Обезьяна с гранатой (с)

Обезьяна с гранатой (с)

Москва. Автор пишет: \»Слов нормальных нет это комментировать. Все на видео…\»

0
25 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
25 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ljaby

На мерс насосала, права подарили…

krikun

Автор ущербный. Еще и на ребенка обзывается)

yury64

а тут только автор а….

PashaKeith

Автор изрядно драматизирует

Maslorojiy

Автор, ты из-за неё был вынужден был повернуть? Если так, то всё правильно сделал. Вот такие гниды убивают людей. Надо было её поучить пожестче, как это привыкли делать подобные мрази на таких банальных машинах как у этой примитивной особи.

leroy

Жена, дети, к бабушке мы не едем, а едем за вон той тётей в полосатом купальнике. Нам нужно срочно её проучить, потому что у нее машина дороже (дешевле, нужное подчеркнуть) и я насмотрелся санитарных ютубов и непримитивно порвал кукана, надеюсь, вам не мешает небaнaльный запах.

Maslorojiy
Цитата: leroy
Жена, дети, к бабушке мы не едем, а едем за вон той тётей в полосатом купальнике. Нам нужно срочно её проучить, потому что у нее машина дороже (дешевле, нужное подчеркнуть) и я насмотрелся санитарных ютубов и непримитивно порвал кукана, надеюсь, вам не мешает небaнaльный запах.

Видишь автор, кого то не волнует что ты мог уходя от столкновения улететь на тротуар и сбить людей. Видишь автор, кого то не волнует что ты мог влететь в лоб убийце и переломаться весь со своей семьёй. Видишь автор, кого то не волнует что такая тварь могла убить мотоциклиста выпершийся у него перед носом. Видишь автор, кто то не видит как схожи убийцы и насколько они имеют банальные и примитивные вкусы и думают что эта банальщина должна нравится всем. Видишь автор, нельзя учить быдло методами быдла. У нас всё глупые шутки и свои взгляды на мир.

leroy
Цитата: Maslorojiy
Видишь автор, кого то не волнует что ты мог уходя от столкновения улететь на тротуар и сбить людей.

Конечно не волнует. Не нужно уходить от столкновения в сторону тротуара и людей, нужно тормозить, а избегать столкновения уже на манимальной скорости.

Цитата: Maslorojiy
Видишь автор, кого то не волнует что ты мог влететь в лоб убийце и переломаться весь со своей семьёй

Да-да, убиться, влетев кому-то в лоб, если "автором" соблюдался скоростной режим, ПДД и все были пристегнуты, будет сложно, но если преувеличивать, можно еще бабушек от разрыва сердца звонком о ДТП поубивать.

Цитата: Maslorojiy
Видишь автор, кого то не волнует что такая тварь могла убить мотоциклиста выпершийся у него перед носом.

А что, кого-то еще волнуют бесправные владельцы технических средств для суицида, передвигающиеся с двойным и тройным превышением скорости? См. предыдущий пункт

Цитата: Maslorojiy
Видишь автор, кто то не видит как схожи убийцы и насколько они имеют банальные и примитивные вкусы и думают что эта банальщина должна нравится всем

Автор, не слушай этого недалекого, у него какие-то одноклеточные помои в голове, типа всех кудрявых расстрелять, всех краснокожих перерезать. Разжигает ненависть к группам общества и призывает к расправе и нарушению общественной безопасности. Требуется влияние прокуратуры.

Цитата: Maslorojiy
Видишь автор, нельзя учить быдло методами быдла.

Так вы же как-то обучились писать свою быдлопарашу под видом небыдла, значит даже быдло обучается маскироваться под небыдло.

Цитата: Maslorojiy
У нас всё глупые шутки и свои взгляды на мир.

Несомненно. Но ваши шутки какое-то дерьмо дегенератское, как и ваши взгляды на мир.

AlexSirT

Насосалка на Мерине ищет свой ХОВО.

kgufvhjhbgyv
Цитата: krikun
Автор ущербный. Еще и на ребенка обзывается)

Автор ещё и газа дал спецом похоже, чтоб усугубить ситуацию, обиделся, что перед ним так повернули, а он прощелкал. Идиот обыкновенный девка все правильно сделала, быстренько просочилась и все, а автор обиженка!!!

Controller

Автор даже забыл куда ехал…
А всего то нужно было снять ногу с педали газа, и спокойно ехать дальше, таких примеров по городу полно

ua3sfk

Автор любитель по газовать, сразу видать. Драмы вообще не заметил, такие случае в городе на каждом перекрёстке.

taguan

автор идиот, весенний спермотоксикоз

Alexs42

автор и есть а с гранатой.

Alexs42

автор и есть о б е з ь я н а с гранатой.

Gri6an

Здесь му..ак только автор, чуть газ надо было сбросить и все…ладно она бы без поворотника поворачивала, а так ситуация отлично читалась.

Maslorojiy

То что она сделала на кольце тоже нормально? Я просто изучаю, если это никому не приносит дискомфорт буду делать так же. Общество не осуждает просто. Хотя эти людишки закукарекают, когда будут трупы. Ну вот и посмотрим как ваши детки и родители будут меня обруливать если я сделаю так же smile

leroy
Цитата: Maslorojiy
То что она сделала на кольце тоже нормально?

То, что она дура, еще не означает, что автор умён

Цитата: Maslorojiy
Общество не осуждает просто.

Общество еще как осуждает. Общество просто не разжигает. А вы разжигаете.

Цитата: Maslorojiy
буду делать так же

Звучит как угроза

Цитата: Maslorojiy
людишки закукарекают, когда будут трупы

И еще одна, неявная, но общество не дурак

sheremetdv

у автора полно свободного времени,чтобы продемонстрировать своё чувство достоинства.

vovan_111

автор борзая тварь !

Sadagio

Это не Москва, а Московская область, город Пушкино, Московский проспект.

MAG-Ural

Автор психованный, с кучей комплексов

Maslorojiy

Либо они назло пишут, что автор больной, либо они на самом деле не могут взвесить и сравнить поведение автора и этой барышни. Это прикол такой или это действительно так? Даже если попытаться залезть им в голову не понимаю логики. Получается за автором небольшое сближение и обоснованное возмущение и вопрос к нарушительнице. Тем временем у дуры целый букет — создание помехи встречному транспорту, который был вынужден предпринять экстренное торможение и уход от столкновения. После чего она не уступила дорогу автомобилю на кольце. Представляете и вот такие люди живут, имеют мнение и видят всё по разному плюс ещё огрызаются. Хотя как можно видеть по другому если всё перед глазами? Это что то с чем то. Как такое может быть? Потом такие люди решают судьбы в суде например.

ruslan-vologda

Автор ЧМО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

diablo

ахаха, а невменяемый автор! обострение у него явное. псих короче и опасный. на круг тоже нормально въехала. ударив ее та машина которая снизила скорость была бы виновата. так как уже обе машины на круге, а что тормозила попала бы в заднюю часто мерса и была бы виновата в несоблюдении бокового интервала либо дистанции.

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль