Спешили на работу

8687 просмотров

24 мая в 6.30 утра на 21 км Екатеринбург-Реж-Алапаевск водитель 1968 года рождения (стаж 20 лет), управляя автомобилем «Тойота Ист», двигаясь со стороны Режа по направлению Екатеринбуга, при обгоне столкнулся с автобусом «Богдан». Удар был такой силы, что автобус съехал в кювет.

В момент ДТП в «Тойоте» находились водитель и два пассажира. Водитель остался жив и даже не пострадал, а вот два пассажира – мужчины 25-32 лет (личности устанавливается) погибли на месте. Одни из пассажиров сидел на переднем сидении, а второй сзади. Все были пристегнуты ремнями безопасности. Водитель в шоковом состоянии от произошедшего. И водитель, и пассажиры легковушки — жители города Артемовский, они направлялись на работу в Екатеринбург.

Автобус двигался по маршруту «Березовск-Ключевск» и в момент ДТП в нем находились только водитель и кондуктор. Они выехали на маршрут и направлялись за пассажирами. Кондуктор не пострадал, а вот водителю врачи скорой помощи поставили диагноз – ушибы.

По словам очевидцев «Тойота», двигаясь в потоке транспорта, сперва обогнала один автомобиль. И тут же водитель неожиданно начал обгонять вторую машину. При втором обгоне произошло столкновение с автобусом. Водитель автобуса пояснил, что легковушка неожиданно выехала на его полосу, что он даже не успел среагировать.

Спешили на работу

Спешили на работу

Спешили на работу

Спешили на работу

Спешили на работу

0
0 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль