло синяку.

Ivan Sosnitskiy

Не знаю, когда я вижу когда вот такой здоровый у.е.б.о.к подходит к человеку, который явно меньше его, отвлекает его и резко неожиданно бьет в лицо, мне хочется разбить «упс» башку этому быдлану, а только потом разбираться, прав он или виноват. Водила басика не быковал, не орал, не наезжал, вообще ничего. Если такие праведники, надо было гаишников вызвать. Жаль ему не попалась компания с ружьями, я бы удовольствием посмотрел видео пьяная компания прострелила очко быдлану, который хотел приключений.

Temi4
Цитата: Agamemnon
Я так думаю что только такое обращение избавит от синьки на дороге.

Ага,а блондинку,что вас подрезала,нужно догнать и изнасиловать(ну,или что вам приятней,может,то же лицо ей поправить). Только так мы научим ТП ездить…да уж..
На страну,в которой культура умерла,не надо нападать,она погубит сама себя. Я рад,что вы одобряете физическое насилие. Слова,они как бумеранг,кому-то посильнее вас то же может показаться,что от вас пахнет,а это оказывается одеколон такой. Но к чему долго разбираться,да?

kapnemo

Автора в тюрягу, чтобы пакли свои при себе держать научили

RedBox

тетка просто капец… на матершинном разговаривает, высокие отношения

Надо было ключи отобрать и полиции его сдать

Хондавод

Если уж бить то до полусмерти, чтобы еще месяц чувствовал последствия пьяной езды. Автор молодец. Полимилиции до синьки на дороге дела нет, самим надо порядок наводить, они занимаются только тем где взятку срубить можно.

feanor62rus

Дартаньян,
Дартаньян,

Цитата: Дартаньян
Создание аварийной ситуации на дороге — административное правонарушение. А то, что сделал уважаемый регик — уже уголовное. Молодцы, все правильно сделали. Надо было вообще сжечь его вместе с машиной, кстати. Тогда мелочное, мстительное чувство было бы удовлетворено еще полнее.

Похрен на эти юридические каверзы. Он их чуть не убил, разбитый нос по сравнению с этим мелочь. У таких вообще как тот байкер надо ключи отнимать и в реку выкидывать с моста.

AUDIMEN

Тетка говорит "чуть не обоcpалась" — значит как минимум воздух в салоне испорчен!
Тогда автора можно понять — состояние аффекта, после газовой атаки!

Canep

Ivan Sosnitskiy, +1

Пьяный водитель — это быдло и зло, но содержимое машины с регистратором — не меньшее быдло. Хотел справедливости — вызови гайцов, если уж он действительно был пьян, пусть его лишат прав на 2 года, а так получилось — прям рембо пьяного мужика избил в полтора раза меньше его. Герой.

JokerRage

Когда у нас в России люди жили по справедливости, а? А вообще Кто прав кто виноват не нам судить. НУ подумаешь вломил с одной стороный, с другой явно понтанулся перед телкой и ударил слабого.

ALLXANDER

Хм незнаю был алкаш за рулём или небыло, но водятел явно получил не за просто так. В следующий раз будет смотреть как и нужно.

А если ещё и алкаш то вообще нада было ключи отобрать (спасибо байкеру за идею) и уехать, вызвав полицию.

лошадь

репортаж из жизни быдло-хомячков.
Фу, противно слушать/смотреть

Чуть не обо «упс» ась, не бей «упс» о.. жуть

в их деревне наверное развлечений нет

trifolium
Цитата: vsk2002
Сегодня добрый такой ролик попался на глаза… На правах социальной рекламы

как то не очень.
ковырялся ключом, вместо открытия с сигнализации.
во вторых, совсем не факт что он на ней собирался ехать, может просто документы с машины хотел забрать, а уехать на такси.

Хондавод
Цитата: trifolium
может просто документы с машины хотел забрать, а уехать на такси.

Оптимист!

SS-FUNT

Ivan Sosnitskiy,

+2
Офицально заявляю, хочешь устроить махачь и понимаешь что разговоры окончены для начала толкни-ударь в грудь т.е покажи что ты хочешь драки и дай человеку подготовиться. Великое мужество внежданчик в лицо заехать, при поставленном ударе даже подготовленный не устоит.
Афтафр Ч.М.О только по этому.

vva70

Можно было просто выбросить ключи в поле. Пусть ищет до утра.

bmwe46

Я конечно понимаю что могло быть ДТП, но зря было бить водителя микрика.

STIGG

Тут уже ребята писали раньше, но камменты, сами понимаете, исчезли. В двух словах: то, что водила был пьян-это мы знаем со слов регика, где главная, а где второстепенная тоже не известно, Оля — "филолог" еще та (мат на мате), её спутник — РЭМБО хренов. Лицо начал бить даже не разговаривая с челом. Короче: регик (пассажир) полный мудак, а Оля… с Олей и так все ясно

Цитата: vva70
Можно было просто выбросить ключи в поле.

смотрел недавно "Укрощение строптивого" ?

Kast74

Рэмбо, неожиданно уложил супостата, который на голову его ниже )) наверное, он так самоутвердился ))

bmwe46
Цитата: Kast74
Рэмбо, неожиданно уложил супостата, который на голову его ниже )) наверное, он так самоутвердился

Не лучший вариант, но вряд-ли что-то в голове отложится, если сделать иначе. Возможно автор этим спасет чью-то другую жизнь.

Alexis

"только не бей ему еб..ло"
как говорится, выслушай женщину и сделай наоборот,, мужик так и сделал fellow

Bradershmug

SS-FUNT,

Цитата: SS-FUNT
Офицально заявляю, хочешь устроить махачь и понимаешь что разговоры окончены для начала толкни-ударь в грудь т.е покажи что ты хочешь драки и дай человеку подготовиться. Великое мужество внежданчик в лицо заехать, при поставленном ударе даже подготовленный не устоит.
Афтафр Ч.М.О только по этому.

Да уж, поведение как у гопника в подворотне: отвлечь, оглушить и добить ногами. Одним словом, презерватив штопанный. Дело не в том кто виноват, кто прав, ошибиться может любой. Виновник, по-моему, даже извинялся (положил руку на сердце), а этот егерь ему нежданчика. Мерзость какая-то на душе от такого

Игорь

набор слов у девушки водителя впечатляет. куда катится этот мир )))
красиво увалил. уверенно и точно. как говорят врачи, лучше снять стресс сразу, что бы не было последствий и нарушений с.с.с. )))

Skite

В общем, все верно сделали. Только надо было еще сдать в гибдд, чтобы лишили ВУ.

spravedlivost

красава, отлично, браво!

kabancheg

Оба тупое быдло.

Intruder

А кто определил что пьяный? И если пьяный, почему уехали?

Тут, мне кажется, все намного проще, что косвенно и подтверждает фраза регика — езди аккуратнее. Он просто отморозок, в поисках приключений.

dimanbest

такая шмара за рулем, мат через слово.

Audi_FAN

быдланский поступок. надо не бить и уезжать а сдать его и всё. распускать руки не кто ему права не давал тут

Медведь

Регик труханул и разозлился из-за этого — а увидев мурчащего водилу долго не думал…

Alex-Alania

на мой взгляд ситуация двоякая…забрать ключи…вызвать и дождаться ГАИ, но принимаются ли доказательства с видеорегистратора в качестве освидетельстования того что якобы "синий" управлял авто?

Gooner

Чё то удар медленный показался. Если бы дятел на фургоне не был бы пьян, то ушёл бы под руку и всёк под дых или по печени

ПОЗЫВНОЙ 56

Ну кто как, а я за автора. Все было за дело,если верить описанию. Он их чуть не покалечил, а они его чуть покалечили. В нашей стране по другому ни как.

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль