Реальный неадекват (с)

Реальный неадекват (с)

Чернигов. Автор пишет: \»Начинает останавливаться, включаю поворот иду на обгон, тут это чудо включает поворот и поворачивает налево… Говорю ему — надо же заранее включать и т.д. в ответ — мне… Засунь себе в **** свой регистратор и т.д. Реальный неадекват.\»

0
16 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
16 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дыня

Ну вообще спорно.
Поворотник он включил когда автор был в той же полосе, включил ли поворотник сам автор — это уже не известно.

_13_

Звука нет, значит рег что-то утаивает.

Maslorojiy

Когда быдло через силу пользуется поворотником так и бывает, что включает перед самым манёвром. По машине можно было понять какой контингент там едет. Если быдло не топит и начинает ползти и включает поворотник, то что то должно быть не так и лучше притормози и готовя к непонятным манёврам. То же самое распространяются на знаменитые банальные чёрные седаны и паркетники. Первый раз за рулём что ли? Хотя тут ещё включил не в самый последний момент. И тут автор сам редиска.

trifolium

под поворотник нельзя лезть.

Trifon

Несмотря на явные признаки опасности — сенс, крашеные фонари, люстра "такси", тонированные передние стекла, отключенные габаритные огни, автор лезет так резко, что не успевает ничего сделать, хотя, как было верно подмечено, поворотник включен был одновременно с началом обгона (да,да, то что рег ехал в полкорпуса по встречке какое-то время — это не начало обгона). Называется кобыл под капотом столько, что понять ничего не успел. Тот случай когда тормоз у машины прямо за рулём.

yury64

автор подставщик…

trifolium
Цитата: Trifon
поворотник включен был одновременно с началом обгона

поворотник включен 0:12, дтп 0:15. уже можно было 100 раз притормозить чтоб не попасть. не говоря уже о том, чтоб 0:13 вообще передумать обгонять в целях безопасности.

ТАПКОДАВ

типа автор не знает что это за публика.не удивлюсь,если таксист под кайфом.таких много стали ловить.но ворот то виден был.держи дистанцию.

дИвуар

"минус" вместо тысячи слов.

Shpingolet

Автор лошара! Включил поворотник и начал маневр — это разные вещи! На видео видно, что автор начал обгон таксиста уже после того, как тот включил поворотник. А это запрещено правилами. Неважно, что ты поворотники раньше включил. Важно когда начал манёвр.

ua3sfk

Элементарных действий не знают при манёврах. Глупые, а ещё на такси идут работать .
Таких полно жмут на тормоза, потом включают УП и сразу поворачивают. Но откройте ПДД как там прописано . Таксовод и в зеркала подии не смотрит.

WHisKY

обоюдка.

Nordman51

Мне они оба не нравятся.

PashaKeith

А это не местный Mitsubishi? Он любитель докопаться и пощекотать себе одно место.

ded1969

По мне так автор виноват. Он провтыкал такси. Таксера не оправдываю, но автор первый день за рулем чтоли? И на счет УП — мой сват их НИКОГДА не включает — хоть тебе полевая или автобан, но в аварии ни разу небыл

ruslan-vologda

бараноавтор.

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль