ДТП с мотоциклистом в Бобруйске

ДТП с мотоциклистом в Бобруйске

Бобруйск. На перекрестке столкнулись кроссовер и мотоцикл.

с 4:00

0
8 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
8 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
gronskiy67

Скоро, на всех дорогах страны….

Зануда Алекс

Стоят байкеры возле своих мотоциклов. Все длинноволосые. В черных кожаных куртках-косухах. Пьют пиво, слушают тяжелый рок. К ним подьезжает спортивный мотоцикл. Парень в яркой спортивной экипировке. Мотоцикл рычит. Мощный. Спортивный. Парень слезает с мотоцикла — подходит к байкерам и говорит.
— Ребят, вот мы мотоциклисты такие же как и вы. Просто ездим быстро. И мотоциклы у нас помощнее да побыстрее. Но мы же все типа байкеры. Почему мы не дружим. не общаемся. Давайте типа дружить.. А байкеры ему отвечают:
— А что с вами дружить-то. Вас и запоминать смысла нет. Вы каждый год новые…

WHisKY

тех двухколесных дayнов которое гоняют по городу никого не жалко. Разогнался выше положенной скорости — будь готов отвечать за то, что случится после, в этом случае прикрываться пдд глупо, потому что сам его в первую очередь нарушаешь.

Пока у нас такая система где поощряется суицид двухколесных, типа по пдд они будут правы — так и будут суицидится об другие машины, до баранов только на больничной койке доходит, когда например жена с сыном придут, принесут пакетик с апельсинами))

RedVodim
Цитата: WHisKY
типа по пдд они будут правы

Всё жду, пока до Верховного суда такое дело доведут. Не нравится мне приоритет одних пунктов ПДД перед другими при разборе. Или хотя бы опубликовали в явном виде, какие пункты главнее, а какие — просто кормушка для камер.

zfWuEfTGnU

"…тех двухколесных дayнов которое гоняют по городу никого не жалко. Разогнался выше положенной скорости — будь готов отвечать за то, что случится после, в этом случае прикрываться пдд глупо, потому что сам его в первую очередь нарушаешь…" А то, что под..р на кашкае тупо не уступил дорогу ТС, двигавшемуся прямо — это все фигня, да? Байкер не виноват, просто ему попался слепой даун.

vovan_111

Жалко машину повредили, даже подпрыгнула бедная.

ruslan-vologda

Баранохруст.

bulder

А как ты ему уступишь, если хруста НЕТ. Начинаешь поворачивать и тут ракета влетает.

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль