В Туле пьяный угонщик убил пенсионеров

11587 просмотров

28 мая вечером на ул. Октябрьской в Туле автомобиль «БМВ» на большой скорости вылетел на встречную и протаранил ВАЗ-2106. За рулем иномарки находился 33-летний пьяный угонщик.

Сев за руль чужой BMW, которая находилась на шипованной резине, мужчина начал движение в сторону улицы Октябрьской, где напротив дома №22, не выбрав безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил лобовое столкновение на встречной полосе с «шестеркой», за рулем которой находилась 45-летняя женщина. В результате сильнейшего удара на месте погибли престарелые пассажиры автомобиля ВАЗ-2106 — мужчина 74 лет и женщина 72 лет. Обоих водителей с травмами различной степени тяжести доставили в больницу.

Как сообщили в ГИБДД, мужчина угнал машину от здания автосервиса, куда законный владелец пригнал свой автомобиль на ремонт. Водителя БМВ, которого уже 7(!) раз лишали водительского удостоверения, отказался от прохождения медицинского освидетельствования. У него были обнаружены признаки алкогольного опьянения. Ведется следствие.

В Туле пьяный угонщик убил пенсионеров
0
0 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль