Адская маршрутка

7513 просмотров

28 мая около двух часов дня в Калининском районе Новосибирска водитель маршрутной «ГАЗели», двигаясь по Магистральной улице, выехал на встречную полосу и, избегая столкновения с автомобилем, съехал в кювет, где совершил наезд на земляной вал, после чего микроавтобус опрокинулся.

В результате ДТП одна из пассажирок «ГАЗели» от полученных травм скончалась по дороге в больницу. Документов при себе она не имела, ее личность устанавливается. Еще 11 человек с травмами различной степени тяжести были доставлены в различные больницы города.

Как сообщили в ГИБДД по Новосибирской области, авария произошла на въезде в посёлок Пашино, дорога здесь узкая, но хорошая, поэтому и превысить допустимую скорость на этом участке не против многие. Так, водитель вот этой раскуроченной «Газели», по-видимому, не только чересчур быстро ехал, но и решил обогнать другой автомобиль, выехав на встречку. На место происшествия сразу же сбежалась толпа людей, они-то и сделали первые видеокадры страшной аварии. Впрочем, первыми очевидцы бросились и на помощь к пострадавшим пассажирам маршрутки, параллельно вызывая скорую.

По предварительным данным, уходя от лобового столкновения, пассажирский микроавтобус налетел на глубокую яму, словно с трамплина перевернулся через себя и приземлился прямо на крышу, после чего упал уже набок. Всех пострадавших, всего их 11 человек, доставили в различные больницы, в зависимости от тяжести травм. Одна из пассажирок «Газели», к сожалению, скончалась, так до больницы и не доехав. Большинство людей привезли в 25-ую медсанчасть. Водитель злополучной маршрутки пострадал меньше всех. Сейчас сотрудники ГИБДД и следователи выясняют все подробности этого страшного ДТП.

Адская маршрутка

Адская маршрутка

Адская маршрутка

Адская маршрутка

0
0 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль